9

Как разгружается Почта России на Ростовском вокзале..

Хотелось бы поделиться видео на котором запечатлен процесс разгрузки посылок Почтой России на Ростовском вокзале. В тему про Почту России...

Дубликаты не найдены

+3
ждем комментариев от @DmitriyMarkin
+2
Автоматизация для почты - нужна более длинная лента, что бы сразу в кузов сбрасывала
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+1
Нет но там очень мягкие мешки с письмами :)))
0

Могут и не ловить . Я когда на ИРЛ спамеров работал , то не один десяток часов на почтах провел- насмотрелся . Короче не экономьте на упаковке

+1

Эх, вчера посылку забрал с алиэкспресса. Контейнер для еды... был... Сломали крепления =( Хотя по пусти китаец виноват, так как не хреново упаковал контейнер, но это не делает чести ПР =(

+1
У меня аналогичное видео есть разгрузки багажа в аэропорту
+1

Чтоб его также в катафалк грузили, когда его тело издохнет а душа в ад направится Почтой России.

раскрыть ветку 1
+1

Зачем же так гуманно? Надо, чтобы его в случае чего так в скорую грузили.

+1

вот за одно это (если там никто не ловит) пидаров надо уволить и заставить платить компенсации тем, чьи посылки были в этом контейнере

0

Еще не видели как в Шереметьево багаж и посылки кладут)))

0

Ой да ладно вам, я вот как то подрабатывал экспедитором на пиве, так там наблюдал как пара работников таким же образом, как в видио, загружали машину по 300-400 мест стекла, и хоть бы одна бутылка разбилась, хоть бы одно горлышко треснуло.

0

Вам бы познакомиться) что бы координироваться

Иллюстрация к комментарию
0
раскрыть ветку 1
+1
@moderator, Удалите пост пожалуйста. БМ и поиск меня подвел. Спасибо.
-1
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: