Как развлечь детей в супермаркете

Как развлечь детей в супермаркете Дети, Родители и дети

Дети и родители

11.4K постов14.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
98
Автор поста оценил этот комментарий
Понасажают пиздюков в обуви в тележку, а я потом в неё хлеб кладу и другие продукты. Пидарасы.
Подскажите слово как это называется: некультурен а?
раскрыть ветку (60)
42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Часто у крупных супермаркетов типа Ленты и Метро тележки стоят на улице под всеми дождями, снегом, пыли и грязи от проезжающих авто. Упаковки товаров тоже чистотой не отличаются, особенно если коробки стояли на складе, где в последнюю очередь об этой чистоте заботились.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если уже не стерильно, можно срать дальше, что ли?

30
Автор поста оценил этот комментарий
Эти продукты в тонны пластика все обернуты, что им будет то?
раскрыть ветку (18)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Не все продукты в тонне пластика, очень многие - в тонких пакетах, которые рвутся, снимаются, и тд. Овощи и фрукты многие в сетках. Плюс личные вещи - сумка и пальто.
раскрыть ветку (14)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Не упакованные продукты, не особо отличаются от ботинок, по чистоте. Работал на крупных складах и распределительных центрах, часто бывал в магазинах, и на предприятиях.
Те-же фрукты с овощами не в розовых лепестка выросли. Про то где мясо "обитало" при жизни, я вообще молчу.
PS: не одобряю, и не приветствую. Вообще пофиг.
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Например картошка в сетке. Я вот не понимаю вы что правда все верите что без детей эти тележки чистые что ли? Или мамашкам проще своё "Фэ" высказать? Потому что брутальный мужик швырнувший в тележку свою спортивную сумку и по щщам за замечание выдать может?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы почитаете другие логичные обьяснения людей, почему сажать детей в грязных ботинках не хорошо, то вы непременно прочтете там, что картошка - она сухая и земля с нее легко ссыпается через отверстия, а вот детские ботинки совершенно ни чем не отличаются от взрослых - собачьи,и не только,какашули, мокрый снег, мокрая грязь, песок, реагенты. Если человек ставит свою сумку в эту грязь, а потом кладет в тележку, это точно такое же быдланское поведение. Лично я замечания не делаю подобным людям, это же все-равно, что с хомячками разговаривать, смысл? Они не поймут, они не умеют в это.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно. А сейчас я вас ещё больше обрадую - вы не за то место в тележке переживаете. Вы себе представляете тот зоопарк на ручке тележки за который вы руками беретесь? Мммм мм... Аппетитненько! Это я уже молчу о том что с этими продуктами по дороге от цеха до магазинной полки происходит. Просто интересно что самую агрессивно реакцию у народа вызывают именно дети. Нипанятна:)
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще, наш мир наполнен микробами и прочим зоопарком, для этого есть иммунитет и вода с мылом. А вот грязь с говном с ног, которыми я могу испачкать свою сумку, пальто, продукты, пусть даже в упаковке, явно не должны находиться в тележке. Никто не против детей, тут против тупоголовых родителей. Но вам лень читать все мнения тут, да?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все? Ну разумеется лень! И времени жалко. Тем более когда у меня есть такое симпатичненькое своё. Или вы считаете что прочя все все чужие мне придётся их перенять? А если со мной кто-то солидарен? Ужас, ужас. В принципе, если в вашем городе на улицах грязи с говном по щиколотку то конечно не стоит. А как по мне то я изначально не воспринимаю эту тележку как место из которого есть можно. Хотя те-же деньги намного грязнее. (но тут у вас иммунитет. Выборочный. Понятно.) А маленький ребёнок пусть лучше в тележке у родителя сидит, чем по магазину носится и хватает все подряд, бросается мне под ноги и роняет на себя и рядом стоящих бьющиеся предметы. Я так понимаю что люди это не из-за вредности делают, а из соображений безопасности. И ботинки не всегда можно снять наверное. Куда их девать то? В тележку? В общем меня совершенно не трогает когда чей-то спиногрыз едет с ногами в тележке. Так же как если там везут картошку или брикеты для камина. Кого-то это бесит до агрессии. Вы считаете это невоспитанностью. Так давайте каждый останется при своём мнении. Зачем переубеждать оппонента?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Человек, ты мне написал первый за каким то хуем, с как раз таки желанием обьяснить мне, как мы тут не правы все и сажать людей в грязной обуви в тележки для еды и вещей совершенно нормально. Это ты не видишь разницы между физической грязью и микробами. И при этом, пишешь, что это мы хотим навязать свое мнение. Иди на хуй, нелогичный ты человек.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, а вот и агрессия началась. Как же, в интернете кто-то не прав! Как слюну с дисплея протрешь так и иди. Потому что изначально там было написано что продукты в пластике. Но кто же это выдержит своим ценным мнением да и не поделиться?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты реально неадекватный какой-то, я тебя добавлю в игнор, мало ли что.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ты потом это пластик на обеденный стол клпдаешь? Проследи цепочку. Тележка - грязная обувь- хлеб- стол. И мыть его хуй знает как из-за пиздюкоч я не хочу.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Серьёзно? Ты хлеб просто так в тележку кладёшь? Проследить цепочку: тележка - грязная картошка в сетке - хлеб - стол. Я хуй знаю что ты с русским языком делаешь, но что сказать хотел непонятно.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хз как у вас, но у нас пара ботинок в тележке хуже не сделают. Стоят на улице в таком дерьмище, что ботинки покажутся наичистейшими
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чуваак, ты бы видел как его хранят и транспортируют. Наверное вообще покупать такие продукты перестал бы. Особенно крупы.


А вообще люди игнорируют многие вещи, касающиеся гигиены. Например, кто-то прошелся ногами с грязного пола по дивану, а другой через пару минут хорошенько подержавшись за то же место руками берет ими еду.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не клади, все ешь сразу у полки :) так безопаснее по-любому!
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо хотя-бы, что эти пиздюки не срут в тележки
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку