3262

Как Пятёрочка доставляет товары с АлиЭкспресс

Приветствую! Сегодня тестировал получение посылок с АлиЭкспресс в Пятёрочке. Это новое направление деятельности Х5 и думаю, что не самое умное. При попытке получить товар по присланному в смс коду система пишет, что товар получен :) при этом продавец держит его в руках! Звонок на горячую линию никак от слова совсем не помог, в лучших советских традициях посоветовали куда-то писать в техподдержку. Говорю отдайте по паспорту, нашему родному с моей мордой лица и адресом регистрации. Сказали, что отдадут только по коду - который не принимается системой! Такое ощущение, что снова люблю Почту России :) Печкины из Пятерки - отдайте мои посылки :)))

Дубликаты не найдены

+741
В почте продукты, в пятёрке посылки... Что блеать происходит?😂
раскрыть ветку 109
+255

Раньше приходилось на почте ждать, пока там бабки пенсию получат, да за коммуналку заплатят, а теперь придется в пятерочке ждать, пока кто-то посылки на кассе получит.

раскрыть ветку 70
+123
Пятерочка представляет:
Устали? Торопитесь домой? А нам похеру! Только в пятерочке километровые очереди и один кассир.
Пятерочка - мы никуда не торопимся!
раскрыть ветку 29
+33

В ближайшей Пятерке поставили автоматические кассы. Все бабки и получатели посылок идут в очередь к кассирам, нормальным людям всегда свободно

раскрыть ветку 22
0
А ещё в самом конце: Катяяяя, сторноооо....
раскрыть ветку 1
0

А ты с алкоголем в безпятинепродаём.

раскрыть ветку 3
0

Кстати, а что они там с коммуналкой забыли? Там же все равно есть комиссия, можно в сбербанке оплачивать.

раскрыть ветку 10
+14

Это еще что. Я в бордель пришел так мне страховку от сифилиса навязали. На шлюху так и не хватило)))

раскрыть ветку 2
+1
"А кому деньги оттафать?"©
раскрыть ветку 1
+6
Новости не читали? Почта просит 85 млрд бюджетных рублей на трансформацию до алкомаркетов, аптек, мфц и медпунктов)))
раскрыть ветку 3
+1

При этом, сука, по идентифицирующим личность данным, на портале никак не узнать, есть ли отправление на твое имя.

Я в ЕСПЧ жалобу подавал 22 мая, они получили. Отвечают они, знаю, что очень долго. Но сколько долго не знаю... Вот и сидишь, как ни иголках, правда еще ни разу в отделение не ходил не узнавал, есть ли письмо...

Или бы уж сделали услугу, чтобы через сайт можно было оплатить каждый день, который пролежало письмо сверхнормы. И им бы копеейка и получателям бы с отправителями меньше бы геморроя.

А они хуйню придумывают. Может и нужную, но уж точно не первостепенно важную.

раскрыть ветку 2
+14

Кажется в 90-х это называлось - рыночная экономика!

раскрыть ветку 5
+25
А сейчас это называется аксиомой Эскобара.😄
раскрыть ветку 1
+2

По моему о чем то похожим писали уже, возможно не в пятерочке.
Короче код может иметь букву Р(всем известную как "эр"), а может P( известную как латинскую "пэ").
А вообще я книгу пытался получить в пятерочке заказанную с лит-реса по моему. И заказанные товары стояли в небольшой стеклянной полочке в алко отделе. Минут 40 ждал администратора который открывает полки с "элитным" бухлом. В итоге пришел охранник. Он ахуел что кто то в городе книги читает и покупает, да еще и у них, вернулся с ключем о отдал книгу не проверяя никакой код.

0
@KraN19, Так чем все-таки закончилась история, пили пост, а то мне скоро получать там посылку, не знаю к чему готовиться!
раскрыть ветку 1
+6
Место проклятое. ИМХО, на всей территории России лежит проклятие. Иначе объяснить весь происходящий пиздец не представляется возможным
раскрыть ветку 7
+3

Справедливости ради: в штатах  "Аптека". Внутри помещения эта аптека занимает маленький отдельчик. Всё остальное -  магазин  с уймой разнообразных товаров.

раскрыть ветку 2
+2

Ну да, и вовсе проблема не в зарплатах по 5-10-15 т.р., и не в том, что любого дауна на работу принимают. И не в том, что в глубинке здание почты одно из самых ветхих, зачастую с печным отоплением. И не в том, что почтальон за свои копейки  должен по десятку км по бездорожью наматывать, а потом ещё заполнять отчёты и оплачивать штрафы за невпаренные подписки и страховки. Это всё проклятие.

Такое же проклятие у нас в образовании и медицине. Только у начальников всё хорошо и зарплаты в норме.

P.S.: я понимаю, что это был сарказм, просто этот повсеместный ппц уже достал. У нас на всей стране проклятие, по ходу дела.

раскрыть ветку 1
+1

да ну, а не в людях ли дело?
вот как пример, на той же земле https://reich-erwacht.livejournal.com/53577.html

раскрыть ветку 1
+3

А что поделать? Почта за**ала китайцев настолько, что они готовы отправлять через кого угодно, только не через ПР.

раскрыть ветку 6
+1

А что мешает китайцу отправлять чем угодно, только не ПР? Есть какая-то обязаловка для китайцев слать посылки через ПР? Нет. Вероятно их все устраивает.

раскрыть ветку 5
+1

Ктото кого то скупает....

+1
Я хоть в армии и служил но здесь посмеюсь
0

@KraN19, можно подробности, как ты по паспорту получил, умоляю)))

0
В пятерке раньше можно было получать товары из интернетмагазина Е1.
0

Алиэкспресс. пятерочка и почта России объединились... что же, блядь, могло пойти не так?!

0
Почта ещё алкомаркет и аптеки отрывать собрались
раскрыть ветку 2
0

Посягают на самое святое: бухло и презики. ))

раскрыть ветку 1
0

Вы меня процитировали!)))

раскрыть ветку 1
0

Джон Малкович перелогиньтесь. ))

+23

Сегодня в пятёрочке забрал посылку, код в смс подошёл, проблем не возникло, может система глюкнула и прислала не тот код?

Но я знатно охуел удивился когда алиэкспресс без вариантов предложил или пятёрочку, или курьера. Курьер нифига неудобен, пришлось рискнуть. При всём пиздеце ПР им верится больше чем, блять, подуктовому магазину!

раскрыть ветку 9
+10
Хорошо, если , есть технические проблемы - отдайте по паспорту! С какого буя я должен теперь бегать за ними, а не наоборот?
раскрыть ветку 8
+14

Вот я поэтому и напрягся, если ПР ещё имеет какие-то причины и полномочия заглядывать в мой паспорт, то предоставлять свои данные какому-то нещастному продуктовому как-то не хочется.

Я вообще не понял какого хрена алиэкспресс ввёл этот тип доставки, чем им ПР не угодила. Да и почему именно пятёрочка тоже не понял. Горааааздо удобнее было бы положить в постамат, как это делает озон и ещё вагон других магазов. Плюс лишняя нагрузка на кассиров тоже никому не нужна, ни мне, ни тем кто пришёл за продуктами, ни самим кассирам. Что происходит с этим миром?

раскрыть ветку 5
+5

Вы пали жертвой эффективных менеджеров. Я создатель идентичного сервиса для более крупного ритейла, но думаю ситуации схожи. Проблема в том, что все десятки(может быть сотни) миллионов выделенные на реализацию технической составляющей оседают в карманах посредников. В итоге реализацией занимается очень мелкий разработчик, который может сделать "вчера и за 30 тысяч". Никаких тех отделов, никакого тестирования, хуяк-хуяк и в продакшн. Продавцы на местах не обучаются, тех поддержка состоит из цепочки подрядчиков которые не имеют понятия о том как работает сервис.

0

Ответь плз, сегодня хотел забрать.

+20

Принёс посылку, только я вам её не отдам, потому что у вас СМС кода нету.

раскрыть ветку 6
+14
Код есть :) системы у них нету
раскрыть ветку 5
+8

Усы лапы хвост! Вот мои документы)

+2
Блять у нас в провинции еще нет доставки от 5ки
раскрыть ветку 3
+37

У Пятерочки был неплохой интернет-магазин, точно не помню, Е5 вроде назывался, в итоге они прикрыли его за нерентабельностью,. Самое интересное, что они собственный магазин почти не рекламировали, казалось, чего проще - напечатать листовок и раздавать на кассах, но это оказалось выше их сил.

раскрыть ветку 3
+7
Они еще одни из первых начинали почтоматы использовать, было что-то типа озона сейчас )
+5
Кстати да. Я там себе телефон заказывала и по мелочи всякое. Было удобно и дешево. А потом прикрыли лавочку и пришлось переключиться на Али
+4

у перекрестка

+45
Ну что тебе можно сказать по поводу посылки.....
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+1
В голосину блеать заржал
раскрыть ветку 2
+9
И даже не хрюкнул? Хм...)
раскрыть ветку 1
-8

Долго трудился, чтобы букву г вырезать?

раскрыть ветку 2
+7

Какую ещё г? Буквы местами поменял.

раскрыть ветку 1
-8
+++
ещё комментарии
+10

Скажите плиз как называется эта доставка через пятёрочку? Пошарился по али не нашел ни одного товара с незнакомой мне почтой. Интересно еще - как по цене получается? дороже?

раскрыть ветку 3
+2
Теперь вот так
раскрыть ветку 1
0

Спасибо) из любопытства попробую обязательно как попадётся

+1
В пятерку возит стандартная доставка Aliexpress
+6
Зарегистрировался на fivepost.ru смотрю статус заказов и, что вы думаете? Заказ получен!!! И время стоит, когда я с ними вел переговоры по заложникам! Вот теперь как доказывать, что я не осел и посылки не получил?
раскрыть ветку 1
-1

Помогите пожалуйста!

+18

Нахуй идет пятерочка с посылками. Заебали уже серьезно, делайте что то одно, но качественно. А то почта уже гипермаркет, пятерка службой доставки станет. Дальше что? Банки станут общепитами?

раскрыть ветку 2
+20
Сбербанк станет поликлиникой. Уже идут испытания системы
+5
ГГГГАААААААААЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯ
раскрыть ветку 1
+7

всё встаёт на свои места. Код из СМС нужен для активации Гали и вывода её из спящего режима

+5
А у меня почта наребрендилась. Счас реально быстро посылку получить и работает до 21:00!!! Почта, до девяти, блять, вечера. Цивилизааация
раскрыть ветку 9
+7
Ты в параллельной вселенной живёшь? Моя посылка уже два месяца у почтальона. Прихожу на почту, спрашиваю где? - У почтальона, ждите, вам принесут. И так два месяца. Вчера был в очередной раз, записали мой номер телефона, сказали- почтальон вам позвонит. Написал претензию, жду замедленной реакции.
раскрыть ветку 5
+2
Во! Та же фигня. Это они так посылки мелкие доставляют. Три месяца не мог добиться, что бы мне посылку отдали. На почте постоянно отсылали: ждите, почтальон принесет, все у него. ЪуЪ
щелковский район
+1

Да они сами этого почтальона второй месяц ищут с полицией.

+1

Жесть. У нас почтальон всю мелочевку в ящик кладет, что не помещается - пишет от руки записку, чтобы сами в отделении забрали. Если когда придешь, почтальоны на месте, прям у них без очереди получаешь, если нет - в обычном окошке без посыланий в дальние дали.

+1
Так она же не отслеживается? Могли кинуть в ящик (по регламенту), а её оттуда спиздили, потому, что ящик не закрывается или ещё какая хуйня.
0
Я в екб живу. До нг на нашей почте тоже ахтунг был, извещения не приносили, без извещений не выдавали, по одному вообще посылку назад отправили, якобы я не пришел забирать, извещение пришло уже после того, как посылку назад отправили.. WTF? А потом чето как то резко все поменялось. Может пожаловался кто, спасибо тому человеку
0

У нас вообще до 22:00 и без выходных.

Полгода назад посылки из Китая (epacket) за 1-2 недели приходили. Сейчас же epacket что-то попал в немилость, приходится брать standard shipping, который идёт месяц.

Впрочем, в последний попробовал сделать заказ с доставкой в постамат - понравилось по скорости.

раскрыть ветку 2
0

Постаматы -это развод какой-то жуткий. Посылка в Россию моя не отслеживается и непонятно когда приедет. Уже почти месяц жду. Ни смс от них нихера.

0

Офигеть, я удивлялась, что у нас в будни до 20.00 + в субботу работает, а оно еще круче бывает, оказывается

+18

думаю, баги поправят со временем. вы попали в неприятный период обкатки. Я бы в пятерочке получала посылки, мне кажется, что это довольно удобно. почта до сих пор с обеденным перерывом работает, и не во все дни. Давайте я как оптимист буду в это верить. )))

раскрыть ветку 12
+5
почта до сих пор с обеденным перерывом работает, и не во все дни.
можно подумать пятерочка не придумает нам геморрой какой.
раскрыть ветку 6
+10

не понимаю, зачем бы им это. Х5 - коммерческая контора, если не отладят процессы - не отобьют затраты, благо есть альтернативные способы доставки с али.Короче, подойдут  с мозгами - все будет ок, накосячат - эта тема у них затухнет.

раскрыть ветку 5
+1
Каждый должен заниматься своим делом, а не вот этим бредом, я товар покупать пришел а не тебя ждать пока ты посылку свою получишь.
раскрыть ветку 4
+15
Иди свою гречку на почте покупай. Ишь раскомандовался!
+4

Если нормально раскрутить это направление - будет неплохой доход от доставки, расходы на логистику практически нулевые, так и так товар возят по магазинам. И этот дополнительный доход в условиях конкуренции в т.ч. позволит держать низкой торговую наценку, чтобы вы смогли купить свой товар по вменяемой цене. Если получение посылки занимает не больше, чем покупка - дык какая вам особо разница? Не нравится, что сетка это направление развивает - отоваривайтесь в "более других" магазинах. Если поток покупателей из-за этого сократится - Х5 сами откажутся от этой услуги.

раскрыть ветку 2
+11

на  почте  торгуют  шампунем и жрачкой с пивом,пятерка  доставляет  почту

реально  вот  смотришь-будто  испытания на крысках,на нас

+6

Здравствуйте. Я неофициальный не представитель компании. Напишите пожалуйста нам код из смс и мы постараемся помочь вам получить вашу посылку как можно позже

раскрыть ветку 1
+3
Маркина из ПР выпиздили и он в пятерочку устроился? Что происходит то?
+8

Херня это ваша доставка. Щас налогоплательщики подкинут Почте России 85 лярдов, чтобы Почта смогла продавать бухло и табак. Нуачо

раскрыть ветку 2
+1

А кокс? Когда на почте начнут-таки продавать кокс?

раскрыть ветку 1
+2
https://m.russian.alibaba.com/amp/goods/%D0%BA%D0%BE%D0%BA%D...
Закажи пару десятков тонн, как пройдут через таможню - сразу появятся в продаже.
+2
Ну да как обычно - пишите отправителю в Гуанчжоу, пусть подтвердит письмом по русски что именно тебе отправлял))))
раскрыть ветку 6
+5

Как же меня бомбило, когда заказал на али отличную дорогущую селфи палку, а они перепутали свои треки и отправили какой-то Альбине Магомедовне в Кавминводы. Я и продавцу писал и в ПР обращался - без толку. Так вместо Москвы товар на Кавказ и ушёл. А Альбина Магомедова пошла на почту и его получила! И ей выдали!

К чести продавцов, они выслали мне ещё одну, дошла-таки ещё через два месяца.

раскрыть ветку 5
+10
Крутая селфи палка, тебе самому то не смешно?
раскрыть ветку 2
0

Милая шутка от продавца с Али.

0
Так там отличие только в трек номере, имя и фамилия совпадают.
+1

Подскажите плиз нормально, что где кому, показывать пятерочке, чтобы получить посыль? Паспорт, смс? На кассе, на любой?

+1
Буквально позавчера получал посылку в пятерке, тетки попросили зайти через пару часов - разбираются пока, потом кассир ещё потупила вводя неверный код, но в итоге все получилось
+1
в лучших советских традициях посоветовали куда-то писать в техподдержку

хит-парад долбаёбов всё ещё продолжается?

+1
Открывайте спор, китаезы вернут деньги и взъебут пятерку.
раскрыть ветку 1
0
Я ровно это и сказал по телефону горячей линии. Запись разговора у меня есть :)
+1

В пятерках понаставили почтоматы, которые похоже не везде ещё запустили. Для получения нужен код, который они вбивают пока в ручном режиме. А ваши паспортные данные им просто некуда вбивать.

раскрыть ветку 4
+2
Нет вы не правы, здесь случай описан, когда товар вы получаете на кассе.
раскрыть ветку 3
0

Везде пишут именно про почтоматы, да я их сам видел: https://zen.yandex.ru/media/ppi/posylki-s-aliekspress-cherez...

раскрыть ветку 2
0

Вообщем на 6 день посылку я забрала. Смс код мне пришел. На кассе я его назвала . «Посылка не найдена» посылку не отдают.  Звоню на горячую линию обьясняю ситуацию что статус посылки поменялся на «получена» а посылку то не отдали. Оператор ответил, что посылку обязаны отдать. А то что у них она не ищется их проблемы. Вернулась в магазин передала слова оператора и забрала посылку без паспорта и возражений .  

0

В итоге получилось забрать посылку? У меня такая же ситуация, пришли три посылки, ни по одной коды из смс не срабатывают, даже те, что высылали повторно, после звонка на горячую линию. Система говорит, мол нет таких посылок, хотя они вот они лежат, но забрать не дают...

0

Автор подскажите как нашли этого человека из 5post? Мне пришла посылка на кассу в пятерку. Пришла забирать: говорят пароль! А смс то не было. Звоню на горячую линию отвечают пишите поставщику он должен пароль выслать. Пишу поставщику он вообще не понимает какой код пароль я требую и присылает скрин , что посылка меня ждет! Звоню опять на горячую линию отвечают звоните в x5 rg. А они не работают в выходные. Вообщем ад. Знала бы на почту родименькую пошла!!

раскрыть ветку 1
0

Позвонила в x5 RG сказали у них нет контактов их дочерней организации по доставке!!!!! Звоните опять на горячую линию. Позвонила. Составили обращение. Сказали ждите 5 дней, решения! Ну это уже вообще за гранью!  Никто ничего не знает. Ни телефонов, ни адреса. ничего! А почитав комментарии я понимаю , что и добившись этой смс с паролем не факт что получу посылку!!! Ну ващееее

0

Пятерочка просто гады. У меня три недели две посылки не могут доставить, которые уже в Москве.  Мой заказ с aliexpress должны были выдать в магазине по адресу новослободская 20. Но оказывается этот магазин закрылся на ремонт.  И начался ад с доставкой посылок. Мне сначала позвонил сотрудник безопасности с вопросом: "Вам вообще нужны еще ваши заказы???" Я ответила, что нужны и попросила доставить их в другой магазин. Потом этот сотрудник пропал. Никто мне не сообщил как получить мой заказ. Я начала звонить и узнавать, что делать. Никто ничего не знает. Сказали писать письма. Я писала на все почты:  compliance.omni@x5.ru Support.omni@x5.ru Info@x5.ru Никто не ответил. Стала звонить, нашла телефон тех поддержки этой доставки 495 662 88 88 ДОБ 39499. Там только с 10 раза смогли поменять адрес доставки, с третьего раза смогли добавить в отправление номер телефона, хотя при выборе доставки я номер телефона указывала, но у них в системе его не было!!! Посылки давно находятся в Москве, жалобы везде написаны, а движения никакого. Как сонные мухи работают!!! При этом тех поддержка постоянно говорит, что они за это не отвечают, что система сырая, что они тут не при чем))))))

0

Это туфта а не Fivepost. Почта России отдыхает!   Заказал доставку на АлиЭкспресс через Пятерочку и уже сто раз пожалел. Пошла третья неделя после статуса "Принят в доставку" (Файвпост), а все "В пути". И это из Москвы в Ростов-на-Дону!  И это после рапортов "ФАЙВ ПОСТ ОТКРЫЛ СОРТИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ" (из их-же брехни "новостей") !  На Луну отправили, что ли ? Хотя не удивлюсь, если так и есть.  Занимайтесь лучше макаронами  и консервами  - есть еще над чем работать. Почта России тоже пытается торговать всякой фигней - видно это тенденция все делать через .........  !

0

Объясните, плиз, куда подходить, на кассу? На любую кассу? Чего показывать, смс, паспорт, что-то ещё или как? Просто, порядок действий.

0

Ответьте же как-нибудь нормально, что, кому, чего и где нужно показать, чтобы получить товар с Али.

0

Здравствуйтете,мне не отдают посылку ,что делать?

0

А я утконосом пользуюсь, и никаких очередейи касс самообслуживания. Проснулся с утра на выходных, а курьер уже у двери)

0
По-моему, это все же дичь. Хотя, если обслуживание будет, как и одного покупателя, то пофиг
0
Все хорошо, что хорошо кончается! Благодаря силе Пикабу и не безучастного представителя 5Post посылки по паспорту мне отдали!
раскрыть ветку 3
0
Блин. А мне не приходит смс. Без него не отдают.
0

Мне не отдают посылку,помогите!!!!!!

раскрыть ветку 1
0

Актуально еще?

0
Спасибо что просвятил!
0

найдите в вк официальную группу пятерочки и напишите админу, он оперативно решил мою проблему, на горячую линию звонить не так эффективно. ах да, не копите баллы на карте пятерочка, их взламывают очень часто.

0

Как раз вчера забирал из пятерочки посылку с Алика. Все спокойно забрал и пришла гораздо быстрей. Уже даже успел диспут кинуть на один из товаров и вернуть деньги. Удивлен, что все так быстро у Алика сейчас.

раскрыть ветку 8
+2

У вас отслеживалась посылка? расскажите, пож, процедуру) жду посылку и боюсь что недождусь)))

раскрыть ветку 7
0

Да, отслеживалась. Все делал как и с каждой посылкой и вам советую.
Получил посылку на почте, пошел домой. При распаковке обязательно снимаю все на камеру в том числе и бумажку на посылке крупным планом. В этот раз была разгрузка и кобура для пистолета (страйкбольный привод). Перед покупкой у Китайца спросил точно ли подойдет к конкретной модели - он сказал что подойдет. Положил рядом свой привод, начал распаковывать. Достал кобуру, сую привод - не влазит. И так и эдак. Перекинул видос на комп, скинул на али и написал диспут с возвратом средств за кобуру. Так же приложил скрин переписки с Китайцем. В течении пары часа Али решил спор в мою сторону и разрешил кобуру себе оставить.
Вы уже долго ждете?

раскрыть ветку 6
0

Ну справедливости ради я активно пользуюсь Аликом уже лет 5 и последние года 3 почта работает все лучше и лучше. Причем в разных городах и разных филиалах. Конечно есть частные случаи, типа отсутствия почтальонов в филиале, которые разносят извещения и мелкие посылки по почтовым ящикам, в принципе я их понимаю, там такая зп что ни кто работать не пойдет. Так что я заказываю До востребования на филиал возле работы, и из 10 заказов может потерятся один, все остальное стабильно приходит.

0

Ну может хоть не спиздят? В ПР высока вероятность что телефон не доедет...

0

Мне каежтся, идея пятёрке неплохая, но вот исполнение. И то не с их стороны вина. Система тупит просто, думаю, потом лучше будет, усовершенствуют систему, учтут ошибки.

0
У них нет еще велосипедов наверное у печкиных этих
не наворовали на них пока )))
0
А посылку я вам не отдам, у вас докУментов нет!
0
В Финляндии посылки получаю или в автоматических аппаратах или в магазинах. Причем и обычная почта (Posti) и UPS / DHL используют именно такой способ доставки и процентов 80 своих посылок я забираю из маленького К-Маркета рядом с домом. Очень удобно.
раскрыть ветку 1
0
В России также, постаматы уже пару лет как грибы после дождя начали появляться, удобнее стало.
0
продавец и получил, сами ж говорите что он держит в руке
0

Тож скоро в пятерку посылка придет, посмотрим что там и как

0

А раньше у х5 был интернет магазин.

Доставка в карусели

0

Как раз хотел протестить эту новую систему доставки , походу пока что на почту похожу ещё

0
У меня тоже самое( только я заказала в постамат Эдельвейса((
-1

Кто придумал выражение "от слова совсем", гори в аду!

А кто его использует, тот...пусть тоже будет здоров и счастлив, блин.

-1

а не получится ли такого, как с пр, что посылки будут не доходить?

раскрыть ветку 7
+2

я уже года три заказываю на алишке,не пришло  заказа два-мелких,и два  заказа-не то прислали,компенсировали все!

знакомая  заказывала  раз 15,на другом  конце Москвы  от нас живет,дошло вроде только пару...

в итоге  пишет нам,звонит,и мы заказываем со своим-еще и ее,все приходит..)

раскрыть ветку 1
0
Заказывал на али раз 30. Один раз посылка пришла в другой город и курьер звонил ещё. Вернули деньги. Остальные все пришли, хотя некоторые через 4-5 месяцев. У знакомых так же.
+1

ПР порой просто мрак, жене не выдадут мою посылку, но зато соседке из соседнего подъезда отдали, она массово забирала свои и нашу прихватила, благо хороший человек.

0
Посылки пришли на удивление очень быстро, где-то дней за 10, но толку!
раскрыть ветку 2
+22

Я принес посылку, только я ее вам не отдам, потому что у вас документов СМС кода нету!

раскрыть ветку 1
-1

А с почтой это вопрос везения. За последние года два ни одной не пришедшей посылки с китая (протестировано 2 почтовых отеделения). По России тоже все шустро и без потерь с посылками. А вот заказные письма путешествуют со скоростью раненых улиток

-2

сотрудникам пятерочки понравился ваш...

ну что там вы получить хотели...

а вы себе еще закажите...

раскрыть ветку 2
0
В лучших традициях!
Сотрудники 5ки, с успехом переняли опыт лучших работников Почты России
0

Если я закажу, то им точно не по размеру будет.

-4

"в лучших советских традициях посоветовали куда-то писать в техподдержку", яснопонятно

раскрыть ветку 1
+10

Остылка к "мы напишем в Спортлото"

Ваш кэп.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: