Как работает профессиональный карикатурист

взято отсюда

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий
От лица многих левшей я официально заявляю, что нам срочно нужна эта перчатка.
раскрыть ветку (9)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Как левша левше, говорю что такие перчатки вполне себе продаются. У меня первая такая появилась с графическим планшетом, и теперь я даже на бумаге без неё не рисую.)
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была перчатка для планшета на мизинец и безымянный, когда я занимался рисованием, а теперь я хожу на тренировки по американскому бильярду и у меня перчатка на большой, указательный и средний пальцы. Можно из двух собрать одну целую))) При том они на столько похожи, как-будто их на одном конвейере сделали как одну.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, если у вас в городе введён перчаточный режим - актуальненько.)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я вот всё никак не пойму её прикола, зачем она?) у меня из такой эластичной синтетики, так неприятно шуршит по планшету, брр)

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы не испачкать планшет потом и кровью, а для левши чтобы рука в чернилах не была
6
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы не пачкать планшет, чтобы лапа по нему скользила и не цеплялась. У некоторых людей руки сильно потеют.
Автор поста оценил этот комментарий
Я маман просила связать мне такую :D Удобная штука получилась, заодно материал приятный.
1
Автор поста оценил этот комментарий
На бумаге разве она не размазывает графит?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если совсем мягкие карандаши, 4в и мягче их все растирает, тут без бумаги под рукой не обойтись. А вот с маркерами или цветными карандашами одно удовольствие рисовать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку