8

Как разводят отдыхающих при съеме жилья в Нижнем Новгороде

Останавливался в апартаментах Чайкахаус с 13.09.19-15.09.19 в славном Нижнем по адресу ул. Почаинская 29 https://www.booking.com/hotel/ru/apartment-quot-chayka-house... , взяли залог 1000 рублей, квартира полностью не подготовлена. Телевизор с шумами, чайник не выключается, комплекта белья ждал 2 часа. Дальше меня попросили отменить бронирование на букинге, якобы они платят большой %, на что я так же согласился(всегда иду на уступки, много путешествую). Теперь о факте мошенничества. За 2 недели до заселения я договорился о предоставлении отчетных документов. Во время заселения за ключи взяли залог 1000 рублей и пообещали 14.09 документы доставить вместе с горничной, а залог вернуть при выселении. 15.09 при выселении мне было предложено отправить документы на почту либо забрать их по домашнему адресу. Потратив на такси 1500 рублей и прибыв по адресу номер управляющего перестал отвечать и лишь смской уведомили, что я могу обратиться в полицию и с пожеланием всех благ. В итоге мои расходы составили 5280 рублей за проживание, 1000 рублей залог и 1500 рублей за такси в обе стороны и испорченная репутация у работодателя.

Номера телефонов мошенников: +7 930 292-60-80, +7 964 834-88-88, по Авито у них много квартир сдаются, будьте бдительны!!!

Как разводят отдыхающих при съеме жилья в Нижнем Новгороде Мошенники, Нижний новгород, Длиннопост
Как разводят отдыхающих при съеме жилья в Нижнем Новгороде Мошенники, Нижний новгород, Длиннопост

Найдены дубликаты

+11
Таксист не попросил отменить поездку в приложении? Пошли на уступки?
Вам владельцы апартов прямым текстом сказали в самом начале «Мы кидаем тех, с кем работаем, ради собственной выгоды. А теперь сделайте кое-что, чтобы мы заработали побольше, а вы остались без защиты сервиса.»
Звучит честно, пожалуй, с такими людьми можно иметь дело.
+6

> Дальше меня попросили отменить бронирование на букинге, якобы они платят большой %, на что я так же согласился…

Но зачем???

раскрыть ветку 5
0

Меня часто во многих городах просят отменить бронь, никогда проблем с этим не было

-1
Что бы буккингу не платить %
раскрыть ветку 3
+1

Это отель букингу не будет платить %, а polar268 при любом раскладе заплатит полную сумму. Но в одном случае он имел хоть какую-то защиту (хотя бы плохой отзыв мог оставить), то во втором случае он остался без защиты. За что и получил.

Вот я и спрашиваю — он-то зачем согласился? Вчера родился?

раскрыть ветку 2
+4
Интересно что за такси по нижнему в 1500 р? И почему нельзя просто в своём городе поехать в "Ч" и сделать гостиничный чек.
раскрыть ветку 3
+7

за 1,5к у нас в НН можно съездить в область и вернуться, да ещё и ожиданием полчаса по ночному тарифу

раскрыть ветку 1
0
Ночью съездить в область, пол часа побыть там и вернуться? Звучит как план.
0

Окский район, пос. Новинки, ул. Гагарина 16 от квартиры до адреса и обратно на вокзал

+2

Р2Р платеж (с карты на карту) нельзя отменить или оспорить так как это не предполагается этим видом платежа. P2P (англ. Person to Person или англ. Peer to Peer) я думаю перевести не сложно. А кидают как раз тех кто отменил скорее всего заказ на букинге. Вообще то мошенники мошенниками но если человек ведется то это уже проблемы человека. Вы же на улице кошелек никому не дадите если попросит? Вот в том то и дело. Думать головой надо перед тем как что то делаешь. Если они на букинге зарегились они что правила не знали или процент их не устраивал? бред  имхо.

+2

Автор красава. Надо уметь самому себе своими действиями создать проблем.

Идите навстречу всем, особенно если будете квартиру покупать. Просто передайте денег продавцам без расписок, договоров и регистрации в Росреестре, зачем им налоги платить)

Людям надо доверять) особенно тем, кто открыто и сразу признается в кидалове.

+2
Неужели кто-то в 21 веке ещё снимает посуточно квартиры, когда отелей как говна за баней на любой цвет и вкус?
раскрыть ветку 1
0
В квартирах есть огромный плюс - это кухня, особенно если ты аллергик или с расстройством ЖКТ и тебе проще самому готовить чем искать подходящий для тебя общепит.
+2
В Нижнем есть прекрасные гостиницы. Вам нравится идти по пути наибольшего сопротивления?
0

Данный пост скорее предупреждающий гостей, нежели обвинительный. Сам лох и повелся, но опять же никогда и ни с кем у меня вопросов не возникало. У данной конторы 49 квартир по НН, что свидетельствует о четко налаженном лохотронстве. На авито целое сообщество https://www.avito.ru/chaykahouse?gdlkerfdnwq=101&shopId=54578

раскрыть ветку 6
0

> Данный пост скорее предупреждающий гостей, нежели обвинительный.

Но озаглавлен пост почему-то «Как разводят отдыхающих при съеме жилья в Нижнем Новгороде», а не «Как меня, лоха, наконец-то развели».

раскрыть ветку 5
0

Я соболезную, что вас всегда как лоха разводят, а может и вы разводите, со мной это впервые за 2 года работы.

раскрыть ветку 4
0
Потратив на такси 1500 рублей и прибыв по адресу номер управляющего перестал отвечать и лишь смской уведомили,
0

Что сказала полиция?

-2
Так отмену платежа сделал в банке или нет ?
Похожие посты