-7

Как работаем, так и получаем

Пост, а просто рассказать как живу. Смотрю новости в инете, телевизор года 3 не работает. Приставку купить, пустая трата денег, а ребёнок в YouTube смотрит в телевизоре. Зп по стране около 40 тыс.

Мечта  всегда была, работать на тракторе, или вилочном погрузчике. Сказано, сделано в 34 года. До этого работал на тельфере электр. , ремонт, обслуживание и перевозка грузов, вообще совмещал обязанности, включая работы на вилочном погрузчике.

Отучился, на категорию с, водитель погрузчика 4 разряда, и вот она благодать, теперь я с документами.

Устроился где брали, а именно к коммунальщикам, крупное автохозяйство. График 27 на 4 выходных(по 12 часов смена) . И зп в целых 22 тыс. Рублей. Зато владелец, депутат самый богатый у нас в области. Доход аж 80 млн. В год. А мне деваться некуда, алименты. Славо богу без кредитов.  Нужен опыт, и после устроиться, если возьмут. А так в 36 лет сложно устроиться на работу, у нас,в регионе. Средняя в 22. А переезжать. Жена против. Да и привык. На еду хватает, а на море, так 10 лет и не были, так и зачем.

Дубликаты не найдены

+4

Какой-то поток..

+2

Что за поток мыслей ?

+1

Смотрю новости в инете, телевизор года 3 не работает.
Выебоны про телевизор сразу обозначают уровень

а ребёнок в YouTube смотрит в телевизоре

В YouTube ебанины на три порядка больше, чем в телевизоре.

раскрыть ветку 4
0

Ну ты не прав, в YouTube тока музыка. А основные новости с пикабу и яплакал. А ограничение для сына не кто, не отменял

раскрыть ветку 3
0
в YouTube тока музыка

Что ты несёшь?

основные новости с пикабу и яплакал.

Я и говорю - уровень)))

А ограничение для сына не кто, не отменял

Какое ограничение?

А ещё (не)способность правильно написать слово "никто" - тоже сразу понятно, с кем имеем дело.

раскрыть ветку 2
+1

Город какой? Меняйте работу если милиллник. ППС больше получают, а думать там даже не надо

+1
К кому претензии?
Сам хотел устроится волителем и устроился, по идее надо было заранее узнавать про зп.
+1
Да хуйня это море. Вон у меня, в часе хотьбы. Думаете хожу туда? Лет 5 не был. Ничё, живой.
раскрыть ветку 2
0

Горбуха из той же оперы - живём в Питере, родственники/родственники родственников приезжают и многие удивляются, - как так, вы в прекрасные музеи каждые выходные не ходите, у вас Мариинка под носом, на Неву вечером как так не сходить? На Неву сходить? Летом ладно, пару раз в год на набережной с пузыриком в пакете посидеть, зимой если только на чёрные волны посмотреть и задубеть от ветра. Я в Эрмитаже и Русском Музее с родственниками был больше раз, чем у себя в офисе на работе, на втором этаже в Эрмитаже уже ножки в 522 раз отваливаются. А мосты! Мосты же разводные, это чудо)) Пля, чудо для местных только одно летом, если попал в момент сведения мостов ночью, и газуешь от моста к мосту, чтоб успеть пролететь, - иначе только ЗСД, Вантовый мост, а раньше и того не было.

раскрыть ветку 1
+1
Во-во. Мы так тоже в баре сидя компанией, одного мужика к себе затащили, с Москвы оказался и он нам, вот у вас море, а мы сидим, с приятелем, я ему говорю:
-Ты когда на море в последний раз был?
он:
-Года 4 назад.
я:
-Я больше, лет 6.
и мужик:
-Ну как-так. Ведь у вас море есть, а вы не ездите?
а мы ему:
-У вас музеев дохрена, ты в Третьяковке был?
-Нет, всю жизнь живу, а не разу не был.
-Ну так вот...
также и море, ну есть оно и есть, местные не ходят.
+1

Надо восхититься мужеством, пожалеть или написать про вора владельца?

Просто сумбурно как то.

раскрыть ветку 2
0

Да как и везде, хотя работает прокуратура и МВД. Много жалоб, на ямы и безразличие чиновников. Спасибо пикабу, много постов куда писать, и как

раскрыть ветку 1
0

Мне кажется, что ты пьян и я волнуюсь- завтра понедельник и как ты на тракторе своём...

+1
Бессвязный поток сознания. Вы б уважаемый, книги бы читали что ли, словарный запас прокачаивается говорят, равно как и умение связно, развернуто выражать свои мысли.
раскрыть ветку 2
0

А какие мысли, деградация, пост о жизни, книги, давно это было,  лет 15 назад, фантастика, романы. А сейчас, после работы придёшь, и спать. А пост как живём, и не один такой, текучка на работе,.

раскрыть ветку 1
0
Я вот тоже с работы домой, однако нахожу время для саморазвития )
0

Ну да, а вот если будешь работать по 16ч в день, зп станет 25. А у депутата 90 в год.

0

Ну так-то. Да. А если нет? Вот.

0

Кредитов ещё набери и ипотек всяких! Вот где щастье то...

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: