Как работает криптовалюта? (простым языком)

Летом 2017 Видеокарты внезапно пропали из магазинов – их скупили ради майнинга криптовалюты Ethereum. Только большинство видео или статей в сети не говорят о том, что действительно делают с этими видеокартами и как работает криптовалюта, поэтому мы решили на минутку отвлечься от игр и все прояснить. Сейчас я расскажу, что такое криптовалюты, как они работают, для чего нужны видеокарты и стоит ли зарабатывать на майнинге сегодня (лол, конечно нет). Некоторые вещи сильно упрощены в видео, чтобы сделать его более понятным для широкой аудитории.

Лига Криптовалют

3.7K постов9.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

- Будьте вежливы

- Не используйте реферальные ссылки при обсуждении сторонних ресурсов.

- Никаких ссылок на ТГ и другие соц.сети с вашими сигналами, ботами и инсайдами и тому подобных.

- Если ваш канал аналитический и/или с авторским контентом, то ссылку на ваши соц.сети в посте не запрещена. Только пусть ваш пост будет содержательным.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Что за мода делать видео на хер знает сколько времени, когда можно текст за минуту прочитать? Все для дебилов более широкой аудитории...

раскрыть ветку (10)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть, может быть. А в кино зачем ходят, если можно текстом за минуту прочитать? А в игры зачем играют, если суть умещается в небольшом обзоре? Ради впечатлений.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Арсений, я осилил полторы минуты вашей поделки, так вот - видеоряд не нес никакой информации! И зачем он тогда? Достаточно звуковой дорожки. Но текст я прочитаю быстрее.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебя лайкнул, ибо критика разумная, спасибо. Если бы не болел, синхронно с голосом бы что-то снял на зеркалку, а так видео здесь - чисто для фона. Да, можно открыть и звуком послушать, хуже не станет (пару шутеечек пропустите и всё). Постараюсь быть более конструктивным именно в части видео.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Как же задрали эти обзорщики и рассказчмки про криптовалюты. Каждый второй считает своим долгом видео снять или объяснить как крипта работает.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может, отпишешься от сообщества тогда?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. На сообщество подписался, чтобы получать какие-либо актуальные новости из мира криптовалют. А не смотреть/читать высер очередного недоблогера о том, желающего получить плюсов на волне популярности крипты, о том, что такое блокчейн.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уж поверь, на таких постах рейтинг только сливается. Пруфы в моих постах. Пока слил всего 150.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, подписался, раньше видел твои посты и не обращал внимания, кто пишет

Автор поста оценил этот комментарий

А жаль, по информатике ты хорошо раскладываешь.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж, я уже где-то тысячи две потерял

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку