Дубликаты не найдены

+10

Обожаю такие наглядные объяснения

+6

Второй раз я тут вижу это видео и второй раз спрашиваю, автор, так как работает автомат? Он еще стреляет в автоматическом и полуавтоматическом режимах, где продолжение?

раскрыть ветку 4
+1

Плюсую, не рассказана работа автомаического и полуавтоматического огня

0

Тебе, @coole000 и @ilia0Frenk, при автоматическом огне селектор придерживает отсекатель (заднее шептало в видео т.к. именно оно сдерживает курок т.к. спуск при стельбе нажат) не давая ему зацепить курок и таким образом, после того, как затворная рама встанет в боевое положение и шептало автоспуска отпустит курок, он снова ударит по ударнику и цикл повторится.

Короче, хотите хоть чё-то понять - сходите на стрельбище

раскрыть ветку 2
0

Я не думаю что я пойму как оно работает, просто посмотрев на её работу в собраном виде. Ну, хоть обьяснил и то хорошо

0

Благодарю.

+6

Один парень мне рассказывал про то, что закупил для звука в свою ладу. Так низкочастотный динамик он назвал "самбуфер". Так же меня корежит, от названия АК-47
Выбирай любой:

АК

АКМ

АК74

АК74М

АКС74У

АК-101

АК-102

АК-103

АК-104

АК-105

АК-107

АК-108

АК-109

АК-9

305 (СП-6)

АК-12

раскрыть ветку 1
+2
Иллюстрация к комментарию
+2

А когда стреляешь очередью? 

+1

Если честно то объяснение очень поверхностное

0

шептало ;)

0

Эх, вспомнил ДПЮ

-2

мне кажется тут должен быть клип с концерта, а не какой то автомат

АК-47 это "русский рэпер", а не автомат 

раскрыть ветку 7
+3
Хоть сам и далёк от оружейной темы, но коробит, когда семейство АК объединяют под именем "АКАСОРОКСЕМЬ"
раскрыть ветку 6
0

особенно если учесть что так называется строго то говно что шлепают китайцы и продают американцам на розничном рынке для частного владения

раскрыть ветку 5
-4

Когда появится комментарий типа "АК 47 не существует!!"

раскрыть ветку 1
+1

Так вот же 5 часов назад был Оо

#comment_49296518

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: