Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как реагировать на антирусскую истерику Грузии

«Во-первых, прекратить любые авиаперевозки. Во-вторых, запретить денежные переводы из России. То, что грузинские мигранты зарабатывают в нашей стране, пусть здесь и тратят. А перечислить эти средства за границу будет нельзя. В-третьих, надо прекратить любые закупки грузинских товаров. Русская минералка «Ессентуки» ничуть не хуже грузинского «Боржоми». А вина в Европе хоть залейся — испанцы, французы и итальянцы дерутся за право поставлять этот напиток в другие страны. Грузинское вино близко никому не нужно!


Когда мы введем такие ограничения, грузины потеряют все. Они сами себе делают хуже. Надо прекратить все коммерческие связи с этой кавказской территорией. Предпринимателей-грузин, не имеющих гражданства РФ, пора отправить на их родину. Как это было сделано в 2008-м», — заявил Председатель ЛДПР.

Как реагировать на антирусскую истерику Грузии Политика, Грузия, Россия, ЛДПР, Владимир Жириновский
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, недавно пил - не впечатлило. Особенно за 800 рубликов. Есть за эти деньги и получше. Много есть.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я грузинское дороже 500 вообще считаю блажью. За 700 можно уже нормальную Европу взять.
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Есть на работе один стааааарый грузин. Так вот он никогда не пил, и не пьёт грузинских вин. Всегда заказывал молодые вина из Молдавии, или Крыма.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Знал я одного итальянца, он никогда хамон из своей страны не ел, всегда курицу копчёную из ларька около метро Новогиреево просил купить.
...ни хрена ты поехавший - сначала подумал я. А потом понял что это просто бот. Посмотрите профиль. Я ооочень надеюсь что ты не настоящий человек. Ведь нельзя быть настолько тупым?
ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну сухарь европейский и киндзмараули нихера не рядом... Пил и тосканское в Тоскане и киндзмараули в Тбилиси, как говорится две большие разницы. Так что я за гастрономический туризм.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Смешно другое. Грузинское или молдавское вино купленное в Германии(да блядь там есть такие магазины для извращенцев) или Чехии, это вообще близко не то что мы покупаем в России. У нас найти качественное вино из Грузии очень трудно.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Что ещё раз показывает отношение грузин к русским.
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут не только грузины виноваты, но и наши торгаши. В сетях типа КБ, Магнита и т.п., очень трудно найти хорошее настоящее грузинское вино, как и молдавское кстати. А так его в принципе продают.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще да, погорячился. Что наши закупают, то продают. Скорее прикол в отсутствии виной культуры.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку