Как разнообразить игровой стол

Как разнообразить игровой стол

Стендовый моделизм

4.6K постов9.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Как и везде на Пикабу, здесь работают правила в отношении мультиаккаунтов, деструктивного поведения, повторов и неприемлемого контента.

1. Самое главное — добавлять посты исключительно с тематикой моделизма.

2. Запрещено выкладывать разнобойные подборки чужих фото, фотографии моделей без указания авторства (за исключением тега «моё») или необоснованное использование тега «моё».

3. Запрещено добавление видео из ютуб без подробного описания видео. (Примеры хорошего и плохого поста.)

4. Запрещено рекламировать свои сообщества по похожей тематике через посты сообщества. Исключение: авторы-моделисты могут давать ссылки на свои соцсети.

5. Для комментаторов: это сообщество моделистов. Приветствуется обсуждение техник моделизма, технических особенностей моделей и прототипов, приёмов фотографирования моделей, но запрещено обсуждать выбор модели автором, а также неконструктивные реплики о компьютерных играх и опознавательных знаках.

6. Запрещено добавлять посты, ухудшающие атмосферу сообщества.

7. Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений, возможно, по иным, ещё не указанным в правилах причинам. По всем вопросам можете позвать (@ALMAZ0id) в комментариях, либо по почте 333almaz@gmail.com

8. Предусмотрено три вида наказаний: предупреждение в комментариях (2, 3), бан на неделю (4, 5 и 6) и перманентный бан (систематические нарушения).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
54
Автор поста оценил этот комментарий
Как очки доп реальности станут массовыми тогда жизнь начнется
раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий

вот ты верно сказаланул братиш. лет 10 осталось

и будет полный пи.дец

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

5

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
да ну. 5 лет я сидел за ноутбуком Toshiba, он был 15 дюймов и тянул почти все игры. Тогда только говорили об очках. ПРошло 5 лет. Первые образцы уже попали на рынок. Они жутко дорогие. Еще лет через 5 они будут стоить тыщь по 20-30. И только начнут завоевывать рынок. Под них начнут делать действительно много игр и приложений, Но понадобится еще 5 лет, чтобы рынок насытился также сильно, как рынок игр. Вот тогда то и будет раздолье. А через 5 лет просто каждый гик будет с такой хней. Тоже неплохо, но как в те далекие времена, когда интернет был по модему у одного человека на целую 9-этажку, и соседи протягивали общий интернет между собой, живя в соседних 9-ах.

Короче мало народ через 5 лет будут пользоваться этими очками. А вот через 10 у каждого школьника будут такие очки, и тогда заживем

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Знай, что технологическое развитие растет с геометрической прогрессией. За последние 50 лет мы сделали больше технологий, чем за остальное время существования человечества.
Если рассматривать это в компах, то они по такому же принципу развиваются. 5 лет назад люди только начали представлять что такое VR, а сейчас уже зафигачили перчатку с виртуальным осязанием.

Так что 5 это не так уж и мало
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Про прогрессию не спорю. Но речь идет и производстве. Идея есть, технология есть. Но нужно время чтобы построить завод, этот завод произвел продукцию, эту продукцию перевезли на место. А еще же спроектировать эти тысячи дешевых очков надо.


Мое мнение, что сейчас геометрическая прогрессия сильно стопорится в физические возможности производства.


Конечно, раньше чтобы там сделать плотину, требовалось 50 лет. Сейчас на это 5 лет тратят.

Но у тебя могут быть какие угодно супер пупер технологии, но все равно за одну секунду плотину не возвести.


Тоже самое про VR очки.

Технологию придумают, но пока произведут, довезут до магазинов, продадут, а перед этим несколько месяцев рекламной компании надо. так что все равно, как не крути, крупные изменения раз в 5-летку не происходят.

Закон рынка, или как его там.

Автор поста оценил этот комментарий
Рынок умных часов насытился за год .
Автор поста оценил этот комментарий
Могу даже сказать больше за 3 года . Умные распространение получили насытился за 1 года . Как выйдет хололенс так случится бум и начнут делать делать подобные ему. Так же случилось с гелакси Гир .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Собственно выше я отписался. Начертить, создать форму, построить завод, собрать, привезти в магазин, продать. Все это время занимает.

Вот если они умудряться смартфон и компьютерную мышь с вебкамерой объеденить в какую то схожую систему. Вот тогда за год это будет в каждом доме.

Но это экономически не выгодноН

Считаю нормально поиграться в виртуальную реальность мы лет через 10 только сможем.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку