Дубликаты не найдены

+126
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+13

издали

+205
Вопрос - под чем вы это увидели? 😂
раскрыть ветку 15
+97

Вопрос второй - как это развидеть

раскрыть ветку 8
+59
Вопрос третий - так ли было задумано изначально?
раскрыть ветку 5
+2
На его жопу смотри и динозавр снова с тобой)
+2
Вопрос 2.1 - а зачем это нужно развидеть?😏
+12
Это же типо эмблема всех Рукожопов :)))
раскрыть ветку 1
+2
Жопоног безрукий...
+3
Поел что то с этой доставки)
+1
Деливери стоит выкупить это логотип у автора. Зайдет.
0
Под яндексом
0

СОТОНА!  😂

+61

Этж химера!

раскрыть ветку 69
+1

Откуда?

раскрыть ветку 67
+78

Не поверишь....

К/ф Химера

раскрыть ветку 65
+4
Одноименный фильм 2009 года
-1

Да не, просто Маил.ру

+10
Это однозначно кто-то из "Фру-89. Слева направо"
раскрыть ветку 2
+6

Правильней будет сказать - из творчества Ивана Максимова. У него все мульты упоротые, но упоминают всегда почему-то именно этот.. Мои любимые у него - "Ветер вдоль берега", "Медленное бистро" и "Провинциальная школа". Там хоть смысл какой-то есть и юмор.

раскрыть ветку 1
+1
Спасибо что подсказали автора, я обязательно посмотрю и другие его произведения)) просто я видела только этот
+9
Рукожоп обыкновенный
+9

а нет ручек-нет и конфетки!

+21

Поясните, что можно развидеть в бегущей жопе с хвостом? кстати, что она держит руками, прижимая это к животу? И на что она так злобится? Её кто-то пнул в живот сапогом? За что?

раскрыть ветку 4
+9
К животу твою еду прижимает)
раскрыть ветку 1
+3

Так у неё диарея?
Это реклама! Диарея даже гордого орла страуса превращает в бегущую жопу! Принимайте Имодиум!

+1

тоже не понял что там нужно увидеть

чтобы пытаться это развидеть

+1
Так все же понятно - в туалет бежит. Это и по выражению морды видно.
+7

не сочтите за рекламу\антирекламу но простой пример подхода к клиенту:
-"Желтая доставка" сообщила что заказ доставит в течении 35 минут, когда через 40 минут никто так и не позвонил в дверь передо мной извинились, сказали что курьер будет в течении 5 минут и дали скидку 20% на любой следующий заказ.
-"Зеленая доставка" обещала доставить заказ из этого же заведения в течении 1 часа... хм, ну ладно, прождав под урчание желудка 1 час 40 минут!! пришло сообщение: Ваш заказ отменен, нет свободных курьеров, попробуйте повторить заказ позже!

Поэтому я для себя вывод сделал.

раскрыть ветку 2
0

MCartworks, добрый день. Примите наши извинения а внезапную отмену заказа. Мы правда-правда не хотели вас расстраивать. Сейчас мы тестируем новую систему, которая позволит сообщать о невозможности доставки заказа (а такие ситуации случаются) в самые короткие сроки. Как только она заработает, урчание желудка не придется слушать долго, а можно будет заказать в другом месте :)

раскрыть ветку 1
0

Пф. Может сразу заказать в другом месте?

ИМХО, так себе ответ от оф.представителя.

+6
раскрыть ветку 1
0

иди своей дорогой сталкер

+5

Он влево бежит или вправо?

раскрыть ветку 3
+6

На северозапад. В Питер

0

он блюёт

0

Я за влево

+4

Нормально все .Эта картинка отображает их сервис.Когда ждешь голодный заказа,а у курьерской службы нет свободных курьеров ровно за 5 минут до доставки

раскрыть ветку 1
+1
"Мы знаем, что вы голодны..." - уже родная фраза, ибо в службу поддержки по 2-3 раза приходится звонить, чтобы получить промокоды и наконец уже заказ. И суммарное время ожидания заказа от 2 часов получается
+3

Ну коджима, ну затейник

+3
Так это же псевдомутант из игры Сталкер:)))
раскрыть ветку 1
0

Псевдоплоть, точнее

+1
Накорманы!!!
+1
О, надо бы в Spore поиграть.
+1
Попка орешек
0

Поедание фастфуда может приводить к неожиданным результатам.

0
Надо же, как идеально эта картинка описывает их сервис, работников и отношение к клиентам... Прямо таки подлинный логотип компании. Сейчас немного горит, поэтому вкратце изложу свой отзыв об этой шарашкиной конторе.

11.11.19 заказал себе с макдака пожрать на вечер. Попутно решил сделать приятно детишкам и к бисквитам добавил 2 игрушки с хепи-мила. Всё вместе вышло на 1060 рублей. Заказ приняли, обещали привезти через пол часа, но доставили через полтора. К курьеру притензий нет, но бляха муха они доставили ВСЁ, кроме самого важного - игрушек для детей. На горячей линии тишина, всё разводят руками. Довезти отказываются, деньги возвращать не охотно хотели. Как только услыхали мой настрой, тут-то же начали предлагать купоны на сумму игрушек о_О. Я отказался и потребовал деньги, на что получил в ответ неохотное одобрение и чуть позже "квитанцию" [фото прикрепил бы, да рейтинг не позволяет]. Назвать это документом не могу, потому что на нём даже нету номера перевода. Куда, кому, зачем они "отправили" деньги - непонятно... Банк это подтвердил, потому как к ним переводы не поступали. За игрушками ехал лично в 9 вечера.

Пам-пам, вот такие пироги. Уверен на 99.9 процентов, что лица у менеджеров компании такие же, как на фотографии, больше схожие на утопленников, чем на нормальных людей.

0
0

Свирепый Бамбр?

0
0

Судя по сервису, все так и есть

0
Сходить к психиатру.
0
Больной ублюдок
0

Это он бежит до туалета пытаясь руками удержать говно в заднице, но глиста удержать не смог.

0
Руки из жопы ...
0

Хорошая попытка Яндекс

0
А почему ближняя лапа неправильно нарисована???
0

Псевдо-гигант обычный. Худой только.

0
Кто-нибудь, подрисуйте убегающую печеньку, для друга надо
0

Морда в мыле, в жопе ветка - это гордая разведка.

0
Как выглядит обычный доставщик, когда на него никто не смотрит.
0

Рукожоп

0

Хорошая попытка, яндекс.еда.

0

он блюет или дрищет?

0

Ну вот же! Умеет лебедев логотипы нормально рисовать, ане эта вот вся хуйня с экспресс дизайном

0

Как это развидеть?

0

Скоро ждать ребрендинг от Лебедева?

0

Такой лого подошел бы больше, как мне кажется

0

А ручек совсем нет

раскрыть ветку 1
+2
Оно на руках из жопы бегает
Похожие посты