Дубликаты не найдены

+113

Пиздец! Председатель Правительства: "Вы держитесь здесь!". А я поехал... ну Вас нахуй с вашими вопросами.

раскрыть ветку 34
+45

Уж на что я лоялен к любой хуйне, но тут прям бомбануло от такого лицемерия...

раскрыть ветку 2
+23

Ты, это, держись здесь.

раскрыть ветку 1
+53

-Это, наверное, его злобный двойник, а в кадре либералы и госдеповские сотрудники!

-И президент у нас хороший, это просто правительство плохое (которое президент по ошибке сформировал и утвердил)!

раскрыть ветку 23
+1

я б тебя 2 раза лайкнул если б можно было

раскрыть ветку 3
-2

Смотри аккуратней,сейчас шакалы пятнадцатирублевые понабегут :)

раскрыть ветку 5
-8

Что за привычка пытаться все разукрасить в черное и белое? "Хороших" во власти в принципе  не бывает, просто смиритесь с этим и дарите людям добро).

раскрыть ветку 12
ещё комментарии
-1
У меня примерно так же половина "родственников" из дальних городов поступают. И, в прицнипе, обвинить-то не в чем - у них своя жизнь, у меня своя
-6

Кремль сливает Медведя,по моему.

-7

Ну а что ему сказать то еще? Простой люд думает он владыка сейчас палочкой махнет и пенсия сразу до 16 вырастит. Все гораздо сложнее.

раскрыть ветку 4
+20
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+43
сразу вспоминается грустный анекдот...

"Министр образования 10 раз не смог сдать ЕГЭ, министр здравоохранения потеряла сознание в очереди в поликлинику, депутат умер с голоду, прожив один месяц на детское пособие…

Только после этого пенсионер отпустил золотую рыбку"

+66

"Просто денег нет. Найдём деньги будет индексация"

А строить стадион за миллиарды деньги есть! Помогать другим странам миллиарды есть! Прощать миллиардные долги другим странам есть! Проводить олимпиады и чемпионаты миллиарды ЕСТЬ! Помогать банкам из пенсионного фонда миллиарды есть! Что это б**дь за правительство?

раскрыть ветку 104
+46

Всех все устраивает.

А кого не устраивает - тот пидор, агент Госдепа, навальненок, хочет чтоб вернулись девяностые и чтоб прям как на Украине сейчас было.

ещё комментарии
+12

«Газпром» потратил миллиарды долларов на «Южный поток» и «Турецкий поток», начав укладку труб ДО заключения финальных контрактов (контрактов так и не последовало). Кто понес ответственность? Никто. Примерно таким же образом управляются все остальные государственные и окологосударственные компании, а частный сектор продолжает сокращаться, чувствуя себя абсолютно лишним на этом празднике социалистической жизни. Без системных реформ нас ждет в лучшем случае стагнация, но системные реформы никто не обсуждает. При нынешнем политическом руководстве восстановление устойчиво развивающейся экономики невозможно (но возможно еще несколько лет проедать резервные фонды, медленно урезая траты на всё. Потом фонды закончатся и…).

+2
Хорошо за те миллиарды что ты предложил можно на 2 месяца повысить зарплаты,а что дальше?
раскрыть ветку 2
+10

Начать пиздить деньги все меньше, меньше, а потом РАЗ и перестать пиздить вообще.

-7

на два не хватит, там бог на одноразовые выплаты по тыс рублей

ещё комментарий
0
Чувак, иди в президенты, я за тебя проголосую!
0

По сути, построить что-то = отмыть, это интересно многим в верхах и на местах. Простить долги = показать широкий жест, залезть в шельфы, заключить контракты на своих условиях за счёт списания долгов. Повысить пенсию = регулярные платежи из гос.бюджета, которые особо не наворуешь + денег надо не в пример овердох*я

-1

какое терпят такое и правительство

ещё комментарии
-2

О, речь прям как из уст матроса 1917го года)) Взять и поделить!)

раскрыть ветку 6
+11

Есть компромиссный вариант - перестать пиздить бабло из бюджета в тектонических масштабах.
Ну это из разряда фантастики, да.

раскрыть ветку 5
-7

Это рыночная экономика. Правительство тут бессильно. Раскулачивание не проведешь, не законно. Хочешь по другому, верни социалистический строй. Тогда думаю придется многим отдать свои дачи и машины в счет пенсий совсем нищих.

раскрыть ветку 33
+14

А не пора бы такому правительству в отставку пойти?

Они не справляются со своей работой. Бессильны? Войнушки по миру устраивать они в силах, деньги сливать в собственные карманы в силах. Поддерживать пенсионными деньгами частные банки (а по факту, свои кормушки), тоже в силах. Зато обеспечить своим гражданам достойную пенсию, сразу: "Это рыночная экономика. Правительство тут бессильно".

Хотя это на "загнивающем западе" правительства в отставку уходят, за гораздо меньшие проколы а я, что-то замечтался. Эти не уйдут, у этих есть "царь", только он один решает, сколько им еще "работать" не покладая рук.

+7

Размер транзакционных издержек административного типа превышает ПДК для нашей экономики в 2-3 раза.

раскрыть ветку 4
+1

та не. просто воровать не надо. ) и все. и деньги тратить с умом, а не на олимпиады.

ещё комментарии
-10
Либераст детектед
ещё комментарии
+23
У нас 80% живет зачастую меньше чем 8000т р на одного человека. Держимся..хорошего нам дня..а да..и настроения...
ещё комментарии
+17

Какой простой и непосредственный

+7
раскрыть ветку 1
+4

Миллер нищеброд

+7
+12

Счастья здоровья, постарайтесь не помереть до выборов :D

раскрыть ветку 1
+8
И за едро голос свой отдать)))
+20

Позовите в эту ветку людей с розовыми очками - Ортодокс, Ортодокс1, Барадетский, КувалдаДеда, вот этих всех.

раскрыть ветку 6
+3

Щас кто-нибудь позовет модератора с тегом "политика", вот тогда и набегут.

раскрыть ветку 1
+21
-1

аннаправ87 кажись  и еще на захар 56 вроде  ))

-11
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 2
+7

Кстати знаю полную им противоположность, тоже не вызывают уважения.
Вот и приходится, этим розовые очки снимать, а тем коричневые.

-9
ещё комментарий
ещё комментарии
+9

Димон красава - жарит просто адово.... вообще говорить с людьми не умеет...

раскрыть ветку 16
+10

Просто Димону не ту массовку подсунули. Кто то теперь сильно получит по шапке.

+1

Нормально сказал, честно. Денег нет - йух вам а не пенсия -)

раскрыть ветку 1
-4

что за идиоты? говорили о переносе индексации. При чем здесь отмена пенсий?

-6
Сперва добейся его высот.
раскрыть ветку 12
+2

а как он добился высот? рысскажите пожалуйста всю эту историю ну ладно всю не надо хотя бы начало.....??? ась???

раскрыть ветку 11
ещё комментарии
+7
Хули крымчанам жаловаться? Опять же, в Украине пенсия 1300 грн. а цены на коммуналку ( к примеру) в разы выше нежели в России ( Крыму). Я ни на что не намекаю но все же. Давайте к нам на Незалежну!!! Поживите приколитесь от налогов на АТО, от мобилизаций, от ситуации на рынке труда. А пенсионерам с Донбасса как?!!! Нехуй пиздеть короче, их вытащили из такого пиздореза что и млять и не снилось...
ещё комментарии
+4
Зато электорат благодарен, как говорят ребята с мэйл.сру
Пруф: https://news.mail.ru/politics/25878881/?frommail=1
раскрыть ветку 1
0

какой ужас

+5

Пенсионер: пенсия 8000.

Медведев: официальная зарплата 730 000.

Вы держитесь тут, епт.

ещё комментарии
+3

Одно я знаю точно, как днем так и ночью - я люблю свою страну, но она меня не очень...

+3

У мамули пенсия 9к. Было бы сложно, если бы у нее не было детей или она бы проебала их воспитание.

А кому вообще нужны эти пенсионеры, кроме родственников и государства?

раскрыть ветку 22
+1

государству нужны пенсионеры? омг

раскрыть ветку 21
-1

А кто и зачем им пенсию платит?

раскрыть ветку 20
+3

Денег нет, всего хорошего!

раскрыть ветку 1
+2

я полетел

+3
Можно делать новый мем) Димка с подписью "ну вы держитесь тут")
раскрыть ветку 1
+9
0

Денег нет. В кошельке посмотри! Айфон продай! Денег у него нет.

0

На coub.com прикольный видос с этим мемом запилили :DD

https://coub.com/view/cl1z0

0

Подскажите что за пуль виднеется у мужика в рукаве? мужик который держит пиджак и документы

0

ТС даже головушку включить не может для того, чтобы понять, что пенсии, вообще-то, крымчанам должна выплачивать Украина, так как нынешние пенсионеры отчисляли деньги в украинский ПФ.

От того, что ты стал гражданином РФ - тебе полноценная российская пенсия в карман не падает, так как твой рабочий стаж был в другой стране.

Так что извините, 8000р. - это добрая воля нашего правительства, под это специальный закон принимали.

раскрыть ветку 27
+3