4

Как работает "Нова поліція"

И я с этими "полисмэнамы" знаком. Правда я в Ковеле с ними пообщался. (Волынская обл. Украина).
Высокий в шапке реально бешеный, а второй в жилетке как под наркотой был. Не представились по требованию. Рассказывал что может вывезти в лес и отпиздить и нихуя ему не будет. Лепил что-то про "поверхневый огляд" по 34 ст. Хотя это 31 ст. Заломал и говорил в отделение поедем. Но я не знал как поступать в таких ситуациях, поэтому никаких жалоб, заявлений не подавал.
В общем, пидорасы, сэр.
Ссылка на полное видео:
https://www.youtube.com/user/nokia623377

P.S. История моя(написал что со мной произошло) а видео про новые уже их "подвиги". Поэтому тэг "моё" не ставлю.

Дубликаты не найдены

+6

Почему кусок видео вырезан между началом видео и мочиловом?

раскрыть ветку 3
+4
Мужик, видео с комментарием. Тут как бы невзначай тебе говорят какую оценку ты должен зделать
-1
https://www.youtube.com/user/nokia623377 вот у него полное видео есть
раскрыть ветку 1
+4

Вы же в "старую" полицию коктейлями кидались, люстрировали в баки и ставили на колени. Эта-то чего не устраивает?

Вам, хохлам, не угодишь.

Пысы. Иногда попадаются ролики с тем, КАК вы, хохлы, разговариваете с полицаями. В рожу им плюете. Они вас скоро пристреливать начнут. И я их пойму.

+4
А где вирезаная часть?
раскрыть ветку 2
-2
Вот полное видео https://www.youtube.com/user/nokia623377
раскрыть ветку 1
-1

А у полицая нос разбит? Это ты ему? Так он по панятиям тебе врезал.

+2

Для Украины это норма.

раскрыть ветку 3
0

Цеевропа

-2
По твоему, в России такого нет?
раскрыть ветку 1
+2

Регулярно)

Да и в остальном мире нередко.

+2

А что тут такого? Страны нет. Наслаждайся махновщиной и импотенцией власти.

+1

<<Они голосуют за будущее Украины гривной, евро, долларом, фунтом, потому что они уверены, что такой народ не победить. Я благодарю за эту веру и инвестиции>> (c) Порошенко

+1

Превышение власти или служебных полномочий, если оно сопровождалось насилием, применением оружия или болезненными и оскорбляющими личное достоинство потерпевшего действиями, -

наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет...

Статья 365

раскрыть ветку 9
-1
Там была вставка в ролике, где на этого водителя ещё и дело завели походу.
раскрыть ветку 8
-2

Физические увечья в область лица полицейскому нанёс? Выражался нецензурной бранью? И ребенок не мешал ругаться матом.И в машине яжматери было "холодно, ребенок без шапки закройте дверь" ровно до того момента как муж перестал прятаться за жену и ребенка, пытаясь скрыться в машине от полицейских от надвигающихся пилюлей. Когда муженек побежал по уличке бегать и яжмать побежала фиксировать это на камеру с ребенком на руках, шапка сразу для ребенка нашлась. Что за люди вы, хохлы? Я, значит могу в лицо копу плюнуть, а мне если плюнут, то а мне за шо?!

раскрыть ветку 7
0

Накачаться, найти и отпиздить. Желательно толпой, и два раза. А если не поймёт -заниматься этим регулярно.

0

Тег "Украина" пожалуйста. И

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1
Иллюстрация к комментарию
-4
Исправил
раскрыть ветку 1
-1

Дякую

Похожие посты