9160

Как реддит российскому космонавту просмотры поднял

Был пост про космонавта Олега Артемьева: https://pikabu.ru/story/puteshestvieyekskursiya_po_kosmiches...

Сто плюсов, ничего особенного. Да и на Ютубе канал Олега Германовича особой популярностью не пользовался. На каждом видео едва тысяча просмотров наберётся.

Однако кто-то из сообщества r/space на реддите заметил это видео и посетовал, что, мол, такие интересные вещи не пользуются популярностью у публики.

И публика не заставила долго ждать! Сам пост на реддите набрал больше 50 тысяч плюсов, а число просмотров видео космонавта перевалило за сто тысяч. Ну и по комментариям судя, большая их часть - это реддитовцы.

Перевод поста на реддите: "есть русский космонавт по имени Олег, который загружает видео с МКС на свой Ютуб канал. Но никто об этом не знает. Его последнее видео, сделанное 5 часов назад, набрало 17 просмотров. Это быстрый облёт станции, который он сделал на прошлой неделе. Больше деталей в комментариях". Оригинал: https://www.reddit.com/r/space/comments/95wrp1/theres_a_russ...

Радует, что кому-то космическая тема интересна. И в то же время печалит, что среди самых популярных видео Ютуба по большей части отборное говно.

Как реддит российскому космонавту просмотры поднял Космос, Reddit, Youtube, Видео, Наука, Длиннопост

Найдены дубликаты

643 комментария

по актуальности
+1573

Когда случайно нажимаю кнопку "в тренде" на YouTube, у меня потом еще весь день кровь из глаз идет.

раскрыть ветку 299
+679

Ну что вы! В тренде - отличная вещь. Хорошо заменяет "2 пальца в рот", когда перепил и надо очистить желудок.

раскрыть ветку 60
+130

Заходить в тренд на Youtube тоже самое что смотреть зомбоящик

раскрыть ветку 15
+104
Почему просто не поставить другую страну? С США дела получше, обычно клипы какие-нибудь или аниматоры, треша в разы меньше
раскрыть ветку 42
+4
Ты в таком состоянии ещё видишь, куда нажимать? :)
+189
Это еще что. Вот в детском рекомендуемом знатную наркоманию выдает. Дашь ребенку планшет и он после двух мультиков строго на этот шлак нарвется.
раскрыть ветку 173
+245
И потом так и будет выскакивать. Дочери 5 лет и я уже заебался раз в 2-3 дня отправлять каналы с отстойным контентом в чс, чтобы не вылазили больше. Там такой треш что пиздец. В осноаном какая-то наркомания по типу где вдрослая тетка играет с игрушками, озвучивает... Бляя
раскрыть ветку 128
+20
Поэтому я своим накачал нормальных мультов на годы вперед.
+28
Сыендук в одном из роликов своих рассказывал
https://youtu.be/IzykEtUEv1g
+24

Нахуя вы детям Youtube ставите? В наше время воспитанием принципиально не занимаются?

раскрыть ветку 16
+8

Решается эта проблема (на телефоне/планшете)  очень просто:поставить приложение "Детский YouTube", выключить в нем запись историй и просмотров и...всё.Ребенок смотрит более-менее хорошие мульты,без лютого шлака и надоедливой рекламы.

раскрыть ветку 6
+1

Эльза гейт?

+1

Хм... Ты про приложение "YT детям"? ни разу не видел там тяжелой наркомании. Ну кроме мистера Макса...

раскрыть ветку 4
0
Тоже не знаю как убрать. Забанил весь шлак авторов, а ребенок все равно через пару минут уже их смотрит
0

Сначала показывал нормальные мультики, потом только они и стали появляться в большинстве, а ребёнок голосует своим выбором за нормальные мультики, а не за говно.

-1
Я поставил на ай пад детский ютуб,с заблоченными каналами,типа свинки пепы,Маши и медведя,и т.д.
раскрыть ветку 9
+186

В последнее воемя в трендах в Российском ютубе южные национальности и разговоры не на руссоком. =/

раскрыть ветку 20
+42

А ещё эти версусы и "клипы очень известных" риперов, вот смотреть людям больше нечего как мистера макса и фейса?

раскрыть ветку 1
+64

Не разжигай ☝️

раскрыть ветку 11
+5

Не только в Российском ютубе

+1
Похоже Вы уже заразились.
0
Будем говорить прямо, чурбаны там спорят кто "вор",а кто нет!
0

а что там конкретно ? можно скрин ?

-1

Ради понтов за бабулесы накручивают просмотры и выводят в топы?

раскрыть ветку 1
+21

Мне вот что не ясно. Почему в "тренде" ютуба всё чаще и чаще появляются клипы с заголовками: "Тунги клубда ўлдирилган Шахс Эркин Курашчи Жамшид Кенжаев Эди"

раскрыть ветку 9
+10

Потому что авторы этих видео в тегах указывают Россия, русский язык. Русскоговорящих больше 200 миллионов в мире, таким нехитрым спосоьом они просто набивают просмотры.

раскрыть ветку 8
+11

Понимаю, мало кому дано понять весь художественный замысел и всю глубину смысла, это контент для элиты.

раскрыть ветку 1
+3

Уровня гренка-крутона.

+7
Та же фигня в ВК, когда нажимаешь на "рекомендации".
раскрыть ветку 2
+6

Ну там ещё ладно, там хотя бы то что друзья лайкают. Или все их коментарии читать забавно) половина в постах на розыгрыш халявных суши)

0
Или популярное в аудиозаписях
+6

Я её адблоком скрыл к хуям)

+22
Когда случайно нажимаю кнопку "в тренде" на YouTube

А чему вы удивляетесь? Большинство людей смотрят ютуб чтобы расслабиться, посмеяться и послушать скандалы и сплетни. Соответствующие ролики и попадают в "тренд". Годнота же, как правило, интересна довольно узкому кол-ву зрителей, отсюда и малое кол-во просмотров на роликах.

раскрыть ветку 20
+68