9191

Как реддит российскому космонавту просмотры поднял

Был пост про космонавта Олега Артемьева: https://pikabu.ru/story/puteshestvieyekskursiya_po_kosmiches...

Сто плюсов, ничего особенного. Да и на Ютубе канал Олега Германовича особой популярностью не пользовался. На каждом видео едва тысяча просмотров наберётся.

Однако кто-то из сообщества r/space на реддите заметил это видео и посетовал, что, мол, такие интересные вещи не пользуются популярностью у публики.

И публика не заставила долго ждать! Сам пост на реддите набрал больше 50 тысяч плюсов, а число просмотров видео космонавта перевалило за сто тысяч. Ну и по комментариям судя, большая их часть - это реддитовцы.

Перевод поста на реддите: "есть русский космонавт по имени Олег, который загружает видео с МКС на свой Ютуб канал. Но никто об этом не знает. Его последнее видео, сделанное 5 часов назад, набрало 17 просмотров. Это быстрый облёт станции, который он сделал на прошлой неделе. Больше деталей в комментариях". Оригинал: https://www.reddit.com/r/space/comments/95wrp1/theres_a_russ...

Радует, что кому-то космическая тема интересна. И в то же время печалит, что среди самых популярных видео Ютуба по большей части отборное говно.

Как реддит российскому космонавту просмотры поднял Космос, Reddit, YouTube, Видео, Наука, Длиннопост

Найдены дубликаты

+90

Олег Германович - замечательный человек, да. Его родители сейчас живут в Витебске и периодически приходят на встречи нашего астроклуба. Отец, Герман Алексеевич, ~30 лет назад служил на Байконуре, строил аэродром для Бурана, на встречах рассказывает интересные истории про те годы.

И самый разрыв шаблона у меня случился, когда месяц назад Олег Германович позвонил (!) на мобильный (!!) руководительнице нашего клуба и поздравил её с днём рождения (!!!).

раскрыть ветку 3
+11

Астроклуб в Витебске?

раскрыть ветку 1
+14

Да, клуб любителей астрономии при ВГУ. Группа в ВК - "Астрономия в Витебске". Сегодня выезжаем на Персеиды, кстати.

0

у меня покойный отец служил ~30 лет назад на байконуре. Вернее, чуть меньше, потому что мне 30 в следующем году, а какие-то воспоминания от жизни на Байконуре я помню (т.е. 1-2 года мне было)

+1585

Когда случайно нажимаю кнопку "в тренде" на YouTube, у меня потом еще весь день кровь из глаз идет.

раскрыть ветку 295
+684
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 60
+133

Заходить в тренд на Youtube тоже самое что смотреть зомбоящик

раскрыть ветку 15
+106
Почему просто не поставить другую страну? С США дела получше, обычно клипы какие-нибудь или аниматоры, треша в разы меньше
раскрыть ветку 42
+4
Ты в таком состоянии ещё видишь, куда нажимать? :)
+191
Это еще что. Вот в детском рекомендуемом знатную наркоманию выдает. Дашь ребенку планшет и он после двух мультиков строго на этот шлак нарвется.
раскрыть ветку 173
+247
И потом так и будет выскакивать. Дочери 5 лет и я уже заебался раз в 2-3 дня отправлять каналы с отстойным контентом в чс, чтобы не вылазили больше. Там такой треш что пиздец. В осноаном какая-то наркомания по типу где вдрослая тетка играет с игрушками, озвучивает... Бляя
раскрыть ветку 128
+20
Поэтому я своим накачал нормальных мультов на годы вперед.
+29
Сыендук в одном из роликов своих рассказывал
https://youtu.be/IzykEtUEv1g
+25

Нахуя вы детям Youtube ставите? В наше время воспитанием принципиально не занимаются?

раскрыть ветку 16
+8

Решается эта проблема (на телефоне/планшете)  очень просто:поставить приложение "Детский YouTube", выключить в нем запись историй и просмотров и...всё.Ребенок смотрит более-менее хорошие мульты,без лютого шлака и надоедливой рекламы.

раскрыть ветку 6
+1

Эльза гейт?

+1

Хм... Ты про приложение "YT детям"? ни разу не видел там тяжелой наркомании. Ну кроме мистера Макса...

раскрыть ветку 4
-1
Я поставил на ай пад детский ютуб,с заблоченными каналами,типа свинки пепы,Маши и медведя,и т.д.
раскрыть ветку 9