Как развестись с МТС?

Ответ простой НИКАК

Задумался, на тему, что не плохо было бы сменить оператора. Взгляд упал на одного популярного оператора (в названии есть ТЕЛЕ и цифра). Есть у них услуга: " чувак мы тебе симку с курьером пришлем, ты заявление у него напишешь и перейдешь к нам без потери номера". Думаю, огонь ! Вперед! Высылайте! Приехал все подписали симку отдали. Потом звонок. Бла бла , не можем перенести Вас из-за неправильных данных. Иду в МТС выесняется, что отчество у меня женского рода. Не Дмитриевич, а Дмитриевна. Ну лааадно, ну косяк , пишу заявление о смене данных.  Приходит смс: "все огонь, мы поправили наш косяк". Успех, захожу в личный кабинет и там : ТАДАМ

Как развестись с МТС? МТС, Пригорело, Смена оператора, Как задолбал МТС

Звоню в МТС . О- оператор , Я- это я

О - оператор Евгений чем могу помочь.

Я - дело в том что я писал заявление об изменении данных, ваша прекрасная контора ничего не сделала и прислала смску что все готово.

О - да, я вижу что заявка была, она закрыта со статусом "Исполнено".

Я - Евгений, а вы видите что я Дмитриевна? А по голосу слышите, что я совсем даже Дмитриевич?

О - да я слышу, но к сожалению не могу ничем помочь, птм не могу изменить Ваши данные. Вам надо писать новое заявление!

Я - Что бы вы и по этому заявлению не хрена не сделали? Евгений я могу отказаться от услуг МТС вот прям щас? заблокировать симку и забыть все как страшный сон?

О - прям сейчас не можете, надо подойти в офис МТС и написать заявление. НО у вас его могут не принять птм что паспортные данные не совпадают!

Я - что? что вашу мамашу? Вы не можете меня отключить от ваших услуг птм вы накосячили? Если я приду в салон МТС и вывалю на прилавок первичные половые признаки вы меня отключите.? У меня есть фото заявления по которому вы не херашеньки не сделали, по этой фотографии вы можете отключить меня?

О - Да я думаю сотрудники МТС пойдут Вам на встречу и заблокируют Вашу симку.

Я - успех, я поехал в офис

И поехал я в офис МТС.

И была Инвентаризация у них . И ничем они мне помочь не смогли

И поехал я в другой офис МТС

И весела База у них. И ничем они мне помочь не смогли.

И поехал я в офис теле + цифра.

И  сказал: "Хрен с ним с номером. Дайте мне новую симку"

И о чудо все прошло на ура.

Сегодня поеду еще раз в трип по офисам МТС блокировать старую, так как деньги продолжают списывать. И боюсь что внезапно может уйти в глубокий минус. Или может послать их, и сказать ничего я вам не должен вы ищите ДМИТРИЕВНУ все вопросы к ней?
фото заявления в комментах.

Мне кажется что я пропустил пару знаков препинания вот они: ....,,,,,,---::::.....,,,

Как развестись с МТС? МТС, Пригорело, Смена оператора, Как задолбал МТС

Фото заявления обрезанное, дальше паспортные данные

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

пост напомнил что у меня самого ошибка в данных)
а что за стеснение написать ТЕЛЕ2? типа - "я стесняюсь давать открытую рекламу этому бренду, но не стесняюсь давать антирекламу другому бренду"?)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Эти яйценосцы это заслужили)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

а чем же, если не секрет?)
хотел посмотреть предысторию, а ты новорег оказывается. (

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Написал заявление о сменне данных и нехренашеньки не сделали. что бы мне закрыть симку надо или перейти к другому оператору надо писать новое. опять . там в посте все написано

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да то что написано  я прочитал) я думал там что-то более этого было, ну т.е. именно  из-за каких-то косяков мтс ты и начал смену оператора.)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку