159

Как реагировать на антирусскую истерику Грузии

«Во-первых, прекратить любые авиаперевозки. Во-вторых, запретить денежные переводы из России. То, что грузинские мигранты зарабатывают в нашей стране, пусть здесь и тратят. А перечислить эти средства за границу будет нельзя. В-третьих, надо прекратить любые закупки грузинских товаров. Русская минералка «Ессентуки» ничуть не хуже грузинского «Боржоми». А вина в Европе хоть залейся — испанцы, французы и итальянцы дерутся за право поставлять этот напиток в другие страны. Грузинское вино близко никому не нужно!

Когда мы введем такие ограничения, грузины потеряют все. Они сами себе делают хуже. Надо прекратить все коммерческие связи с этой кавказской территорией. Предпринимателей-грузин, не имеющих гражданства РФ, пора отправить на их родину. Как это было сделано в 2008-м», — заявил Председатель ЛДПР.

Как реагировать на антирусскую истерику Грузии Политика, Грузия, Россия, ЛДПР, Жириновский

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал ara603 2 месяца назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
-17

Мне кажется нужно начать с того, что перестать смотреть наши новости. Друг в Грузию уехал отдыхать неделю назад. Так и сказал.

раскрыть ветку 12
+11

ну да, лучше смотреть грузинские. Где говорят что Россия враг и они убивали, убивают и будут убивать русских.

А ты такой сидишь и думаешь, как хорошо что я русский и не смотрю новостей из России, иначе как бы я узнал что я ничтожество?

Это примерно как гражданам США ездить отдыхать в Иран.

раскрыть ветку 7
0

У нас то же есть такие, которые будут кричать что убивали и будут убивать грузин. Но их у нас не показывают, пока, до нужного момента.

Лучше никакие не смотреть, и иметь свое мнение.

раскрыть ветку 4
-20

Бред пропагандонский. Могут и про марсиан сюжет снять.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+6
Ну, некоторым и садо-мазо отдых. Они прям тащатся, когда им в рот ссут. Так и говорят: это заебись. А некоторые даже ролики снимают, и потом в интернет выкладывают.
раскрыть ветку 1
-1

Ну ты же знаешь как там отдыхается. На первом канале все новости про это.

+4
А что он скажет когда рейсы обратные отменят?
раскрыть ветку 1
0

Он на машине.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: