1454

Как разводят юридических лиц.

Upd. Конфликт исчерпан #comment_148081103

Занимаюсь цветочным делом и уже давно. 2 недели назад зазвонил рабочий телефон ,что собственно обычное дело. Телефон взяла менеджер, ее попросили как связаться с руководителем по поводу большой закупки цветов. Она дала мой номер и буквально через 3 минуты зазвонил мой телефон. Взяв телефон ,я услышал ,что разговариваю с представителем одного из самых знаменитых театров Москвы. Якобы они хотят заключить контракт на поставку букетов( объем 1330 букетов) и контракт будет длиться пол года. Меня это конечно обрадовало и я попросил , прислать техническое задание ( ТЗ).

Получив и прочитав ТЗ меня удивило ,что оно очень простое.
Я написал на ТЗ коммерческое предложение (КП) и отправил его якобы заказчику.
Далее события начали развиваться следующим образом.
Мне сказали ,что КП мое просто супер и оно им подходит, они хотят заключить контракт именно со мной, но я должен увеличить стоимость своего КП на 30% и соответственно,после заключения контракта и переселения денег на мой расчетный счёт я должен буду перевести или отдать им 30%. Сказать ,что я охренел ,это все равно ,что ни сказать ни чего. Я понял, что тут ,что не чисто и решил пойти дальше,что бы узнать чем все дело закончится. Я согласился.
Решил узнать ,работает ли это человек в театре, не услышав название его должности от него самого, я позвонил в театр и узнал работает ли у них человек и конечно же они такого не знают)))
стал ждать, когда же этот якобы сотрудник даст мне понять, что на самом деле он хочет)
Как итог, он запросил бумагу, ее у меня не было, но он предложил мне сделать её за вознаграждение)))
И тут все стало на свои места. Он мне предлагает сделать эту бумагу, я видя на горизонте хороший контракт ,заказываю ее. Плачу деньги, возможно получаю эту бумагу, но тендер не проходит))) вот так они получают бабло, а я получаю ни кому не нужную бумажку)))
будьте осторожнее друзья.

Лучшие посты за сегодня
7604

В ответ на пост

6007

Распечатанные голые женщины

5658

Аферы в Г**ноМобиль

Аферы в Г**ноМобиль Москва, Такси, Длиннопост, Ситимобил, Негатив
Показать полностью 8
5334

Сказка

Сказка
4669

Ответ на пост «Сила Пикабу, помоги, очень нужна работа» 

Ответ на пост «Сила Пикабу, помоги, очень нужна работа» Поиск работы, Сила Пикабу, IT, Сисадмин, Информационная безопасность, Работа, Вакансии, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Сила Пикабу, помоги, очень нужна работа» Поиск работы, Сила Пикабу, IT, Сисадмин, Информационная безопасность, Работа, Вакансии, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 2
4594

Мало кто знает, но в СССР барабанщики питались отдельно от группы

Мало кто знает, но в СССР барабанщики питались отдельно от группы
3771

Стартап

Стартап Идея, Стартап, Ответственность, Забота, Документы
Показать полностью 1
3716

Диагноз...

3590

Лукашенко пообещал бороться с Европой

Лукашенко пообещал бороться с Европой Александр Лукашенко, ИА Панорама, Санкции, Республика Беларусь
Показать полностью 1
3567

Ответ на пост «Уборщицы важны!» 

3470

Милфа намбер уан

Милфа намбер уан
3289

Пятничный выбор

Пятничный выбор
3056

Предложение

Предложение
3033

Открой банку

Открой банку Комментарии на Пикабу, Скриншот, Отношения, Банка
Показать полностью 1
3014

Ничего не значит

Ничего не значит
2813

Чуть не попал:))

2747

Просьба к публикациям с косплеерами

Просьба к публикациям с косплеерами Косплей, Посты на Пикабу, Просьба
2663

Чистота

Чистота Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат, Мусор
2539

Принципиальный

2417

Продолжение поста «Бородатый шашечник» 

Продолжение поста «Бородатый шашечник» Шашечник, Гонщики, Мигранты, Ответ на пост, Негатив
Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: