623

Как разводят людей с помощью сервиса "Avito доставка". Спин-офф.

UPD: Счастливое окончание истории: https://pikabu.ru/story/kak_razvodyat_lyudey_s_pomoshchyu_se...

В качестве своеобразного продолжения поста @YellowGlaze

https://pikabu.ru/story/kak_razvodyat_lyudey_s_pomoshchyu_se...

В который очень быстро заявилась поддержка Авито и заверила что решит все вопросы. Как человек попавший в схожую ситуацию ранее, расскажу как ваш вопрос будет "решаться".

Для тех кому лень читать весь пост. Сразу итог:

Спустя 2 месяца после события я всё еще сижу и без денег и со сломанным товаром на руках. Продать я его не могу, мало ли будут какие то экспертизы, а Авито не считает нужным торопиться или хотя бы что-то кроме отписок мне сообщить.

Для тех кто как и в прошлом посте вдруг захочет обвинить автора в заказной антирекламе или чем то подобном:

Мои номера обращений в поддержку. 12524976 и 12369285.

Я пользовался авито доставкой ранее и всё было хорошо, но вот в этот раз что то не задалось.

Я не пользовался другими сервисами, возможно они еще хуже.

Я буду счастлив если @Avito.help, расскажет свою версию событий и если вдруг вам мешают какие то законы о персональных данных - то я разрешаю упоминать любые важные обстоятельства истории кроме моего домашнего адреса и паспортных данных.

Я действительно хочу негативно отозваться о сервисе, поскольку без денег мой новый год и планы на каникулы были испорчены, что меня естественно не радует.

Если моя проблема будет адекватно решена - я обязательно об этом напишу. Однако сроков в 2 месяца это не отменяет.

А теперь полная история

22 октября у меня купили комплект из процессора и материнской платы

Как разводят людей с помощью сервиса "Avito доставка". Спин-офф. Авито, Доставка, Мошенничество, Жалоба, Длиннопост

Я отнёс материнку с процом на нужный пункт отправки, где у меня без всякого осмотра его приняли (хотя я предлагал показать). Коробку замотал скотчем, и стал ждать денег.

Дальше всё по тому же сценарию что у @YellowGlaze .

В Авито сообщения мне приходит уведомление о том, что покупатель не принял товар и он едет обратно, а сам покупатель мне пишет что при осмотре обнаружил гнутые ножки сокета процессора и отказался принимать товар. Прислал фото (это уже сделанное мной, а не покупателем, но поломка с тех пор не поменялась.)

Как разводят людей с помощью сервиса "Avito доставка". Спин-офф. Авито, Доставка, Мошенничество, Жалоба, Длиннопост

По моему опыту при такой поломке начинается лотерея, результат может быть от "выгнул ножки обратно иголкой и все заработало как новое" до "материнку можно выбросить".

Естественно меня это не устроило, поскольку во первых этот компьютер работал год почти без перерыва без каких либо проблем и я уверен что гнутых ножек не было, а во вторых какого чёрта вообще человеку до оплаты дали материнку и позволили вынимать из неё процессор. Это операция которая требует во первых минимальных знаний, а во вторых аккуратности. Я не против осмотра товара в целом, но должны быть разумные границы в случае если товар можно повредить. Об этом я и написал первое обращение.

Дождавшись возвращения, я подробно все отфотографировал и стал составлять акт о повреждении товара. Девушка на пункте выдачи (спасибо ей) посоветовала мне подробнее осмотреть процессор, поскольку она уже слышала о таких способах развода. Поста от @YellowGlaze тогда еще не было, и о подобных случаях я еще не слышал. Каких то опозновательных знаков на процессоре нет, поэтому он ли это вообще я проверить никак не могу.

Вариантов почему так вышло на мой взгляд 4.

1 Покупатель хороший, но неаккуратный человек. При вынимании процессора сделал что то не так и погнул ножки, испугался и решил вернуть.

2 Покупатель нехороший человек и решил бесплатно получить мой процессор. Тихонько подменил его на свой (сломанный? Сгоревший? Бракованный? Вообще не тот с подмененной крышкой?) А ножки погнул чтобы появился повод вернуть товар и деньги обратно.

3 Нехороший человек нашелся на пути между Петербургом и другим концом земли за полтора месяца. Кстати для понимания масштабов

4 Сокет был все это время погнут мной. Я не могу исключать такой вероятности, однако как я уже сказал - проблем в работе не наблюдалось, да и в целом я перестаю отвечать за товар ровно с того момента как отдал его на точке выдачи. Товар можно там сразу проверить, отфотографировать и все что угодно с ним сделать, а не перекладывать на меня ответственность учитывая что за это время товар прошел через десяток чужих рук и проехал пол планеты.

Обо всём этом я и написал обращение, и периодически уточнял прогресс.

Соответственно на сегодняшний день 22 декабря 2018 года прошло ровно 2 месяца с момента как я отправил свой товар. В проблемной ситуации - гарантированные возмещения в случае повреждения товара - Авито доставка не исполняет.

Поэтому на данный момент - рекомендую не пользоваться данным сервисом. Способов доказать что ты не верблюд адекватных нету, сроки решений проблем затягиваются, сервис выглядит непродуманным, а поддержка никаких адекватных комментариев не даёт.

Спасибо за внимание, если есть еще какие то вопросы или нужно что то описать подробнее - с удовольствием отвечу в комментариях.

Найдены возможные дубликаты

+40
Поэтому я и отключил нахуй эту функцию на Авито. Если пересыл, только по полной предоплате плюс стоимость пересылки. Рисковать и приобретать себе подобный головные нет никакого желания.
раскрыть ветку 17
+9
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+8

Меня удобство соблазнило. До этого пользовался и было всё хорошо. Но в проблемных ситуациях будет вот так и лучше не рисковать.

+1

Как же ты прав! Я, нахуй, сначала обрадовался этому ебучему сервису. Везде блять выключатели воткнул. В процессе пересылки всё время какая-то поебень происходит, то посылка не отслеживается, то идёт пиздец месяц, где должно неделю. Ну его, решил я и отправляю по старинке, нашей доблестной почтой по предоплате.

Когда боксберри будет работать нормально, я с удовольствием подключу их доставку

раскрыть ветку 2
0
Можно просто не отправлять
-5

И ведь знал человек, что такое бывает - нет же, всё равно отправил. Да ещё и в такие ебеня такую даль. Изначально же ясно, что они ни за что не отвечают, нанимают перевозчика, которому пофиг на все проблемы.

раскрыть ветку 4
-10
Поэтому я и отключил нахуй эту функцию на Авито
-----------
А нахуя отключать (я без подвоха спрашиваю, реально не в курсе)?
Как без твоего ведома тебя могут заставить пользоваться этой функцией?
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+17

Магия. Прошло 40 минут с публикации поста. Киселёв.jpg.

Проблема правда всё еще не решена.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+9

Возможно  они хотят  видео такого  плана : ты  ставишь  кулер , втыкаешь  оперативу и  видеокарту, после чего  включаешь  мать но  инициализации  не  происходит. Таким образом будет  совершенно  очевидно  что "товар  потерял  свои  потребительские  свойства"

раскрыть ветку 9
0
Авито будет отписываться стандартными фразами, вопрос не решат Ваш. Уже сколько постов было про замену дорогих комплектующих. Судя по постам авторов это лотерея , на кого ропадешься не знаешь. Но в вашем случае идёт замена процветания явная, вам не поверят. В итоге со сломанным товаром и без денег
+9
Всем будет урок! Во первых, во избежания подобной куйни, я всегда делаю подробный отчёт покупателю, скрины тестов, фото оборудования и Важных узлов, и всё, что поможет в будущем при подобных ситуациях.
А вам надо запросить срочно запись с видео наблюдения, с того пункта выдачи, т.к. запись циклична! Хотя, кто вам её дас? Печаль.
раскрыть ветку 5
0

Примерно полтора-два месяца прошло. Уже нет никаких записей.

раскрыть ветку 4
+3

Пытаюсь продать хорошую шубу. Я в Калининграде, звонят судя по номеру из Ростова. Высылай, говорит, Авито доставкой, я прям там её померяю и если не подойдет, то назад отправлю. А вот хрен его знает, что она мне назад отправит. Отказался.

+3

Я тут диван за 3к на авито выложил, и то наебать попытались)

раскрыть ветку 3
+10

Хотели обоссать и обратно вернуть?

раскрыть ветку 2
+10

В доставку с авито ни за что вписываться не стал бы.

В России, российский сервис, с российскими сотрудниками и российским получателем.

Ни за что.

(Не жизнь такая, мы такие)

+2
Пидорасы
раскрыть ветку 1
0

штопанные!

+5

Я начитавшись подобного сделал бы следующие:

1. Фото мамки а так же серийника и мака железок
2. Отправка железок в разных упаковках
3. Активная переписка с продавцом с задаванием тупы вопросов.

На сколько я помнюна авито сообщения удалить нихя и по этому чем больше инфы перед отправкой будет тем лучше.

раскрыть ветку 9
+4

Занимаюсь сборкой и продажей ПК на авито, так вот по каждому лоту у меня ведется подробное досье, каждая запчастюля с серийниками, отчетам по работоспособности. Если это винт, то отчет по бэдам, если мать, то фотки биоса, с его версией и датой и прочее прочее. Недавно продавал DIY набор, так вот клиенту было лень ехать и проверить возможности не было у него, так я для успокоения своей совести дома снял видео на телефон, что вот включил, вот написал на листочке дату и время. Отдал через 40 минут и проблем не было. А с недавних пор вот подумываю печать какую нибудь уникальную приобрести и ею маркировать детали. Так кстати китайцы делают. вот.

раскрыть ветку 5
+2

Я если и буду чем то подобным опять пользоваться - тоже буду так делать. В этот раз я был уверен что на точке выдаче у меня все зафоткают и осмотрят самостоятельно. Но как выяснилось нет.

раскрыть ветку 2
+2

Сочувствую что вы попали в такую ситуацию. Да ещё и на такие бабки, комплект реально дорогой и бодрый. Куда там моему i7 3930k и p9x79.  Желаю что бы грёбаный Avito по  скорее разобрался с нашей общей проблемой...

раскрыть ветку 2
+2

Спасибо) У вас я так понимаю тоже все еще тишина?

раскрыть ветку 1
+1

Продавать/покупать что-то удаленно, такая себе лотерея. Надо быть морально готовым в момент передачи денег/товара с ним распрощаться.

+1

Т.е. я тоже могу нафоткать левых мамок с процом, закрыть в коробку и отправить покупателю, какую-либо хрень на 478 сокете, а затем мучить авито на тему возврата - это я о том, что нет фото с отправки (даже если бы было видео, толку никакого, загнутых ножек не увидишь).

Отправитель пишет, что на приеме не проверили, т.е. отправитель уверен, что человек принимающий у него посылку обладает какими то навыками по сборке-разборке компьютера (или отправитель пришел со своей клавой, монитором, памятью, блоком питания и удлинителем, флешкой для проверки портов)?

Я бы еще понял, что возникла такая отправка из какой-нибудь деревни с 5-15000 населения (считая бабок, детей и собак), но когда по такой цене не смогли найти покупателя в своем городе...

Я живу в городе с населением 200000 чел и продать такой набор смог бы часа за три-четыре по такой цене. Если кому-либо надо с другого города не вопрос - звонит в транспортную оттуда приезжает курьер, я при нем (с видео-фотосъемкой) запечатываю товар, дожидаюсь денег на карту и все.

раскрыть ветку 8
+9

Конечно я могу отправить комп 90го года и утверждать что отправил i9 с двумя титанами. Именно поэтому пункт приёма должен был открыть мою коробку (у них даже инструкция висит на стене), и всё отфотографировать. Раз у них все застрахованно и они этого решили не делать - дальше уже действительно их проблемы.

Я упомянул об этом в посте. Коробка не была запакована и никаких проблем проверить что там лежит я не создавал. Пожалуйста осматривайте что хотите.

А насчет продажи - мне еще не были нужны на тот момент срочно деньги, поэтому в общем то мне было без разницы, отправить и ждать 3 недели или продать сразу в руки.

А главное что вы на мой взгляд упускаете - я не заставлял авито создавать такой сервис и заявлять такую услугу, а главное получать за неё деньги. Если вы утверждаете что можете доставить материнку с процом на другой конец планеты, значит это ваша задача обеспечить ее сохранность и провести адекватную проверку при приёме и выдаче. В любом гарантийном пункте любого магазина стоят тестовые стенды и все проверяют

раскрыть ветку 2
+1

Я лично считаю что  это  косяк  не  ТС и не  Авито, а службы  доставки. Совершенно  очевидно  что  они  должны были  при  приёме товара распечатать  спецификацию, а при  выдаче  смотреть  в оба глаза  за  покупателем, чтобы  он  своими  кривыми  руками  ничего не испортил  и не подменил. Разве  я не прав?

раскрыть ветку 4
+1

вы только не обижайтесь, но как вы можете доказать что отправляли исправный товар?

сдать в доставку мат плату с установленным процессором и гнутыми ногами, и никто никогда не будет смотреть что там было в реальности.

всё что вы написали - что включали и оно работало - это только ваши слова, и ничего более.

раскрыть ветку 1
+3

Я не обижаюсь ведь  я согласен с вами по данному вопросу.

Поэтому первая ошибка которую на мой взгляд совершил сервис - это не заставил меня показать и зафиксировать состояние важных частей платы в том числе ножек до отправки.

Я не знаю в чем была проблема потратить пару минут, попросить меня открыть коробку (я был не против) и подробно все отфотографировать, вместо того чтобы теперь постфактум пытаться что то доказывать.

Я ведь мог еще и что нибудь незаконное или опасное попробовать таким образом переправить, а не только такую безобидную вещь как сломанную технику.

+1
Что за проц то?
раскрыть ветку 1
+2

i7-7820x

-1

@titanrat, извиняемся за то, что решение ситуации с вашим заказом занимает у нас дополнительное время. Прямо сейчас мы работаем над решением совместно с нашими коллегами, вернемся с ответом как можно скорее.

раскрыть ветку 2
+9

Спасибо. Я буду рад объективно дополнить свой отзыв независимо от того к какому результату мы с вами придём. Жаль только что какая то реакция от вас появилась так поздно и только после вынесения проблемы в публичное поле.

0
+1

Комплект збсь 👍

Мне о таком только мечтать во влажных снах 😣

раскрыть ветку 1
+17

Или на точке выдачи "Авито-Доставки"

0

Недавно купил материнку Авито доставкой c хорошим чипсетом и довольно дешево. Через день перестал работать PCI слот, затем перестали сохраняться настройки BIOS. В общем покупать можно что-то вроде гири) А то, что может быть некачественным или нерабочим брать не рекомендую.

0

Расскажу со своей колокольни. Я катаю подобные посылки от склада к пункту и наоборот. Вероятность того,что кто то пт середине пути вскрыл крайне мала,ибо заниматься такой хуйннй никто не будет,палевно и описания товара нет. Тут 2 варианта,либо тс погнул когда пользовался,либо получатель погнул,т.к проверять на пвз дают,тут автор немного не прав,ибо авито на пунктах всегда есть возможность вскрыть. Я более склонен ко второму варианту. Потому что погнать ноги при транспортировке с воткнутым процем сложно. Есть возможность что получатель знаком с представителем пвз и взял домой,а там хз что было. Такое также возможно,я также делал,тут все дело в отношениях между пвз и получателем,только я брал видеокарту и ее без проверки на деффекты сложно определить,но в моем случае все бвло ок и я подтвердил получение.

0

Я вот вообще не вижу гнутых ножек, разве что в верхнем левом углу одна ненормальная, но качество фотки не очень. Ноги выгнуты нормально, каждая половина сокета в свою сторону, навстречу ногам с противоположной половины сокета. Ножка сокета своего рода согнутая плоская пружинка с выступающим контактом на конце.

раскрыть ветку 3
0

Возможно фотка не очень или угол неудачный. Их там 3 штуки явно загнутых видно.

раскрыть ветку 2
0
А покупатель на позавчера на Авито зарегистрирован? Ты его профиль смотрел?
раскрыть ветку 1
0

Нет, он даже мне как то писал по другому товару. Я не буду сообщать его данные чтобы на случай если это все же не его вина или ошибка - не обвинять человека голословно на весь интернет в мошенничестве.

0
Стоит глянуть распиновку, возможно, этот пин reserved, поэтому проц и отработал без проблем, ведь пин не используется.

На 1151 сокете таких пинов много было, впоследствии, в 1151v2 часть из них Intel использовала для доп. питания.

Некоторые производители мамок, впрочем, решили отличиться и эти пины на 1151v1 таки развели на кой-то хер. И при попытке воткнуть в такую мать проц под 1151v2 (официально не поддерживается, но можно завести, поплясав с бубном) можно словить замыкание.
раскрыть ветку 10
0

Это 2011-3. Можно вас попросить подсказать если разбираетесь в вопросе настолько? https://amarpc.com/product/gigabyte-x299-aorus-gaming-3-moth... я вот тут не вижу никаких согнутых ножек и на других фотках из интернета ничего подобного не нахожу.

раскрыть ветку 9
0

У меня даже в мыслях никогда не было что то куда то отправлять. Нафиг нафиг, только личная встреча и оплата.

-14
Авито не так давно вообще вызвало недоумение...Все дело в том что мы сдавали квартиру,как положено разместили фото и др.,оплатили если не ошибаюсь 360р.Квартиру сдали и буквально через 2 дня приходит уведомление на"мыло" что объявление заблокировано,причина блокировки-НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ ОБЪЕКТ.(у меня волосы на голове зашевелились)Хорошо квартира была уже сдана,ни куда обращаться не стали.
раскрыть ветку 7
+18

То есть вы тот самый человек, которому Суко два дня лень отключить объявление? Какого хера я в половине случаев при звонке слышу - «а мы уже сдали».

ещё комментарии
+8
Сдал квартиру? - сними обьявление!
+7

А вы проверили? Квартира на месте?)))

+3

Дело в том, что неактуальные объявления нарушают правила.

+3
Хех. А у нас другая ситуация. Выложили объявление, оплатили его. И пришло письмо, что мы теперь в налоговой базе.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-2

Меня впринципе смущает всё в этом посте.

ТС продаёт с авито комплект, пусть и не новый, который по стоимости уйдет за 50к

Некто покупает этот комплект за 45к. Серьезно? Вы каждый день покупаете с рук без тестов хуйню за 45к? В Комсомольске это 2 средних зарплаты, блджад.

Всё это возвращается назад с одной погнутой ножкой

ТС начинает вайнить, писать в спортлото и требовать (чего? Оплаты стоимости?), хотя я что-то в посте не вижу, проверял ли ТС свой комплект.

Итого: я пожалуй к вариантам ТСа добавлю еще пару вариантов

1. Покупатель - сказочный долбоёб

2. ТС хочет наебать авито на даллары, а что бы добавить % к вероятности успеха,строчит посты на пикабу.

раскрыть ветку 1
+3

Комплект 2 недели стоял на авито за эту цену и никто кроме покупателя за 2 недели не обратился с реальным предложением. Это не игровой процессор по крайней мере в эти деньги, с условным 7700к разницы в играх не будет, а значит только для каких то профессиональных задач. Писали только всякие классические умники "ух как классно, за 20 косарей вот прям щас бы забрал". Поэтому не понимаю в чем проблема продать через доставку

Насчёт второго вашего варианта - конечно я вам ничего не докажу. Однако проблема возникла не из за меня, а из за того что пункт приёма проигнорировал инструкцию и вместо того чтобы осмотреть и сфотографировать подробно посылку и её содержимое до того как у меня её принять - просто молча забрал. Это одновременно решило бы и мою проблему в случае если я добросовестный продавец и не хочу чтобы мой товар поломали, и проблему в случае если я коварный злобный мошенник который решил человеку на другом конце страны впарить неликвид. Способов проверить железо тоже масса и при приёме и при выдаче. Если уж нельзя на каждый пункт поставить тестовый стенд и технически грамотного специалиста - то для такой категории товара можно просто ограничить количество пунктов приёма а не ставить одну и ту же девушку принимать компьютерное железо, шубы и детали от авто. Раз прямым текстом заявлено что продавец в безопасности - я и хочу эту безопасность получить теперь. В противном случае нахрена вообще платить авито если с таким же успехом я мог почтой России или аналогами воспользоваться?

Я не включал и не проверял комплект после получения обратно. Во первых я не хочу чтобы на меня потом свалили поломку пост фактум, во вторых у меня сейчас на новом компьютере все остальные мастхэв детали и я не хочу их переставлять и в третьих мне достаточно того, что тонкую аппаратуру вернули с механическими повреждениями. Возможно там поломка из разряда "отогнул иголкой обратно и всё идеально заработало", но пускай в эту лотерею играют люди которые поручились за сохранность посылки - а не я.

-10

авито - вообще рассадник паразитов.

Прдавал я холодос. Возрастом лет в тридцать. Старый, но небесполезный. За одну тысячу российских рублей. (Кстати, продал без проблем).

А где-то через неделю с московского номера падает смс с текстом "предлагаю обмен"

Сука, не не пиздец, а?

PS: а продавал я его в Таганроге. Это 1000 км от Москвы.

раскрыть ветку 1
0

А Авито то здесь при чем?

-6

ТС, если  выяснится что мать  не  стартует а техподдержка Авито  цинично  пошлет  тебя  нахуй,  отправь железо  на  ремонт вот  ему:

https://m.vk.com/gitaryuga . Чел  грамотный, ремонтировал  мне топовую мать Асус на  сокете  2011. Не  реклама а  личный  опыт.

раскрыть ветку 7
+1

Спасибо, у меня свои ремонтники есть знакомые. Тут суть то в том что я считаю что это должно быть не моей головной болью. Я не хочу потом обманывать людей и продавать за полную стоимость отремонтированную мать, и чинить её за свои деньги не считая нужным учитывая что отдавал я ее в хорошем состоянии.

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
Похожие посты
402

Avito + Qiwi с такой наглостью я не сталкивался

8082

АО П/Ф "Тульская" или как перепутать х** с гусиной шеей

АО П/Ф "Тульская" или как перепутать х** с гусиной шеей Наглость, Обман, Куриное яйцо, Длиннопост, Жалоба, Негатив, Мошенничество, Недовес
АО П/Ф "Тульская" или как перепутать х** с гусиной шеей Наглость, Обман, Куриное яйцо, Длиннопост, Жалоба, Негатив, Мошенничество, Недовес
Показать полностью 6
575

Рабство от билайн не хотите ли?

Рабство от билайн не хотите ли? Негатив, Права человека, Интернет, Провайдер, Билайн, Расторжение договора, Обман, Мошенничество, Навязывание услуг, Оператор, Принуждение, Нарушение прав, Длиннопост, Жалоба
Рабство от билайн не хотите ли? Негатив, Права человека, Интернет, Провайдер, Билайн, Расторжение договора, Обман, Мошенничество, Навязывание услуг, Оператор, Принуждение, Нарушение прав, Длиннопост, Жалоба
Показать полностью 9
339

Ответ на пост «Подделки на wildberries и отношение к ним их техподдержки» 

Ответ на пост «Подделки на wildberries и отношение к ним их техподдержки» Мошенничество, Интернет-Мошенники, Wildberries, Негатив, Жалоба, Сервис, Интернет-Магазин, Обман, Ответ на пост
3566

Подделки на wildberries и отношение к ним их техподдержки

Подделки на wildberries и отношение к ним их техподдержки Мошенничество, Интернет-Мошенники, Wildberries, Негатив, Жалоба, Сервис, Интернет-Магазин, Обман
897

Не связывайтесь с ПЭК. Продолжение. Подал заявление в полицию

209

Не связывайтесь с ПЭКом

1063

Грузовичкоф ворует ваши вещи!

Грузовичкоф ворует ваши вещи! Грузовичкоф, Переезд, Обман клиентов, Мошенничество, Длиннопост, Негатив, Жалоба, Сервис
Грузовичкоф ворует ваши вещи! Грузовичкоф, Переезд, Обман клиентов, Мошенничество, Длиннопост, Негатив, Жалоба, Сервис
Показать полностью 2
99

Очередные мошенники с Авито. yandex-wallet.ru

Очередные мошенники с Авито. yandex-wallet.ru Авито, Мошенничество, Информационная безопасность, Длиннопост, Негатив
Очередные мошенники с Авито. yandex-wallet.ru Авито, Мошенничество, Информационная безопасность, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 13
4352

Развод от Яндекса

362

Как мошенники из Молдавии обманывают людей по всему миру

Как мошенники из Молдавии обманывают людей по всему миру Amazon, Посылка, Доставка, Macbook, Мошенничество, Интернет-Мошенники, Кража, Длиннопост, Негатив
Как мошенники из Молдавии обманывают людей по всему миру Amazon, Посылка, Доставка, Macbook, Мошенничество, Интернет-Мошенники, Кража, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 17
68

Бывшего топ-менеджера Amazon, который перешёл на работу в "Авито", обманули мошенники на этом самом "Авито"

Бывшего топ-менеджера Amazon, который перешёл на работу в "Авито", обманули мошенники на этом самом "Авито" Авито, Индусы, Россия, Мошенничество, Доставка, Новости, Юмор, Ирония, Негатив
125

Книга заклинаний или ламинат за 4 миллиона ?

Книга заклинаний или ламинат за 4 миллиона ? Авито, Юмор, Магия, Мошенничество, Ламинат, Длиннопост
Книга заклинаний или ламинат за 4 миллиона ? Авито, Юмор, Магия, Мошенничество, Ламинат, Длиннопост
Показать полностью 6
385

О том. как делегировать проблему. Или инструкция по нытью на пикабе

Мною ********** 06 апреля 2021 года на сайте avito.ru, принадлежащем ООО “Кех”, реквизиты:
Общество с ограниченной ответственностью «КЕХ еКоммерц»
ОГРН 5077746422859 ИНН 7710668349
была заказана услуга размещения объявления на платной основе. Однако, в результате мой профиль был заблокирован, объявление удалено, услуга не оказана.
Прошу Вас рассмотреть данный факт на предмет наличия нарушений, предусмотренных 6 ст. 14.5 КоАП и закона о Защите прав потребителей.
Выписку об оплате и скрин экрана о блокировке аккаунта прилагаю.
О том. как делегировать проблему. Или инструкция по нытью на пикабе Без рейтинга, Авито, Жалоба, Негатив
Показать полностью 1
449

Страх и ненависть в интернет-магазине МТС

Страх и ненависть в интернет-магазине МТС МТС, Мошенничество, Негатив, Жалоба, Сервис
Показать полностью
289

Когда руки опережают мозг (Авито)

Когда руки опережают мозг (Авито) Авито, Негатив, Продажа, Блокировка, Жалоба, Сервис
117

Наверное 1000001-й пост про СДЭК...

Наверное 1000001-й пост про СДЭК... СДЭК, Доставка, Спам, Жалоба
280

Делаем ставки Дамы и Господа!

Делаем ставки Дамы и Господа! Авито, Доставка, Playstation 5, Игры, Жулики, Честность, Длиннопост
Делаем ставки Дамы и Господа! Авито, Доставка, Playstation 5, Игры, Жулики, Честность, Длиннопост
Показать полностью 3
4447

Двойники от СДЭК

58

Яндекс Маркет не доставляет

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: