Как растет Мейн Кун

Мейн Куны одни из самых больших кошек
Как растет Мейн Кун Мейн Куны одни из самых больших кошек
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Его размеры как будто неестественны, в взрослом возрасте он какой то некрасивый, будто его размеры вызваны болезнью, типа акромегалии. Сдается мне эту породу вывели из кошек болеющих чем то подобным.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
На сколько мне известно, мейн куны - не искусственно выведенная порода, это аборигены США.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
если они не искусственная порода, то почему как мне говорили они все флегматики? не может дикая порода иметь 1 тип характера
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто Вам говорил такое? В детстве эти кошки такие же игривые как и любые другие, а дальше все зависит от хозяина. Они хорошие охотники. У них отличная реакция, к новой обстановке они приспосабливаются быстро. Это на примере моей мейн кун. Я думаю, что если хозяева не занимаются своим питомцем или наоборот выращивают из него выставочный экспонат, то любой на его месте станет ленивым и пофигистичным. В истории же этой породы написано, что ее одомашнили фермеры штата Мэн, отдавая должное ее внушительным размерам и охотничьим качествам
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я видел это во сне, сейчас я должен написать что вон тот парень снизу мне говорил такое, забавно.

Даже если изначально это и была абориген-кэт то сегодня, из за селекции это искусственная порода. И как воспитывать кошку? Ну я к тому, что кошки не собаки и воспитанию не так легко поддаются, они больше полагаются на инстинкты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если Вы полагаетесь на мнение "вон того парня снизу", как на экспертное, то я бы Вам посоветовала поискать в других источниках информацию.
Я ничего не писала про воспитание. Я сказала, что ей нужно заниматься, понимайте как уделять ей внимание, играть с ней и прочее.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку