160

Как реагировать на антирусскую истерику Грузии

«Во-первых, прекратить любые авиаперевозки. Во-вторых, запретить денежные переводы из России. То, что грузинские мигранты зарабатывают в нашей стране, пусть здесь и тратят. А перечислить эти средства за границу будет нельзя. В-третьих, надо прекратить любые закупки грузинских товаров. Русская минералка «Ессентуки» ничуть не хуже грузинского «Боржоми». А вина в Европе хоть залейся — испанцы, французы и итальянцы дерутся за право поставлять этот напиток в другие страны. Грузинское вино близко никому не нужно!

Когда мы введем такие ограничения, грузины потеряют все. Они сами себе делают хуже. Надо прекратить все коммерческие связи с этой кавказской территорией. Предпринимателей-грузин, не имеющих гражданства РФ, пора отправить на их родину. Как это было сделано в 2008-м», — заявил Председатель ЛДПР.

Как реагировать на антирусскую истерику Грузии Политика, Грузия, Россия, ЛДПР, Жириновский

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал ara603 1 месяц назад
+17

Неплохо было весь грузинский криминалитет (воров и проч.) депортировать назад,нехай пожинают то,что породили.

раскрыть ветку 4
+3

Они тогда европейцам жаловаться начинают. Наподписывали всякой херни в свое время. Хотя конечно не самая бесполезная трата 10 лямов :)

https://www.gazeta.ru/social/2019/01/31/12153805.shtml

-44

Опа! А в курсе, что "феня" это вообще-то еврейская тема? Нет? Изучи суть вопроса, а не суть НТВ. )))

раскрыть ветку 2
+19
А не похуй ли кто породил? Демократия вон вообще в Греции родилась, а распространяет ее сейчас Америка
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+30

Старый анекдот.

У Армянского радио спросили: как бороться с хвостатыми грызунами?

Армянское радио отвечает: во-первых не хвостатыми, а усатыми. Во-вторых не грызунами, а грузинами. А в-третьих не бороться, а уничтожать.

ещё комментарии
+13

Мне кажется его слова стали забывать

Иллюстрация к комментарию
+7
Вопрос решается просто как в том анекдоте скоро у меня весь Таймыр на прибалтийском заговорит, а так депортация всех и после прибытия товарняков с депортированными через день будет новая власть и по просятся в состав РФ
раскрыть ветку 1
+2
Не Таймыр, а Сибирь и не на прибалтийском, а на эстонском. А так благодарю, что напомнили про анекдот.
+8

Кстати, недавно пил - не впечатлило. Особенно за 800 рубликов. Есть за эти деньги и получше. Много есть.

раскрыть ветку 8
+6
Я грузинское дороже 500 вообще считаю блажью. За 700 можно уже нормальную Европу взять.
раскрыть ветку 7
+2

Есть на работе один стааааарый грузин. Так вот он никогда не пил, и не пьёт грузинских вин. Всегда заказывал молодые вина из Молдавии, или Крыма.

ещё комментарии
0
Ну сухарь европейский и киндзмараули нихера не рядом... Пил и тосканское в Тоскане и киндзмараули в Тбилиси, как говорится две большие разницы. Так что я за гастрономический туризм.
-1

Смешно другое. Грузинское или молдавское вино купленное в Германии(да блядь там есть такие магазины для извращенцев) или Чехии, это вообще близко не то что мы покупаем в России. У нас найти качественное вино из Грузии очень трудно.

раскрыть ветку 3
+2

по поводу денежных переводов- Жирик плохо осведомлен, в диаспоре всегда есть баксавоз который перевозит нал. на родину, единицы пользуются банками для перевода!

раскрыть ветку 3
+8
Ну значит его можно на границе и остановить, правильно?
ещё комментарии
+1

и им прейдеться делать себе хачапури

раскрыть ветку 1
+1

прейдеться...

0

Хоть и маразматик но мозги иногда работают получше многих у власти

0

Как реагировать на антирусскую истерику Грузии?
Вопрос с подъебкой. Правильный вопрос "Реагировать ли на нечто, что какие-то дяди явно перегибая называют антирусской истерикой в Грузии?"

0

Надеюсь в этот раз не будет как с Турцией. Когда Путин после известных событий разрешил отдыхать там, и все всё забыли сразу.

0

забыл сказать, чтобы с матчтв тину погнали

0

"Предпринимателей-грузин, не имеющих гражданства РФ, пора отправить на их родину." Вольфыч прав ,надо всем негражданам запретить вести предпринимательскую деятельность в РФ .

0
Как реагировать?
Меня продуло недавно, решил забацать себе глинтвейну, за вином для которого направился в ближайший КБ. И вот, стою я у полки с Лоу Кост красными винами и беру с полки шато Тамань, а не грузинское. Честно, вообще не обидно, но гаденькое чувство отвращения от ситуации я смягчаю выбирая продукцию негрузинских производителей.
0

К сожалению, это не сделают...

-1

Для начала исключить для поциентов кащенки возможность доступа к технике. Этого, который слюной брызжет-в смирительную рубашку немедленно 😃 а дальше поглядим 😃

-1

Реагировать вирусными бомбами, или даже циклонными торпедами.

-2

1. Для начала успокоить истерику

2. Потом вспомнить что жирик знатный популист и МирДверьМяч - говорит красиво, делает ноль.

3. В третьих - четко сформулировать претензии. И исходя из чёткой постановки проблемы, будет ясно 50% решения

-2

"Грузинское вино близко никому не нужно!"

Об этом многие пишут и все врут. Я люблю киндзмараули. Судя по всему, его любит и Шахрин, раз даже в песню это вино вставил )

-3

Каждой бабе по мужику , каждому мужику по бутылке водки !

-5
Винишко то за что
ещё комментарии
-6

Опять запретят пхали

-10

Как бороться с чужой истерикой? Устроить свою!

-10

Ну мнение жирика пиздец авторитетно.Я ржал с того ,что он в 90 орал ,что во всём Жидва виновата,а потом сознался ,что сам еврей и плакал на могилке в Израиле своих предков.

раскрыть ветку 10
+4
У него мама русская, а папа юрист.
раскрыть ветку 4
+2

вы еврей по папе или по маме ? я по ситуации :)

раскрыть ветку 3
+13

То что говорит Жирик рано или поздно становится явью.

раскрыть ветку 3
+4
Эээмм, нет. К сожалению, он говорил дохрена. И правильные вещи, и неправильные. Эмоциональный оратор-берсерк от мира политики. И много чего из его речей было провидческим, а много чего - странной хернёй.
-3

еще бы

он  же только и делает что говорит

рано или поздно что-нибудь да сбудется

а по тому, какие они там резкие ребята, мы можем судить на примере Украины, в том числе ЛНР и ДНР

и чего там жирик в 2014-м только не говорил, и чо?

-11

Ну, если пиздеть с утра до вечера обо всем, то что-нибудь когда-нибудь станет явью

ещё комментарий
+1

Значит Вас он поймал. Вольфыч рупор идей ап и очень неглупый человек

-12

Москва - не Россия, Киев - не Украина, соответственно Тбилиси - не Грузия. Вводите санкции правильно :-D

раскрыть ветку 14
+3
продолжите ряд - убийство русских солдат -???
раскрыть ветку 13
0

Импотент, дегенерат? Это путин виноват!

Не хватает на айфон? Виноват во всëм димон!

ещё комментарии
-22

Присутствовал лично? Я вот этой весной в Тбилиси был и никакой неприязни к себе не почувствовал, а скорее наоборот - все вкусно недорого и с улыбкой. ;) Голову включай: сейчас курортный сезон и очень многие, вместо того что бы ехать в дорогой и неблагоустроенный "крымнаш" едут в недорогую и комфортную Грузию.

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
-16

Блять, начинается пир ржекича и хохотача на тему инцидента теперь уже в Грузии. Украина может вздохнуть спокойно, русские патриоты теперь пускают ржомбы исключительно в грузинском ареале. Пора протестить новый игнор, связку тегов "Политика" и "Грузия".

раскрыть ветку 1
+6

Ну, учитывая зарево пуканов из-за ПАСЕ... Украина снова попала из перемоги в зраду. Так что со спокойным дыханием у них тоже сейчас не очень )

-17

Мне кажется нужно начать с того, что перестать смотреть наши новости. Друг в Грузию уехал отдыхать неделю назад. Так и сказал.

раскрыть ветку 12
+11

ну да, лучше смотреть грузинские. Где говорят что Россия враг и они убивали, убивают и будут убивать русских.

А ты такой сидишь и думаешь, как хорошо что я русский и не смотрю новостей из России, иначе как бы я узнал что я ничтожество?

Это примерно как гражданам США ездить отдыхать в Иран.

раскрыть ветку 7
0

У нас то же есть такие, которые будут кричать что убивали и будут убивать грузин. Но их у нас не показывают, пока, до нужного момента.

Лучше никакие не смотреть, и иметь свое мнение.

раскрыть ветку 4
-20

Бред пропагандонский. Могут и про марсиан сюжет снять.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+6
Ну, некоторым и садо-мазо отдых. Они прям тащатся, когда им в рот ссут. Так и говорят: это заебись. А некоторые даже ролики снимают, и потом в интернет выкладывают.
раскрыть ветку 1
-1

Ну ты же знаешь как там отдыхается. На первом канале все новости про это.

+4
А что он скажет когда рейсы обратные отменят?
раскрыть ветку 1
0

Он на машине.

-30

Чем хуже дела в России, тем больше вспоминают о проблемах соседей. То Украиной все уши прожужжали, а теперь еще и Грузией будут. Удобряют ботве мозг, что бы колосился и не бродил и не думала ботва о том, что в августе этого года очередной "кризис" будет. )))

раскрыть ветку 11
+9
Так дело в том, что про Грузинию вообще никто не вспоминал, пока они сами о себе агрессивненько так не напомнили. Понятно, что для вконец скикабидзившейся "самой богатой" бывшей республики СССР ( за счёт РСФСР ) то как сейчас идут дела в России, просто невыносимо наблюдать. И не смейте называть россиян ботвой, или как там у вас принято. За это можно по ебалу охтватить. Ну, грузьянки в курсе.
+2
Тебе вообще норм удобрили - вон как пытаешься прлпихнуть пропаганду, которую тебе в голову вложили. Жаль, что тебе не объяснили, что на такие вбросы, как у тебя не все ведутся.
+1

Школоте на каникулах лучше видно как в России. В чем кризис на этот раз? Мамка на новый айфон не дала денег? Как я жду 1 сентября, когда тебе подобные наконец будут загнаны в школы.

0

Чем хуже дела в России ,тем выше подскакивают от жара раскалённых пуканов рыцари майдана .

-4
Погодите, у нас ещё прошлый не закончился...
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: