-34

Как рабоает новый Премьер-Министр Армении

Никол Пашинян Живет в обычном доме,на третьем этаже

Идет на работу пешком

в конце дня общается и дает отчет о сделанном через прямую трансляцию

Как рабоает новый Премьер-Министр Армении Армения, Премьер-Министр, Работа, Видео

Дубликаты не найдены

+16

Хе,хе,хе. В обычном доме.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+7

Эх,ребята,ваш незаконный и антидемократический государственный переворот вам еше боком выйдет.

ещё комментарии
-7

Ну "государственный особняк" - это как дворец президента Франции или Даунинг-Стрит, 10 у бриташек. Глава государства там живёт пока работает.

раскрыть ветку 4
+8

Так и хуле вы постите,что он в обычном доме да пешком,весь такой от народа?)))

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+12
Стоп. Если он ходит на работу пешком, то для кого подгоняли кортеж к обычному дому? Или в этом обычном доме живёт ещё кто-то, кто пешком не ходит и ему положен личный автомобиль и 2 машины охраны?
раскрыть ветку 1
+7

гурген, на работу поехал на рынок

+8

Помнится, у нас Яйценюх тоже как-то сфотографировался, как сидел в обычном зале ожидания аэропорта, чтобы лететь эконом-классом. Прям с билетиками так скромно сидел, ждал, как простые люди.

В интернетах тогда много на эту тему смеялись и обсуждали, в том числе и на Пикабу.

Где там теперь Яйценюх? В Майами? Или на Гавайах? ХЗ, он многое себе может позволить.

А вы подумайте, если до сих пор не дошло, какова цена этого первоначального "умерщвления плоти и духа" и прочего воздержания.

+5

Это популизм, типо смотрите какой Йа хороший. Став премьером, объяви программу, которой будешь придерживаться. Исполняй и придерживайся её. Нахера эти ежедневные отчеты? Нахера эта хотьба по улице, тем более, что на машине раз этак в 15 быстрее?

+5

Ельцин, по началу, тоже в общественном транспорте появлялся.

раскрыть ветку 1
+3

толк то был?

+4

Как это помешает ему быть взяточником и казнокрадом? И как это помешает ему привести Армению к полной заднице?

+7

Но при этом он собирается переехать на лачу, которая ему положена по должности.
Ну так, просто потому, что положено.

ещё комментарии
+6

Помню, все так восхищались каким-то британским политиком, который до работы на велике ездил. В пример его ставили =)

раскрыть ветку 1
+1
Борисом Джонсоном?
+3

Я тоже в обычном доме живу, и пешком часто хожу, давайте меня премьер-министром изберем?

раскрыть ветку 1
0

Я голосую "за".

А меня - вице-премьером по силовому блоку - мало никому не покажется, но порядок в стране быстро наведу. Опять же шахты простаивать не будут, а добыча полезных ископаемых станет неимоверно дешевой - по цене порции баланды для коррупционеров и членов их семей до 7-го колена включительно.

+7

Я думаю, что это популизм.

раскрыть ветку 1
+5

а я что это ненадолго

0

Пусть хоть на слоне или моноцикле на работу ездит, лишь бы работал человек.

0
Это первое время так. а потом испортиться и будет как все.
Но хотелось бы верить, что это не правда
раскрыть ветку 1
-4

Медведев же тоже первое время премьерства жил в квартире и отчитывался каждый день</sarcasm>

-2
Он точно арменин?
-6

Ну коммунисты после переворота первые месяцы тоже чистыми были, а потом уже кровь полилась

-8

Вам всего доброго и хорошего настроения.

-12

ТС, не поверишь, так работают и живут народные избранники большинства развитых и цивилизованных стран.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: