Как развлечься, имея бутылку и дрель

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
142
Автор поста оценил этот комментарий
Не дрель, а ударный пневмогайковерт
раскрыть ветку (42)
133
Автор поста оценил этот комментарий

У гуманитариев все что крутится это дрель. Нормально вполне.

раскрыть ветку (34)
124
Автор поста оценил этот комментарий
А нам точнее и не надо. У технарей все что в рифму - стих. Если под музыку - песня.
раскрыть ветку (15)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Кроме русского рэпа.

раскрыть ветку (13)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Так там ни рифмы, ни музыки. Всё сходится.

раскрыть ветку (12)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Русский рэп для них тоже дрель.

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не это это как перфоратор

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это первый коммент который я сохранил, за столько лет на Пикабу. Спасибо!

26
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно хз, но мне кажется знание чем отличается дрель от пвнемогайковерта не предмет для гордости, упоминания для "гуманитариев", тут не к месту. Это как знать, чем метла отличается от веника

раскрыть ветку (16)
17
Автор поста оценил этот комментарий
На венике не полетаешь
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зато можно быть очень шустрым при наличии электричества

15
Автор поста оценил этот комментарий

Это вопросы уровня детского сада. Метла с длинной ручкой, веник с короткой, например. А с пневмогайковёртом всё немного сложнее. Называть гайковёрт дрелью - категорически неверно, так как им нельзя сверлить. Но если не разбираетесь и нет желания разбираться, то всё-таки лучше будет добавить немного конкретики, например: «фигня типа дрели». Таким образом сразу становится понятно, что вы в вопросе не разбираетесь и никто доёбываться не станет. Вы же не называете системный блок процессором и сисадмина программистом?(надеюсь).

раскрыть ветку (13)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Тут все очевидно как раз. Программист - это тот кто может программу виндовс на процессоре переустановить, а кто системные блоки администраторам ставит - тот сис-админ.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они говорят не переустановить, а перезагрузить)
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Чисто теоретически, сверлить можно хоть минус отвёрткой:)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так же теоретически, сверлить можно только сверлом. Всё остальное - всё что угодно, но не сверление.

Автор поста оценил этот комментарий
Главное за ручку держать, а не за наконечник.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Главное гибкий кардан не него не надевать, а на него ударную головку.
Оборотов там много очень... я так в юности сотрясение получил. Влетела мне колесная головка ровно между глаз, так и сел на жопу прям в яму в масло. Вышел, покурил и поплыл...

13
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо вы не поняли о чем речь. Вот, когда то, на заре "блокчейн, где карту брали туда и идите", один человек пришел в сбербанк и рассказывал про нейронные сети и как их можно применять, теперь он там начальнег и зарабатывает пол ляма в месяц. Или какой нибудь сосудистый хирург в развитых странах, который достает человека с того света.

А подъебывать человека, что он не знает что такое гайковерт, да блять, это пиздец смешно. Эти знания ты получаешь в течении одной секунды, а пользоваться научишься в течении одной минуты.

Телочка раздвигает ноги *а ты точно знаешь, чем отличается дрель от гайковерта*.jpg

Большинство клали хер, на шиномонтажников, которые заметили такую досадную оплошность.

Да чувак, и я программист и я клал уйх, на то, что кто-то называет системный блок процессором. Потому что они не обязаны иметь такие знания, тем более люди старого поколения. Так же, как и ты не обязан знать как называется то или иное в других областях знаний. Но если ты заметил, то тебя никто при этом не подъябывает. А вот если ты это делаешь, у меня для тебя плохие новости. Либо ты очень не умный и тебя задевают такие простые вещи, либо да ты не очень умный.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я бухал неоднократно с программистами. Я с ними не спорю. Никогда. И с Вами, в таком случае, не буду.

Автор поста оценил этот комментарий
А бумагу в принтер умеешь заправлять?
4
Автор поста оценил этот комментарий
так как им нельзя сверлить

пфф, сверлить им нельзя, если он ударный им ещё и попробовать бурить можно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

так как им нельзя сверлить


Если постараться, то все можно)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну смотри, я не гуманитарий, но как называется поебистика с видео не знаю и пока что практической пользы от этого знания для себя не вижу.


Когда (и если) мне такая понадобится, с ней в комплекте будет идти разбирающийся во всяких подобных крутилках/долбилках/резалках человек. И, исходя из формы херни, куда воткнута бутылка, он будет менять колёса.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит как оскорбление в высшей степени.

Да он не идиот, он конченный дебил!

Да он не дрель, он ударный пневмогайковерт!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, как же это определили?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. А там кроме дохуища оборотов, ещё и вибрация есть нехуевая...

1
Автор поста оценил этот комментарий

ударный гайковерт? это уже перфоратор

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь это сарказм
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, это не сарказм, если четко распишешь отличия между перфоратором, ударным гайковертом и импульсным шуруповертом, буду примного благодарен

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Гугл уже не помогает?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку