87

Как провожают на пенсию полицейских собак в Эквадоре

Очередная церемония почетной отставки полицейских собак состоялась в столице Эквадора - Кито. Старший офицер полиции города в своем выступлении на торжественной церемонии в частности отметил:

Они не вещи, которые мы выбрасываем на помойку, и не рабочие инструменты. Они - заслуженные сотрудники полиции, настоящие герои, которые сегодня уходят в отставку.

Он поблагодарил четвероногих коллег за примерную девятилетнюю службу. Некоторые "служивые" отправятся на пенсию к своим бывшим тренерам. Также гражданские, прошедшие тщательный отбор, смогут взять домой мохнатого "пенсионера".

Дубликаты не найдены

Баяны

167K поста11.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Подробнее
+3
Блядь я бы уже был на пенсии, будь я полицейской собакой в Эквадоре.
раскрыть ветку 2
+1
Не печалься, не будешь косячить в этой жизни, исполнится твое желание в следующей )
раскрыть ветку 1
0

@moderator, подобное видео уже было: https://pikabu.ru/story/provodyi_na_pensiyu_sluzhebnyikh_sob...

-3

как провожают на пенсию в сверхдержаве

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0

Да хз. У меня мамка и по России успевает поездить. Всю жись на заводе отробила.

раскрыть ветку 1
-1

Да хватит уже ее так называть! Украина она! У-кра-и-на!

Похожие посты
322

Ответ на пост «Пенсионер» 

Ответ на пост «Пенсионер» Овчарка, Немецкая овчарка, Пенсия, Служебные собаки, Собака, Золотистый ретривер, Ответ на пост, Длиннопост
7296

Пенсионер

Пенсионер Овчарка, Немецкая овчарка, Пенсия, Служебные собаки, Видео, Длиннопост, Собака
Пенсионер Овчарка, Немецкая овчарка, Пенсия, Служебные собаки, Видео, Длиннопост, Собака
Показать полностью 8 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: