Дубликаты не найдены

Отредактировал test996 2 года назад
+23

Попа толстая, лапки короткие - приходится импровизировать

Наверняка он еще и размахивал воображаемым хвостом. Как флагом)

раскрыть ветку 1
+6
Прям меня описали
Иллюстрация к комментарию
+14

Шарик ты заебал, спалимся

Иллюстрация к комментарию
+10

Иногда бывает и такое - в стелс-играх, когда сидишь, выжидаешь, выжидаешь, а потом такой - ну все, пора - и чешешь куда нужно, мимо охранника, в другую тень. И еще холодок такой по позвоночнику - "видел, не видел?")

раскрыть ветку 1
+2
Я так из кпз убегал
+50
Стелс режим на сложности игры Easy
раскрыть ветку 5
+12

тут скорее вместо удержания клавиши ходьбы резко нажал спринт.

+17
Главное момент подобрать правильно
раскрыть ветку 3
+41

А хулиже

раскрыть ветку 2
+4

Да это же классический стелс в стелс играх!

+1
Умная коржатина. Обожаю их)))
+1
Зацеп на линолеуме хреновый, иначе вообще бы незамеченым просайгачил.
0

Пробуксовка всё испортила..

Похожие посты
69

Любимые собаки британской королевы

Жизнь британской королевы Елизаветы II полна удивительных фактов. В свои 93 года она уже стала самым долгоживущим монархом Великобритании. Причем правит официально она 67 лет.

Любимые собаки британской королевы Собака, Корги, Вельш корги пемброк, Домашние животные, Королева Елизавета II, The National Geographic, Любимцы

В детстве Лилибет (так в семье звали будущую королеву) увидела вельш-корги (Welsh-corgi) у маркиза Бат и сразу влюбилась в эту породу. С семи лет у Елизаветы всегда была хотя бы одна корги.

Любимые собаки британской королевы Собака, Корги, Вельш корги пемброк, Домашние животные, Королева Елизавета II, The National Geographic, Любимцы

На совершеннолетие ей подарили корги по кличке Сьюзан. Все остальные питомцы королевы были ее потомками. Собаки настолько ценились, что для них была отведена собственная комната в Букингемском дворце.

В 2015 году королева решила прекратить разводить корги, чтобы они не остались без хозяйки после ее смерти. Последние ее любимцы успели сняться в ролике с Джеймсом Бондом в честь Олимпиады 2012 года в Лондоне.

https://nat-geo.ru/special/english-skyeng/kak-dolgo-koroleva...

Показать полностью
105

Чем занимается собака-терапевт в свои выходные?

А все очень просто, у собаки терапевта очень мало выходных...каждую минуту, каждую нашу вылазку куда либо я стараюсь нагрузить собаку, если не получается физически, то в ход идет умственная работа

По выходным, раз в неделю, мы ходим на защитно-караульную службу! Даже самая няшная овчарка должна защитить своего хозяина(3 раза он "спасал" меня и не давал случится беде)

Арнольду эти занятия очень нравятся! Он четко знает, что сегодня воскресение и мы едем на занятия по зкс

Чем занимается собака-терапевт в свои выходные? Собака, Зкс, Охрана, Хоспис, Счастье, Дрессировка, Видео, Длиннопост
Чем занимается собака-терапевт в свои выходные? Собака, Зкс, Охрана, Хоспис, Счастье, Дрессировка, Видео, Длиннопост

Даже тогда, когда едем отдыхать и ничего не делать, мы работаем отдыхая и ничего не делая

Кардио тренировки так же обязательны

Выдержка, выносливость...но как же хочется поскакать рядом с лошадкой!

Но подурачиться тоже нужно

Пост создала на волне плохих новостей, нападения собак на людей. Видимо хотелось показать, что бывает иначе чем нам вещают с телевизоров.

Ну и всем привет от собаки терапевта Арнольда

Показать полностью 1 6
130

Надёжная охрана

Детство и юность прожил в горном районе. Летом ходили в горы по грибы, там только шампиньоны почему-то росли и маслята. Поблизости от города всё грибы уже собрали, поэтому чтобы хоть немного грибов собрать, приходилось уходить далеко в горы. А далеко в горы детей без взрослых не отпускали. Как-то отец со своим другом собрались в горы за грибами, я напросился с отцом, а с отцовым другом напросился его сын Юрка. Собрались, пошли. Сначала до конечной остановки на автобусе, дальше пешком. Час идём, другой, грибов нет. Мы с Юркой начали уставать, по горам идти не так легко. Отец-то со своим другом люди привычные, а нам тяжело. Отец предложил нам идти не торопясь, а сам с другом пошли вперёд быстро, тропинка там одна, заблудиться невозможно. И обещал позвать, когда они найдут поляну с грибами. Главное, говорит, как увидишь баранов - сразу лезь на дерево. Отец у меня шутник был, я думал это какой-то шахтёрский юмор. Ну и они ушли вперёд.

Идём мы с Юриком спокойно, болтаем, если устали - сели, посидели. Наслаждаемся. И тут видим небольшое такое стадо баранов. Я говорю Юрику, а давай на дерево залезем, вдруг отец какой-то прикол про баранов знает? Может что-нибудь интересное произойдёт. Рядом как раз прямо на склоне рос старый карагач. Нам с Юркой по 12 лет, залезть на дерево, это же так интересно! Интересное произошло очень быстро. Только залезли, слышу снизу КЛАЦ! Гляжу, под деревом огромный волкодавище передними лапами на дерево встал и едва-едва меня зубами не достал. Я так удивился, что даже не испугался. Как эта туша, явно за 100 кг весом так незаметно к нам подобралась? Он же должен топать как конь! А этот конь сел под деревом и сидит. Ну и мы на дереве сидим, куда ж деваться. Бараны потихоньку отходят всё дальше и дальше, и когда они совсем скрылись из виду, волкодав молча встал и ушёл.

Мне потом отец сказал, что когда волкодав не охраняет баранов, то он милейшее создание, можешь его хоть за уши дёргать - даже не шелохнётся. Но если он на работе - охраняет баранов - то лучше сразу лезь на дерево, иного спасения нет.

Эта история к тем постам про волков. Я потерял их, хотел ссылку сделать((

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: