Как разлюбить?

Извините, что со своими проблемами, но реально нужен совет...

прошу, Пикабушники, помогите!

Начала я встречаться с парнем, полюбила его, начали жить вместе...
И вроде бы все хорошо... но только Он меня не любит, и периодически подчеркивает, что я ему не нужна, что не любит и вообще ему на меня все равно. Хотя несмотря на это не отпускает.
Не, вообще Он хороший, часто делает мне приятное... но в то же время может оскорбить и ранить словами до слез, до боли в сердце..
Недавно не выдержала -- собрала вещи и уехала в другой город к бабушке -- от него подальше.
Сначала звонил и говорил, что если уеду -- обратного пути не будет, потом (зная что я не могу без него), рассказывал как по клубам тусит и варианты кого там склеить может, смеялся с меня, оскорблял... А потом вдруг позвонил, и попросил вернуться.. Знаю, что дура, но не смогла отказать. Без него дышать не могла, болело все тело, и внутри, и снаружи. Сейчас я снова с ним, но не могу так дальше, не хочу! Я хочу его разлюбить, но не могу.....

подскажите, КАК МОЖНО РАЗЛЮБИТЬ??
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Говоришь,что он хороший,делает прияное,но грубит? У меня тоже такой...был. Облазила весь интернет,ничего полезного не нашла как с таким бороться. Он может тоже переживает,поговорите. Расскажи ему о чем думаешь. Когда он грубит или обзывает,не устраивай истерик,просто скажи" Ну солнышко ,ну чего ты так? Не серьдись" Пару дней такого милого терпения.и поможет,проверено. Но это только при условии,что он тебя любит,а если нет уйди от него.Он не изменится,в море много рыбы,найдешь того кто будет ценить тебя. И больше не вылаживай таких постов,они для женских форумов.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Он ей напрямую заявлял, что не любит, что она ему не нужна. Оскорблял, смеялся над ней и пользовался её влюблённостью. Тут нет сомнений, что человек эгоист и подонок, его тешит мысль, что без него не может прожить девушка, а сам в это время щеголяет по клубам. Автор это знает, и просто должна уйти подальше от него и разорвать связи. Выше я уже писал.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Врятли автор все описала.Но ей без него плохо,значит он не так плох,и вдруг,можно что-то исправить. Но если она сама хочет растаться,то пусть соберет всю волю и терпение в кулак и уйдет,навсегда! А для этого нужно полюбить,себя,раз она с таким связалась,значит она себя не уважает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мое мнение такого...
девушки зачастую влюбляются в подонков, а потом страдают от этого.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку