-6

Как распознать насилие в семье?

Люди склонны оправдывать тех людей, которые несправедливо или жестоко обошлись с ними.

Он на меня накричал? - просто устал на работе! Он пригрозил мне тем, что отнимет деньги? - он просто импульсивный и не всегда осознает, что говорит! Он сказал, что побьет меня в следующий раз? - просто в запале ляпнул!

Оправдать можно практически любое проявление насилия или жестокости, но! Задумайтесь, а к чему могут привести отношения, в которых один из участников является агрессором? Просто к их прекращению или к чему-то более страшному?

Жертва склона не только оправдывать агрессора, но очень часто сама не замечает, что находится в отношениях с высоким уровнем насилия.

Как же понять, действительно ли ваш партнер агрессор?

Ответ - в видео!

Дубликаты не найдены

+2

"Задумайтесь, а к чему могут привести отношения, в которых один из участников является агрессором?".

Как то я спиздил у отца с матерью деньги, потом моим друзьям пришла в голову мысль затарится веществами и употребить.

Отец испиздил меня так, что губа была пробита в семи местах, об мои же зубы, а глаз невидел несколько недель. С тех пор я больше не употреблял веществ, и ни когда, ни разу не взял чужого.

Вот я задумался, и понимаю что насилие привело к тому, что я вырос не вором и не наркоманом.