Как пройти тест у нарколога ?

Дорогие пикабушники, среди вас есть отзывчивые опытные люди, которые могут прийти на помощь. Ситуация такая три месяца я страдал от пагубной привычки раз в неделю использовать запрещенное на территории РФ вещество. Дабы не нарушать правила Пикабу,я лишь намекну, что это был "легкий наркотик", который многие хотят декриминализировать. 

Как пройти тест у нарколога ? Наркотики, Зависимость, Наркомания, Нарколог, Тест, Помощь

Через 42 дня у меня тест у нарколога, о котором я совсем позабыл. Буду сдавать мочу. Посоветуйте, ребята, как пройти данное мероприятие без клейма "наркоман". Какие методы выведения веществ вы знаете? Скажу про себя, я худой, т.е мой метаболизм быстрый, как я полагаю. Поможет ли мне это. Хотелось бы получить подробные советы от знающих людей.


Эффективна ли методика питья большого количества воды и т.п.? С большим скептицизмом отношусь к таблеткам "детоксикаторам". Жду ответов в комментариях.

Коммент для минусов в комментариях

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

больше воды и мочегонное. если скоро.

а так - только в волосах если, в моче не должно быть

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку