Найдены возможные дубликаты

+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Да, так определенно лучше
+6

Судя по искажению световых лучей, имеет место быть гравитационное преломление электромагнитного излучения вокруг этой дамы.

раскрыть ветку 3
+4
Ибо титьки её достигли критической массы)
раскрыть ветку 2
+3
Где-то внутри нее черная дыра.
раскрыть ветку 1
+2

Тип с желтым взглядом сразу на две титьки смотрит,  молодец.  А этот, линзмен, оранжевый ваще мастер отражения))

+2
А типа, она так оделась, потому что все остальное в стирке, да?
раскрыть ветку 1
+1

на новые штаны зарабатывает, а то эти уже совсем износились

0

Жаль не показаны рентгеновские лучи.

0

Ничего не понял. Азиаточка ничего так, но в чем суть-то? Как оно это зрение у нас у мужчин работает-то?

0

К оператору тоже относится

Иллюстрация к комментарию
0

Это взгляды сытых мужчин

0

А потом она заявит о том, что ее грязно раздевали глазами и домагивались!

раскрыть ветку 2
+1
А че, на ней одежда была !!?? Не заметил...
раскрыть ветку 1
+1

Ну она то думает, что одета:)

0

Чувак с мобилкой еще пофоткал без палева

Похожие посты
61

Welcome!

Произошло это в предыдущее воскресенье.

Завтра должны придти гости, и суета началась с самого утра. Мне вручили список покупок длиной с мою руку, и отправили на промысел.

Поездил по магазинам, заглянул на рынок, в общем, список освоил.

Вернулся домой, разгрузился, с чувством выполненного долга выпил холодного пива, расслабился, и, потеряв осторожность, совершил стратегическую ошибку – предложил моим домочадцам грубую мужскую силу в помощь.

И тут началось!

Я часов пять резал, рубил, скоблил, шинковал, мыл продукты и предварительные емкости, терзал мясорубку, толок что-то в ступке, протирал через терку морковь и бурак, соединял полуфабрикаты воедино и перемешивал их, солил, перчил и сдабривал, бдил за сковородками и кастрюлями, неоднократно мыл и сушил рабочие поверхности, емкости и инструменты, драил кухню, носил в нее то, что требуется и уносил обратно ненужное, выносил мусор (несколько раз) и все такое прочее.

И вот когда я решил указать моим девочкам (правда, они тоже не сидели сложа руки, любуясь моими метаниями в разные стороны одновременно) на вопиющий факт эксплуатации человека человеком, моя младшая дочка отправила меня в глубокий нокаут одной фразой:

- Добро пожаловать в мир женщин!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: