Как работает "Нова поліція"

Небезопасный контент

И я с этими "полисмэнамы" знаком. Правда я в Ковеле с ними пообщался. (Волынская обл. Украина).
Высокий в шапке реально бешеный, а второй в жилетке как под наркотой был. Не представились по требованию. Рассказывал что может вывезти в лес и отпиздить и нихуя ему не будет. Лепил что-то про "поверхневый огляд" по 34 ст. Хотя это 31 ст. Заломал и говорил в отделение поедем. Но я не знал как поступать в таких ситуациях, поэтому никаких жалоб, заявлений не подавал.
В общем, пидорасы, сэр.
Ссылка на полное видео:
https://www.youtube.com/user/nokia623377

P.S. История моя(написал что со мной произошло) а видео про новые уже их "подвиги". Поэтому тэг "моё" не ставлю.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы все таки не поняли что сделали со своей страной в 2014-ом. Москали тут все. Потому что общаются тут все на русском. Русский язык это русский мир против которого вы воюете уже четыре года. Я не понимаю вот этой логики. Вас только освободили от клятых оккупантов. А ты опять к ним лезешь. Опять размовляешь вражеской мовою. И все це в тот час коли хлопци на сходи гинуть. Я никого никуда не выгоняю НО ВОТ ЭТО НЕ ФОТОШОП ЭТО ВАША ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПОЛИТИКА, НАПРАВЛЕННАЯ НА ТАКИХ КАК ТЫ.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я написал сверху ведь всё, но вы опять пишете ерунду, серйозно чувак, выключи телик. Шо у тебя в голове делается?
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А ты чего мил человек вообще к москолям то на москальский сайт жаловаться пришел ? Да ещё и мовою агрессора ? Это же русский мир. С которым вы воюете уже четыре года. Тебе бы на европейские форумы. Там им расскажи как вы начали жити по новому и что вам там не нравится. Вас только только от русских освободили. А вы обратно сюда лезете.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут не только "москоли" сидят. Есть и нормальные люди, которым интересно что происходит в мире. Если вам не нравиться, то чего вы читаете пост, лезете в комментарии и устраиваете срач?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Физические увечья в область лица полицейскому нанёс? Выражался нецензурной бранью? И ребенок не мешал ругаться матом.И в машине яжматери было "холодно, ребенок без шапки закройте дверь" ровно до того момента как муж перестал прятаться за жену и ребенка, пытаясь скрыться в машине от полицейских от надвигающихся пилюлей. Когда муженек побежал по уличке бегать и яжмать побежала фиксировать это на камеру с ребенком на руках, шапка сразу для ребенка нашлась. Что за люди вы, хохлы? Я, значит могу в лицо копу плюнуть, а мне если плюнут, то а мне за шо?!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Действия полиции Вас не смущают? Хотя, после слова "хохлы" уже нет смысла вам что- либо доказывать.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Превышение власти или служебных полномочий, если оно сопровождалось насилием, применением оружия или болезненными и оскорбляющими личное достоинство потерпевшего действиями, -

наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет...

Статья 365

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Там была вставка в ролике, где на этого водителя ещё и дело завели походу.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Почему кусок видео вырезан между началом видео и мочиловом?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
https://www.youtube.com/user/nokia623377 вот у него полное видео есть
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Для Украины это норма.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
По твоему, в России такого нет?
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
А где вирезаная часть?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот полное видео https://www.youtube.com/user/nokia623377
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Тег "Украина" пожалуйста. И

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Исправил
показать ответы