3

Как Путин получает голоса.

Может кто-то уже и выдвигал подобное мнение.
Я в России не живу но в события посвящен.Мне кажется что В.В.Путин в сговоре с главами субъектов федерации(а именно Республик).
01 Адыгея
02 Алтай
03 Башкортостан
04 Бурятия
05 Дагестан
06 Ингушетия
07 Кабардино-Балкарская
08 Калмыкия
09 Карачаево-Черкесская
10 Карелия
11 Коми
12 Марий Эл
13 Мордовия
14 Саха (Якутия)
15 Северная Осетия — Алания
16 Татарстан
17 Тыва (Тува)
18 Удмуртская
19 Хакасия
20 Чеченская
21 Чувашская
Весь смысл в том что людям проживающим там просто указывают голосовать за В.В. Путина во время президентских выборов и за Единую Россию во время парламентских.Путин в свою очередь ни коим образом не препятствует тому что сейчас творится.Таким образом он получает огромное количество голосов.Ну и жители республик когда видят всю эту ситуацию сами понимают что надо голосовать за В.В.
Пишите комменты.Жду ваших мнений.

Дубликаты не найдены

+4
Иллюстрация к комментарию
+3
Есть такое дело, да. Ну и массовая промывка мозгов первым каналом. Мб я скажу далеко не новость, но подавляющее большинство бабушек и дедушек свято верят в непогрешимость Путина, причем эту веру ну ничем не подбить.
Мы проводили эксперимент с мужем. Его бабушка - ярая сторонница ВВ, мы ей рассказывали и о системе образования, и о дурацких законах, и о минздраве, она соглашается, НО! Продолжает все также свято верить и уже через час опять утверждает, что он чуть ли не царь и бог) А таких вот верящих много, и не только старички.
Вот такие вот пирожки у нас, мои маленькие любители Российских ужасов)
+2
Также, в этих республиках во время выборов фиксируется астрономический процент явки(вплоть до 99), в то время как в остальных регионах он обычно составляет примерно 60-70. Или у нас в провинциях такое политически активное население, либо..., ну вы поняли.
раскрыть ветку 1
0
Как житель Ингушетии отвечу никто на эти выборы не ходит ибо всем насрать
+2
когда же закончится вся эта пиздаболия нашего правительства?!
+1
у меня нет телевизора, я не верю в политику)
+1
Я в Уфе не голосовал за этого
+1
Первое - только с помощью республик выборы не выиграть.
Второе - в других областях процент голосов был выше, чем в некоторых республиках.
Третье - сам с Чувашии за Путина не голосовал.
А компот - как уже говорили, а альтернативы и адекватной замены нет.
И десерт - заставляют голосовать по всей стране, но сам с таким не встречался.
+1
Я живу в одной из этих республик. Никто никого не заставляет голосовать за Володьку.
0
у нас честно говоря и альтернативы кроме путина то нет
а про то что за тОварища ВВП заставляют голосовать в некоторых местах, давно известно)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: