Как раз вовремя

В догонку к посту https://pikabu.ru/story/vovremya_6700680.


Давно было. Еду в трамвае, оооочень медленно еду. Нужно в было в зеленый банк, снять кэш с карты. И дальше потом ехать этим же маршрутом. А банк находился как раз между остановок, и достаточно близко к проезжей части, ну, и сопсна, к трамвайным путям.  Часто бывает, что трамваи "зависают" между остановками по х.з. каким причинам. При этом двери, как правило, не открываются. И в этот раз тоже остановился между остановками, как раз напротив банка. Постоял чутка, и тут открылись двери. Ну я и вышел - банк жеж напротив (метров 50 от силы). Без задней мысли зашел, снял кэш в банкомате (пару человек было передо мной) и, неторопясь, вышел. До трамвайной остановки достаточно далеко переться причем. Глядь, а мой трамвай так и стоит, двери раскрыты. Ну я в него шмыг. И тут двери закрылись,  транвай поехал.... Видели бы вы выражения лиц пассажиров, преимущественно озлобленные (до меня потом дошло, что многие видели, как я вышел из трамвая, в банк, и обратно). Как будто по заказу )

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

ТраНвай, проверочное - траНспорт? ))))))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку