1569

Как разбиваются детские мечты

В нашей компании у всех сыновья,только у меня дочь. Игры у них конечно же мальчиковые, в связи с чем малая иногда расстраивается,но все равно играет. Бесятся они на площадке
дочь: ребята, а давайте вы будете рыцари,а я ваша принцесса. Я буду вам обед готовить!
Кто-то из ребят: пацаны, точно, мы будем рыцари, а она наша повариха!
Занавес.

Дубликаты не найдены

+461

Люди! Не оставляйте посты на пикабу без слова "занавес"! Жители одноклассников находят эти посты, не понимают, что история закончилась, и продолжают читать комментарии, пока не умрут. Максимальный репост.

раскрыть ветку 9
+154
Подъеб засчитан.
Занавес.
раскрыть ветку 6
+108
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+7
+2

Класс! )

+47

А можно было и принцессой, и рыцарем сразу

раскрыть ветку 13
+6
Принцыцарь
раскрыть ветку 1
0
Рынцесса
+4
С двуручной поварёшкой в руках
+10
Принцессой-рыцарем-одноклассницей, если вы понимаете о чем я)
раскрыть ветку 8
+1

Что за анима?

раскрыть ветку 5
-1
Присоединюсь к вопросу.
раскрыть ветку 1
-1
Принцесса с яйцами)
+42
У меня трое братьев и естественно я всё детство провела в компании мальчишек. И я не как не могла понять, почему когда мы начинаем в свалке бороться друг с другом - кто нибудь всегда кричал: "Чур, по яицам не бить!" . Чо за яйца? Какие такие яйца?))))
раскрыть ветку 2
+18

Просто с вами Коли не было

раскрыть ветку 1
+2
А вот Колю не надо.
Пострадает от родителей.
А ведь с благими намерениями подходил, просто похвастаться , а родители решили - педофил.
+19

Так разбиваются женские мечты. У пацанов то всё в ажуре )

ещё комментарии
+7
Повар спрашивает у повара...
раскрыть ветку 2
0
Какова твоя профессия?
раскрыть ветку 1
+2

Милиционер?

Нееет, моя главная профессия пооваар

+7

занавес у него, блять, занавес

+8

Интересно, а если наоборот. Всё девченка и один парень. Тут вариантов немного, но есть парочка где можно за мучить конкретно. В садике мой сын так часто попадал. Игра во врачей, сын естественно пациент и дочки-матери, после них сын просил выходной....

раскрыть ветку 2
+8
"Мы принцессы, а ты наш рыцарь(носильщик стафа/консьерж)
+3

Мы с мальчиками в детстве играли в "дочки-матери", они были братья и мужья. А когда играли в Винкс, они были маги

+11

Откуда берутся все эти "принцессы"? Это работа бабушек? У меня сестра за свои девять лет ни разу таким не болела.

раскрыть ветку 5
+12
Думаю больше из сказок про принцесс,принцев и счастливый конец. И ни в одной сказке не рассказывают,как после свадьбы принцесса моет посуду, готовит, убирает квариру и чистит унитаз))
раскрыть ветку 4
+31
Я подарю тебе звезду... (с)
Старенький мультфильм
ещё комментарии
+2

Принцессы тем и отличается от кухарок, что поварихи им готовят, а посудомойки моют посуду.

+2

Ну дык она принцесса, у неё слуги есть для этого)

+2

У меня дочь 3 года, и она может забрать машинку и играть, одеть каску взять автомат и бегать так же стрелять, а потом пойти и варить "суп" из конструктора или песка.

+2
Вспомнилась реклама какого-то моющего средства. Показывают засранную кухню во дворце, но возвращается рыцарь-принцесса и героически все отмывает)
+1

Это же Хохотач

+1

Они все плохие так и хотят с вас че то поиметь а в замен ни че у них всех одно на уме наркоманы!!!! !

0
Интересно, все жители одноклассников свято уверены, что всем вокруг интересно, что там их ребенок спизданул? И этого говна всё больше в горячем что самое хуевое.
-3

подрастут и у них будет совсем другая игра азаз

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: