Дубликаты не найдены

Отредактировал maks8791 8 месяцев назад
+1948
раскрыть ветку 233
+1669
Чувак ещё и смеётся после того, как обнаруживает, что страховка не пристегнута. У него походу алмазные яйца.
раскрыть ветку 182
+1334

Это нервный смех.

раскрыть ветку 59
+429
А он с тех пор вообще везде ходит и смеется, как та девочка, которая без каски по стройке гуляла
раскрыть ветку 25
+176

А ты никогда не ржал после только что миновавшего пиздеца?

раскрыть ветку 12
+44

После этого видео, и того, где мужик на дельтаплане висел, понимаешь, что проверять нужно всегда страховку.

+64

может она автоматически отстегивается при достижении цели, а он разработчик этой функции и радуется что она работает!

раскрыть ветку 6
+24

Оно не не пристегнуть, а вообще оторвалась.

раскрыть ветку 3
+7
Я бы тоже смеялся. Долго. Всю оставшуюся жизнь.
+12

А чего бояться, если ты уже прошел дистанцию? Вот если бы на середине трассы заметил, то мог бы от неожиданности и грохнуться.

+29

Смех - защитная реакция так-то.

раскрыть ветку 16
+5
Стресс не сразу наступает, у меня груз упал в 1,5 тонны, как только я руки из под него вытащил. Строп порвался. Трусить начало через минуту, стоять не мог.
ещё комментарии
+7
Блин так жив остался, да ещё и бабло неожиданно свалилось, вообще красота!
раскрыть ветку 1
+3
Да это просто мужик из этого поста, ему не привыкать
https://pikabu.ru/story/borba_za_zhizn_v_techenie_bolee_dvuk...
+1
Везучий азиат
0
Говорят он по сей день смеётся. В дурке.
0
Из вибраниума
0
Он аж облысел)
0
там две страховки всегда как раз для таких случаев. И чтобы не на*бнуться, пока одну перестегиваешь в зонах между препятствиями
-1
Истерика у него)
-6
Это Китай, одним меньше никто не заметит
-13
Нет он идиот
-23

Да нефиг делать. Просто чуток самоконтроля. Наверняка все когда-нибудь ходили по "зебре", стараяс наступать только на полоски. Тот же принцип.

раскрыть ветку 19
-56
Чувак ещё и смеётся после того, как обнаруживает, что страховка не пристегнута. У него походу алмазные яйца.

а что это за хуйня крайнее время не пристёгивать страховки?

раскрыть ветку 18
ещё комментарии
+280

За такое, да ещё и с видеофиксацией, можно неслабо засудить.

Мужик смеётся, поскольку внезапно осознал - это была пробежка на миллион.

раскрыть ветку 11
+12
Предполагаю, что это так работники аттракциона решили пошутить. Вроде трескающегося стекла под ногами (с помощью экранов). Предположение имеет право на жизнь, если оплата происходит заранее — еще перед входом на гору
+9

да там отказ от претензий подписывается наверняка

раскрыть ветку 7
-1
Смотря где это происходит
-2

И его семья только что лишилась миллиона.

+72
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 20
+49

Для чувака который дизайнил этот уровень отдельный котел уже приготовили

раскрыть ветку 7
+18

Бурубуда

+5

Все мои нервы оставлены здесь.

раскрыть ветку 1
+2
Ненавижу
0
Сколько времени было потрачено на серию игр. С теплом вспоминаю
0

Уважаемый, какая это часть? *___*' (предвкушаю выпадание недели из моего "стройного" графика)

раскрыть ветку 6
+28
Вот здесь показан реальный способ расстаться, а на той гифке такое себе.
раскрыть ветку 3
+3

Только этот способ не сработал

раскрыть ветку 2
+7

О это не этот инструктор научился управлять дельтапланом и переехал в Швейцарию?

+11
Я не могу быть в этом абсолютно уверен, но кажется инструктор трахает его жену.
+5

Тот случай когда стоит перепрыгнуть обратно что бы набить ебало работнику и заставить пройти тоже без страховки

+7

Напомнило прикол над парнем, который собирается сигануть с моста на тарзанке:

- Так, ты готов? Всё, страховка на месте... Давай, на счёт три - прыгаешь. Раз... Два... Тр... Ой, нет-нет, стоооой!

Этот ужас в глазах парня трудно забыть.

раскрыть ветку 1
+6

чёт нихера не смешной прикол

+2

хер бы я туда без д-6 серии 4 полез..

раскрыть ветку 2
0
Тут З-5 нужен..
-1

Не успеет раскрыться.

+1

В китае всё так сделано, как эта страховка... Я раньше, до того, как прожил там пол года, думал, что просто нам все говняные товары шлют и для нас их делают, а нет, у них так везде, а причина проста: они нанимают тех, кто придумал тот-же отлив корпусов для мобилок, смотрят как это делается, нахуй увольняют мастеров, которые в свою очередь ничего не могут ляпнуть ибо китай обещает для них закрыть свой рынок и далее клепают детали уже без мастеров, которые упрятали 1 неприметную, но важную деталь в технолгии... И далее имеет шо имеем, кучу говна из китая...

+1
Как расстаться с пацаном
+1
Как расстаться с жизнью
0

Где находится эта штука?и сколько стоит она?

0
Только хотела написать под постом, как круто, и хочу так же. Но потом увидела это. И перехотелось, спасибо)
+228

Честно. Я не боюсь пауков и других насекомых, змей, темноты, тесноты, игл, крови, любых животных, чего еще боятся люди? И всё-таки немножко стесняюсь выступать на публике. Но открытые пространства на высоте - это мой самый страшный кошмар. Даже по другому. Стоять в центре крыши высотки - это одно, а подойти к краю крыши здания, то тут можно и в обморок упасть. Сразу начинает сердце вырываться из груди, ладошки потеют, ноги дубеют, в голове гул и и вот чувствуешь, как теряешь равновесие. Это забавно, что высоты не боюсь т.е. если есть ограждение, за которое можно вцепиться руками, то все норм. Но если вокруг нет ничего за что можно ухватиться, то все, это кошмар на яву.

раскрыть ветку 52
+139

Я альпинист. И ваши ощущения нормальны. Я когда первый раз вывешивался на 17-этажном здании испытал по полной весь спектр описанных вами эмоций. Прикол в том, что они поддаются коррекции. Только через них надо перешагивать, иначе они только закрепляются.

раскрыть ветку 22
+370

Только через них надо перешагивать
Надеюсь, Вы не про ограждения

раскрыть ветку 7
+57
Когда нахожусь высоко, возникает желание спрыгнуть, чем ближе к краю тем сильнее желание, неважно какой высоты, от этого и возникает страх.(потому, что умирать желания нет)
раскрыть ветку 7
+4

прыгай вниз, прыгай вниз не бойся!!

+3

После ваших слов отчего-то сразу вспомнилось: если б мишки были пчёлами...

https://www.youtube.com/watch?v=uF226DJhq7U

0
Чёт не помогает , попробовал роупджампинг с каждый прыжком становится хуже , страх усиливается хотя пробовал как увеличивать высоту , так и уменьшать
раскрыть ветку 2
0

Я проходил как то медкомиссию, на связиста (по столбам лазать) и то не прошёл, забраковали. Я хз как ваще люди альпинистами работают. Правда останавливался в отеле на 17м этаже, 1й день ссался облокотиться на поручень, через 10 дней попустило, нормально зависал там. НО всё равно на высоту руками полезу тока в случае крайней острой необходимости.

+13

Всегда думала, что я самая смелая и люблю экстрим.  Окей. Отправилась прыгать с веревкой с 50 метров с башни. Заплатила 200 гривен, поднялась, жду очередь. Красота! Дошло дело до меня, я становлюсь на край и понимаю, что своей силой я не прыгну...Вот просто ступор начался и все. Пришлось слезать:(( А так сложно было забираться по вертикальной аварийной (вроде) лестнице :'(( И деньги не вернули) Так я узнала, что до дрожи в ногах боюсь свободное падение.

раскрыть ветку 5
+28
Я когда наверх залезла, поняла, что пальцами ног через ботинки вцепилась в ограждение и пытаюсь хвост отрастить, чтобы и им зафиксироваться. Поэтому попросила себя столкнуть, что человек с огромным удовольствием проелал )
+7

50 метровая башня.

Ты хотя бы на нее залезла.

А я пошла с сыном в верёвочный парк, заплатила за прохождение взрослого уровня, залезла на дерево и успугалась. Хотела чтобы меня сняли, но они ржали и пришлось самой.

30 лет. Так и пришла старость.

раскрыть ветку 1
+6

На таких "атракционах" обычно толкают, мало кто сам вот так шагнет.

0
А мне как раз больше в этом деле понравилось то, что ты перешагиваешь через инстинкт самосозранения .. да, страшно, но это нормально, так и должно быть. Организм всеми силами блокирует возможность прыгнуть, а ты все равно делаешь усилие и шагаешь)
+11

Та-же проблема. Могу стоять на балконе любого этажа или на краю смотровой площадки, но только, если есть ограждение. Без ограждения даже на табуретку (совершенно серьезно) боюсь лезть. Жутко боюсь потерять равновесие, потому стою на полусогнутых. Недавно пришлось красить потолок с высокого качающегося табурета, хапнула экстрима на год вперед))

раскрыть ветку 3
+3

Я лезу поменять шторы, карабкаясь на стул - легко, воздушно, грациозно. Потому что хоть мизинчиком да придерживаюсь за спинку стула. Если же для этого дела у меня шаткий табурет, то все, ножки деревянные, тельце трясётся, жизнь проносится перед глазами. :D

раскрыть ветку 1
+2

Это нормально, в юности в промальпе подрабатывал, по горам/скалам ползал, как нефиг делать было сесть на край скалы и ноги свесить. С крыши на балкон перелезть без страховки, да пожалуйста. Как-то в офисе лампочка начала гудеть, решил перед планктоном выпендриться, мол, не надо электрика ждать, смотрите как умею, взлетел на шаткую стремянку и в полуметре над землёй осознал, что дальше лезть не могу, колотит, минут 5 как дурак простоял, гордость, конечно, всё равно взяла верх, но теперь любая неустойчивая фигня даже табуретка, вызывает кучу затруднений.

+6