Найдены возможные дубликаты

0

самое запоминающейся для меня ситуация с почтой россии,когда я заказал клаву для ноутбука,я пришел все документы и номера в порядке но посылку не нашли,дал сотруднику отделения свой номер и сказал позвонить в течений дня как только найдете,не позвонили,

на следующий день искали где то пол часа,не нашли,номер мой выбросили еще вчера,написал номер заново потребовал что бы сегодня нашли и позвонили и я приеду сразу же,не позвонили,

вот так в течений недели на 7 день я пришел мне так же сказали что не могут найти,при чем я смотрю на сотрудников и по их лицам видно что им ПО@УЙ на меня,как буд то меня нету они переключились на следующих клиентов,я понял что по хорошему сотрудники не хотят поэтому отодвинул клиентов объяснив ситуацию они со мной согласились и стояли наблюдали за этим цирком отсталых животных отделения,сотрудникам сказал что обслуживать никого не будут пока не выдадут мне посылку,начали они искать всем отделом,кого то позвали ходили туда сюда и спустя час о боже нашли,где ? да под кучей других посылок которые были вывалены в коробки как куча мусора.

0
Алкоголь нельзя пересылать? Вспомнились несколько последних посылок из обмена подарками.. или всё-таки можно?
раскрыть ветку 1
0

Между странами нельзя. Внутри страны можно.

0

Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Конкретные претензии по работе отделений с подробным описанием ситуации можно направлять нам на blog@russianpost.ru

0

почему этот уёбок в шапке в помещении? да и лето на улице.. он дебил?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: