Как прожить 10 лет жизни впустую.

Пишу наверное от отчаяния.С женой вместе уже 10 лет,в браке 4,5 года счастливы.Где-то пол месяца назад я простудился и отдыхал дома.У меня появилось жуткое желание восстановить старые фотографии с внешнего винчестера жены,который навернулся лет 5 назад.Спасибо программе Rstudio она мне очень сильно помогла.Я уже думал этот винчестер выкинуть,но у меня получилось и я восстановил почти все.Самое интересное что он восстанавливает и скрытые папки.

Было очень приятно найти те фотографии.когда я с ней только познакомился,на меня нахлынули воспоминания и те чувства.Я радовался как ребенок.Я уже почти все посмотрели уже думал заканчивать как мне на глаза попадается скрытая папка.Я начал просматривать ее содержимое и был рад что то были наши с ней голые фотографии:)Фух отлегло подумал я,но тут невероятным образом я натыкаюсь на фотографии абсолютно незнакомой мне спальни с большой кроватью.Щелкаю дальше и вижу фото 2 использованных презервативов дальше пару фото комнаты и стул на котором висит одежда.Ну думаю хз может просто чьи то фотографии случайно затесались(вот же дурень как подумал).Закрыл и решил что придет жена вечером и спрошу.Ну мало ли,я ей всегда доверял.Потом любопытство меня переосилило и я начал опять рассматривать эти фотографии.Я приблизил стул с одеждой и тогда ощутил как будто меня лопатой по голове рубанули.Я увидел платье своей жены.Я начал вспоминать может это мы когда то где-то отдыхали и это тот момент,но я же не пользуюсь презервативами:)Пользовался пару раз в начале отношений.Я не знал что и думать.Ладно подождем узнаем подумал я.

Вечером я забрал жену с работы и мы приехали домой.Мы начали готовить еду на кухне и поставили что-то варить.Я ей сказал что у меня получилось реанимировать винчестер и я все восстановил.Она обрадовалась и пришла в комнату смотреть что я восстановил.Конечно же я начал с той папки и медленно дошел до первой фотографии.Я переключил и сделал вид что их первый раз вижу.Я спросил ее откуда эти фото она невнятно ответила и я увидел что у нее подходит ком к горлу.Ладно я продолжил дальше и переключил на фотографию с презервативами,она обомлела немного.Я спросил что это.Она сказала что это было давно и до меня.Хорошо.Тогда я переключил на фотографию с платьем и приблизив ее сказал кажется это платье которое я ей подарил очень давно.И тогда мне кажется я начал лететь в пропасть когда по ее глазам понял что она мне изменила.Она начала говорить что это было в тот момент когда я немного забухал и короче не устраивал ее.

Я собрав волю в кулак начал уточнять все.Но я не слышал того что она мне говорит.

Отступлюсь немного.Меня папа воспитывал мужиком который должен любить и хранить верность своей женщине в какой бы ситуации мы бы не оказались.И жена моя всегда так тоже говорила,но жизнь иногда дает кривую и пипец.

Так о чем я.В общем я понял все и то что она мне начала говорить в свое оправдание я уже не слышал я задавал один и тот же вопрос.Зачем со мной так поступила?Но ответа я не слышал.Конечно же я ей дал пару дерзких пощечин,но легче мне от этого не стало.На самом деле у меня пронеслась вся жизнь перед глазами.Я такую боль никогда в жизни не ощущал.Хотя у меня некроз 2-х тазобедренных суставов и ходить мне очень больно.

Ну в общем короче я решил что буду решать все утром на свежую голову.Но я сделал одну умную вещь,я эти фотографии скинул на флешку и спрятал ее.Наутро конечно же этих фотографий уже не было и кто-то их ночью удалил:)Это просто грандиозно,удалить фотографии типа ничего нет,женская логика.Как она мне сказала что удалила потому что не хочет это вспоминать и это была ошибка она была глупая маленькая и т.д

Конечно же на утро приходят более умные мысли.Я поставил флеш и решил просто посмотреть в свойствах когда и чем были сделаны эти фото.Конечно же эти фото были сделаны далеко не в то время о котором она мне говорила,а больше чем на год раньше.Блин я ненавижу себя за то что у меня хорошая память.Я вспомнил что за пару недель до этого мы были счастливы и купили с автосалона новую мазду(заказали так как их не было на складе).И что вы думаете.Я поднял документы и увидел что на следующий день после совершенного преступления эта машина прила и мы ее забирали вместе очень счастливые(кстати эту мазду я тогда покупал ей и на нее оформлял).За год до этого я ей сделал предложение и мы как раз летом собирались пожениться.Кстати меня в жизни в хорошем смысле преследует цифра 3,ладно это мое любимое число.И что бы вы думали она изменила мне 3 числа блин:)

Совсем забыл сказать что изменила она мне 2011 году.На самом деле очень давно,но для меня это как сегодня.

Она мне начала все рассказывать и признаваться во всем потому что ей пришлось.Это была ее первая любовь и они случайно начали переписываться и полыхнули чувства и она забыла свою голову на тумбочке и поехала к нему.Она сказала что после этого она все поняла и хочет быть только со мной и что тогда она сделала окончательный выбор.Классно подумал я это заслуживает уважения.Вы же не думаете что я так подумал?:)Ах какая же ты бл.ть подумал я.Она меня уверяла что это очень глупая ошибка и она раскаялась.Ладно будем решать подумал я.Но ведь правда я покопался в своих воспоминаниях и понял что после того месяца она стала совсем другой.Но меня терзали смутные сомнения что она была такой из-за чувства вины.На самом деле она мне сейчас признается что на все готова ради меня лишь бы я не уходил.Не знаю что делать ведь я ее действительно очень люблю и почти 7 лет прошло с того момента и все изменилось.Но я боюсь ей доверять.Меня разбили как вазу и не получится собрать обратно до мелкого кусочка.Да я разочаровался в девушках.Я не знаю.

В продолжении расскажу много нового и интересного.Потому что она мне так и не сказала кто это,и кто заварил всю эту кашу


Пишу подобное впервые и ошибок много наверно:)

Лига психотерапии

5.2K постов25.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Поддерживайте авторов и комментаторов плюсами.

Задавайте любое количество уточняющих вопросов.

Ведите диалог уважительно.


Лучшие посты Лиги

http://rabota-psy.ru/stat/fav/


Все посты и обсуждения по датам

http://rabota-psy.ru/stat/lenta/


Онлайн сейчас и за последние сутки

http://rabota-psy.ru/stat/


Мы дорожим атмосферой безопасности и доброжелательности в нашем сообществе, оскорбления ведут к немедленному вызову модератора сайта и санкциям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно понимаю, во время инцидента вы женаты не были, только встречались? А сейчас, будучи уже в браке, подумываете расстаться из-за инцидента семилетней давности? Поливая говном человека,с которым прожили пять лет, но слушая советы мимо проходящих с сайта?
раскрыть ветку (52)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно понимаю, во время инцидента вы женаты не были, только встречались?


А какая разница? Без штампа в паспорте можно ебаться на стороне?

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прикол в том что они так реально все думают:)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочу спорить,если почитаете дальше,поймёте что акцент не на этом мною делался. Когда люди вступают в брак,верность подразумевается априори. А когда только ходят в кино или кафе-сложно сказать, обещали ли они друг другу что-то.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
А если обещали.Это же не поход в кино и просто развлечение.Это 3,5 года отношений.И обещания естественно были соответствующие.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит,очень печально,что она не сдержала своё слово. Зря. Думаю,уже тысячу раз пожалела. Вряд ли кому хотелось бы оказаться в такой ситуации и ощущать себя предателем.
Уважаемый автор,вы пришли к какому-то решению? Или ещё в смятении?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Глупость?)

Разве взрослые люди не должны нести ответственность за свои поступки?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Должны. И несут. В данном случае-в виде утраты доверия на срок от n до бесконечности. Это не считая испорченных отношений, репутации, груза вины. И это минимум.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
ответственности, которые Вы перечислили, не соразмеримы поступку.
Утрата доверия, груз вины, ..., ... это забавно.
Как это справедливо компенсирует потери пострадавшей стороне?
Виноватый пусть страдает, он заслужил.
Но пострадавший?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Если она любит его,и итогом ее ошибки будет расставание-соизмеримо. Автор пишет,что она и добра ему немало сделала,жизнь спасла. Это все тоже нужно взаимно отобрать назад? И изменить ей ещё вдобавок? Чтоб все по-честному? Такова справедливость по-вашему?
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте подытожим,а то у меня уже энный разговор со сторонниками сожжжения мерзких шлюх на кострах происходит,но все читают только первые пару сообщений и радостно спорят, не улавливая суть.
Я не одобряю измены. Я считаю,что !иногда! человек способен измениться в лучшую сторону.
А вы считаете, что простить такое нельзя и нужно бросать ее,невзирая на все прочее.
Дальнейший спор бесполезен. У нас просто разные взгляды. Ваш я понимаю, но не разделяю.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Подытожим:
- я не предлагал сжигать мерзких шлюх на кострах


- вообще никого не называл мерзкими шлюхами, хотя могу некоторых так назвать. Зависит от настроения и отношения к этому человеку.


- считаю, что любой поступок и проступок должен справедливо вознаграждаться, иначе поступки/проступки теряют сами по себе ценность


- человек может изменяться в лучшую сторону, но это должно быть желание человека, а не "подталкивание" его к этим изменениям. Не дети же, а взрослые люди.


- про частный случай поступка: "вы считаете, что простить такое нельзя и нужно бросать ее,невзирая на все прочее." Бросить - если в браке, то обязательный официальный развод с возможным совместным проживанием, но не обязательным. Смотря какие плюсы от жизни с этим человеком остаются. Пусть делает попытку исправиться. Если же плюсы сомнительны, а минусы явны - то полный разрыв. Мой жизненный опыт и опыт знакомых показывает, что гораздо эффективней и полезней для дальнейшей жизни, это построить новые отношения (не обязательно сразу серьезные).

"...У нас просто разные взгляды. Ваш я понимаю, но не разделяю."

И, сильно мой взгляд отличается от Вашего? Прям радикально-кардинально? :)
Просто я за справедливость, а не за потакание пагубным привычкам. )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Коротенько мы подытожили ))
Вы же понимаете,что про мерзких и костры-это для указания общей направленности мысли и красивого оборота речи,а не дословное цитирование вас.
Основное отличие в том,что понятие «справедливость» в таком деле,как любовные отношения,сложно установить. Это вам не штраф за хождение по газонам впаять...
Решать нужно в каждом случае индивидуально. Опираясь на многие факторы.
И у меня таки нигде нет про потакание плохим привычкам!
4
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема не только в старой измене и боли. Проблема в убитом к херам доверии. Все это время ТС ей доверял, а теперь раз - инцидентик был, ой. Где гарантии, что он был один и давно? Ее честное слово?

А без доверия семьи быть не может.

раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Просто представьте ситуацию наоборот. Вы встречались с мужчиной. Временами бывали разлады. Во время или после такого разлада вы совершили глупый поступок, о котором пожалели и решили забыть. Вышли замуж. Любите этого человека и честно живете с ним в браке уже пять лет. И тут: «дорогая, я покопался, в тысячадевятьсотлохматом ты согрешила, выметайся». Я не оправдываю ее поступок, если уж встречалась с автором- нечего было изменять. Не уверена, что отношения можно сохранить, доверие дело тонкое. Но делать на этом основании вывод «все бабы гулящие» или «она тварь» считаю неуместным. Меня смущает в первую очередь именно срок давности. Если бы измена была недавно- все выглядело бы иначе. И недопущение того факта,что за это время она теоретически могла поумнеть и быть ему хорошей женой.
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Получается, в отношения тоже следует вводить срок давности наравне с исковым?) общий срок - 3 года. Пропустил срок - в иске откажут.
Но есть преступления без срока давности..)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сорок два дня назад! Вы все это время формулировали мысль?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет) недавно зарегистрировалась, наткнулась на пост -и возникла аналогия ).
Автор поста оценил этот комментарий

Это в точку подмечено.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не хочу представлять себе ситуацию "я встречался с мужчиной" )))

Ну а если серьезно - я тоже против обобщающих заявлений типа "все бабы - бл... кхм, блудливые" или "все мужики - козлы". Не смотря на то, что имею очень негативный опыт в браке и хреновые последствия развода. Но это - голос разума. А эмоции тоже никуда не выкинуть. Я, например, после своей ходки в "семейную жызнь" вообще не уверен, что когда-нибудь снова смогу довериться женщине и попытаться создать семью. Не, головой-то я понимаю, что люди разные бывают, и где-то, возможно рядом, ходит девушка, с которой мы могли-бы создать гармоничные отношения.  А сердце говорит: "Чувак, да пошел ты в жопу с такими идеями" )

Короче, автора тоже понять можно, хреново ему сейчас, его чувства хавают.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я искренне сочувствую автору. И вам сочувствую. Надеюсь, найдется та, что не оставит у вас сомнений в её верности. И жене автора сочувствую, что у неё не хватило ума в своё время удержаться от такого поступка. Именно поэтому и прошу не делать категоричных выводов и не орать «на костёр ее», не разобравшись.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за сочувствие, но в моем случае не в верности дело было ) Просто БЖ считала, что лучший способ взаимодействия с мужчиной - это держать его за яйца плоскогубцами ) И это свое чудесное качество более-менее держала в узде, пока не родила. Знала, как я ребенка хотел, и посчитала, что с таким чудесным рычагом для манипуляций сможет делать со мной, все что захочет. Но я все равно свалил, теперь из-за дочери судиться приходится.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спекуляция детьми это очень грустно( пусть все решится у вас благополучно для вас и дочери.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да кто же спорит.Она действительно стала отличной женой.Но я уверен на 100% будь она на моем месте,он бы не осталась равнодушной даже к тому что это произошло 7 лет назад.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А я где сказала про то,что ситуация должна оставить вас равнодушным? Обидно,больно, неприятно, безусловно. Ещё раз: я согласна,что она неправа. Против категорического записывания людей в одну категорию без разбора и поливания грязью.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почитав Ваши комментарии, к сожалению возникает предположение что Вы близки к данной ситуации. Вы вроде относитесь с критикой к её поступку и тут же пытаетесь её оправдать, что собственно наводит на мысли. Вероятно оправдывая её, Вы оправдываете себя, иначе нет логики в Ваших комментариях.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Для понимания пример: в детстве ко мне приставал неоднократно взрослый мужчина. Мать догадывалась об этом,но ничего не делала. С одной стороны,это кошмар, и на этом основании можно было прекратить все отношения с ней. А с другой повзрослев достаточно, я поняла, что она на тот момент просто была не в себе. Депрессия, настоящая. Развод с мужем. И поэтому в упор не замечала очевидного. С тех пор она поменялась. Как—то так.
Вы очень деликатно сформулировали своё сообщение. Типа, «ты ,видимо,сама шлюха».
2
Автор поста оценил этот комментарий
Повторюсь: были в жизни моменты разного сорта, когда мне или моим близким приходилось делать выбор: простить или разорвать отношения. И рада, что до сих пор общаюсь с родителями, свекровью,мужем. Для меня важен момент,был ли поступок злонамеренным, или просто человеку не хватило ума в текущей жизненной ситуации сделать правильный выбор.
9
Автор поста оценил этот комментарий

@IrinkaIrinka, упердывала бы ты отсюда с такой ненормальной солидарностью к бляди.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
О,спасибо за совет! Он был так нужен. Давайте и дальше кидайте во всех экскрементами без разбору. Ничего,что на макаку при этом похожи. Зато судите строго и справедливо.
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Защищать блядей - тоже сомнительное занятие.

И нет, не считаю мужиков априори правильными - среди нас мудаков хоть задом ешь.

Просто искренне не понимаю как можно так слепо оправдывать блядство. Вот это больше всего доставило:

А сейчас, будучи уже в браке, подумываете расстаться из-за инцидента семилетней давности?

Все равно что твой лучший друг грохнул твоего отца, а узнав правду спустя 7 лет ты такой - "ну ладно, что поделать, это же давно было".

Нельзя прощать предательство. Особенно когда предатель нагло врет и улыбается тебе в глаза на протяжении многих лет. В данном конкретном случае девушка даже не призналась и не раскаивалась, а только делала вид - не иначе.

И да, мне на самом деле плевать какого пола пострадавший и потерпевший - пусть они даже местами поменялись бы в данной истории - мнение мое осталось бы неизменным.

А на вас я бы посмотрел, узнай бы вы о измене парня спустя 7 лет. Когда своя задница ближе - чувствуется все иначе, намного горячее.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ее поступок я не оправдываю. Постарайтесь понять,что излишняя принципиальность иногда вредна. Вы нарисовали лживую тварь,а на самом деле вдруг это был один глупый поступок? Постарайтесь допустить,что человек может с годами измениться. Разбираться в этом автору,он с ней жил все это время,ему видней. Я пойму,если они расстанутся, так как он не сможет продолжать отношения после выясненного, доверие вернут очень сложно.
Не все люди становятся идеальными в 15 лет и остаются такими. Большинство ошибается, делает или нет на этом основании выводы. Вы ведь поменяли своё поведение? Родители ваши? Может, и ещё кто-то смог?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы нарисовали лживую тварь,а на самом деле вдруг это был один глупый поступок?

Не буду даже дальше спорить с вами. Я вашей позиции не понимаю и она мне чужда. Я в таких вопросах крайне категоричен. Измена - вещь непростительная ни при каких условиях.

Своей я сразу сказал:

- изменишь - уйду. И не остановят меня ни слезы с соплями, ни дети. Я себя не на помойке нашел и таких поступков прощать не намерен. Это не любимую тарелку разбить - а просто в душу насрать, на что надо еще решиться. А раз решилась - то все ясно.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я рада,что нашла в себе силы простить некоторые вещи близким людям. И ещё больше-что когда была молодой дурой близкие люди прощали мне мои глупости. Прощать нужно. А вот оставаться при этом с человеком или нет,это уже другой вопрос.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное,дело в том,что я женщина, с детьми и прилично постарше. Понимаю вашу точку зрения (кроме «упердывала бы ты отсюда»). Частично разделяю,если вы заранее предупредили свою даму о последствиях.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да почему вы девушки так пишете,как будто это все херня и ничего не значит?

раскрыть ветку (15)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ой ну подумаешь запасной аэродром искала или просто потрахаться со старым знакомым, это ж все до брака была, уф чушь какая. Тьфу, аж мерзко

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Блин именно это мне психолог говорила.А какая нахуй разница до брака или после я не пойму.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, ну подумаешь-купил просроченный творожок в магазе. Это не у меня проблема,а все творожки шлюхи. Давайте их дружно обзывать. Сразу все круто станет.
Может она и правда искала замену. А может ступила и сожалеет. Вам отсюда не видно. Но сразу диагноз. Почему вы думаете,что люди не могут ошибаться и пересматривать свои взгляды?
раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Просроченный творожок отправляться в мусорное ведро, а я иду в магазин за новым. Зачем есть бракованное, если есть возможность взять творожок посвежее и получить много новых эмоций и впечатлений. Тем более новый пельмень всегда лучше старого)

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
можно для начала не обвинять творожок,если ты его сам выбрал, а смотреть,что берёшь. И не делать на основании одного творожка вывод о всей молочной продукции. А по поводу новых пельменей - автор пишет,что он за верность,а не пельменные фейерверки.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже за верность, сначала творожок выкидывают, а уже потом идут в племенную), а затем в магазин за новым творожком.

По другому получиться только если поставить клеймо на всю молочную продукцию и следовать логике: зачем менять шило на мыло

Храм разорен, а в святой источник нагадили....а возможно и не было не когда храма и все волшебство было иллюзией, хорошо поставленным спектаклем

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю идеализма. Не знаю, есть ли люди,с самого начала идущие только верным курсом и никогда не сожалеющие о чем-то содеянном. Чаще всего очень принципиальные являются такими только на словах и применяют «двойные стандарты». У меня нет ответа, может ли у автора теперь все снова наладиться с женой. Но поливание ее в интернете уж точно не поможет. Разбираться им нужно вдвоём. А не бабок у подъезда опрашивать.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Автор анонимно поделился тем что у него на душе и правильно сделал дольше проживет. А кого спрашивать или не спрашивать дело автора. Я лично считаю что лучше бабок у подъезда спрашивать чем носить такое гавно в себе годами. Тем более все это анонимно и на его жене не как не отразиться
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно поэтому написал.Меня тут никто не знает,и я никого не знаю.А мне на душе легче.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тут согласна,что высказал все, а не молча варит в себе-это хорошо. Просто не могу понять советчиков из разряда «все бабы шлюхи», «все мужики козлы».
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не рассматриваю сферических коней в вакууме. Есть конкретная ситуация, я ей конкретно даю оценку. Все. Зачем вы обобщаете?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В этой ситуации автор также пишет что любит ее. И что она хочет с ним быть и сожалеет о произошедшем давным-давно. Это не обобщение,а тоже весьма конкретные факты.
12
Автор поста оценил этот комментарий
Как же не значит! Натупила она знатно,видимо. Дура. И вам больно. Держитесь. Но сводить это все к «мужики молодцы,бабы шлюхи» зачем? Она с тех пор вполне могла поумнеть. И только вам это будет видно,а не местной аудитории. А поддержка в виде «другую шлюху найдёшь,не печалься» разве поможет?
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

плюсую. Вот реально, автор, вот ты правда считаешь что тут люди, которые ни тебя, ни твою жену вот ну совершенно не знают, смогут дать тебе совет конкретно по твоей ситуации?

Хочешь РЕАЛЬНОГО совета - советуйся с друзьями, которые вас знают как облупленных. Причем друзьями с обеих сторон, желательно ХОРОШО знающих ОБОИХ из вас.


Вот правда, с твоей стороны довольноглупо смотрится вот эта часть истории, описанная словами:

Поливая говном человека,с которым прожили пять лет, но слушая советы мимо проходящих с сайта?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что блядская солидарность.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну уж если машину девушке купили перед изменой, то "не просто встречались". Тогда и про замужество можно сказать "просто в браке были". Всему можно найти оправдание при желании

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы понимаете,что это для вас настолько критично,что оставаться с человеком вы не сможете-не мучайте ни себя, ни ее,расходитесь. Тут не играет роли машина. Мною было предложено рассмотреть вариант, что дама могла пожалеть о поступке и поумнеть. Так как автор писал,что все последующие годы она была ему хорошей женой и он ее любит. А не оправдывать заведомо неверный ее поступок.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку