Как провожают детей в школу. Поселок Домна

Домна - тот самый поселок, где 22 января бродячие собаки загрызли семилетнюю девочку.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3809
Автор поста оценил этот комментарий

В посёлке, как понятно из видео, много лишних детей и ни одной ненужной собаки.

раскрыть ветку (299)
1139
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, я люблю животных, у меня 4 морские свинки живут, у них условия, лучше, чем у меня, судя по внешнему виду. На охоту не хожу принципиально, ружье держу против людей. Но если бы я такое увидел хоть раз, я бы этих собак перестрелял через 15 минут, и похер на власти. Лучше когда трое судят, чем когда шестеро несут, особенно когда несут твоего ребенка.

раскрыть ветку (298)
219
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, да. Я всегда любил животных. Не понимаю охоту. Всегда хотел собаку. Дома кошки. Но тут ситуация очевидно. Ловить кто нибудь собирается? Нет. Отстрел.

Чего тут думать, это же дети.

раскрыть ветку (29)
137
Автор поста оценил этот комментарий

Так, отстрел собак. А то как то двусмысленно звучит :)

раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий

А может ты именно так сказать и хотел? XD

12
Автор поста оценил этот комментарий
Включите свет!
90
Автор поста оценил этот комментарий

Стоит ещё к отстрелу добавить пиздюли владельцам собак на самовыгуле, потому что, как и писали выше , тут за течной сукой и явно домашние псы ходят, а они людей ещё меньше боятся, их же хвалят за обливание прохожих со своего участка и защиту территории, чем подкрепляют агрессивное поведение.

раскрыть ветку (9)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Хирург сказал резать. Собака не должна быть на самовыгуле. Завел собаку-гуляй с ней или пусть она тебя выгуливает. Только на специальных площадках или где-нибудь в безлюдной местности можно отпустить побегать. И только в твоём присутствии. Мы в ответе за тех кого приручили.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
В наморднике и на поводке 👆
22
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь стоит добавить ещё пиздюлей местным участковым, которые не выполняют свои обязанности, которые не проводят разъяснительные беседы и не штрафуют отпускающих на самовыгул. Это тоже важно.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
По какой статье он штрафы будет выписввать?
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Штраф за выгул собак в каждом регионе РФ определяется местными властями. Т.е. должен быть некий документ со своим номером(названием) для каждого региона, который ссылается на общие правила  содержания животных.


Сам факт бездействия сотрудников не должен оставаться без наказания. 

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В моем регионе нет такого закона, участковый с табельного должен собак отстреливать? Так что вопрос не к участковому, а к администрации.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас отстреливают охотники. Собака без хозяина считай волк забежавший в посёлок.

24
Автор поста оценил этот комментарий

Какой такой самовыгул? В момент самовыгула собака становится ничейной и беспризорной. С ней что угодно может и должно случиться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С тобой пусть лучше случится.

ещё комментарии
657
Автор поста оценил этот комментарий
да тут и ружье особо ни к чему…от силы пальнешь одну-другую…они с первого выстрела въебут на всех парах пятый угол искать…не будешь же за ними гоняться, «чтобы фотку отдать» - тут проще перетравить их к хуям…может звучит негуманно, но как бы и не о комфорте собачек идет речь…
раскрыть ветку (267)
332
Автор поста оценил этот комментарий
Просто в ахуе, что ничего не предпринято, не сделано, чтобы обезопасить детей и других прохожих!!! Нахуй такая администрация нужна??? Из видео, так понял алабай с мужиком был, альфа-самца из стаи усмирял??? А новомть вообще пропустил,только сейчас узнал - год всё "чудесатее и чудесатее", а ведь ещё январь не закончился...
раскрыть ветку (95)
52
Автор поста оценил этот комментарий
В декабре взрослую женщину в Якутске собаки убили
раскрыть ветку (16)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Это второй резонансный случай. А сколько нерезонансных? А просто погрызенные люди - о них же вообще ни звука!

ещё комментарии
125
Автор поста оценил этот комментарий
потому что чтобы администрация что то сделала- это должно касаться уже ИХ ЛИЧНОЙ безопасности. Я почти уверен что если бы этих собак "нечаянно" запустили прямо к ним в здание и заперли с ними там- то все сразу бы решилось
раскрыть ветку (19)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Они сделать ничего не могут. Долбоебы эльфы в центре придумывают законы. Которые на земле не работают. Тут людей кормить надо а еще и собак за бешенное бабло. Тем более бирочку на ушко повесил и пускай детьми питается. Всё по закону. Пристрелишь псину. Отберут оружие и посадят. Так что только травить.
ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий
Администрация связана по рукам федеральным законом о гуманном отношении к животнвым. Сколько еще смертей надо что бы этот закон отменили?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Администрация связана своей тупостью и жадностью. Неужели на весь посёлок нет участка, где можно организовать приют для этих собак и стерилизовать их. Не так уж много денег на это нужно.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Федеральный закон от 27 декабря 2018 г. N 498-ФЗ "Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Ст. 3 пункты 2 и 5. Главное - непричинение вреда здоровью животных. А мы же всего лишь люди, зачем нас защищать?
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
Надо приманить колбасой эту свору к администрации, открыть дверь, закинуть внутрь колбасу и придержать для всей своры дверь.
31
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно. Потому что представительства народа, то есть демократии, у нас нет ни на одном уровне власти, поэтому им на всё и плевать, что "выборы" у нас такие, какие есть и слово демократия является ругательным.


Я другого не понимаю - все знают, что у нас любимая власть назначается сверху и одновременно требуют что-то от администрации, которая зависит только от своего начальства, следовательно. попу ему и лижет.


неужели эта связь такая сложная?


Бывают исключения. типа женщины-мэра в Якутии, что все в шоке (хотя по идее, это норма), но ненадолго - эта женщина, насколько я понимаю. уже не мэр.

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Она теперь депутат ГосДумы, иногда голосует против и говорит что-то адекватное, но там большинство у одной партии, поэтому эффект не особо большой.

Про демократию не совсем согласен, в некоторых регионах муниципальные депутаты(это самый низкий уровень), вполне бывают оппозиционными, напррмер, в Хабаровске, Томске и некоторых районах Москвы. Так что от выборов иногда польза есть

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Польза для кого? На что влияют муниципальные депутаты? Тут был случай в МСК, один дом решил перегородить пешеходную дорожку к метро, муниципальные депутатв до последнего отмораживались, пока не увидели, что народ вывалил на улицы и уже начинают бузить, вот тогда прибежали но без пирожков, только заверить, что они с народом (бесполезные они какие то, благо что бесплатные, на общественных началах вроде как).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну, в Москве мундепы разные в разных районах, но они хороши тем, что в случае чего им легче рассказать про проблемы, а они уже могут пытаться "донести" это местной администрации, а от них спрятаться сложнее, чем от простых граждан

Автор поста оценил этот комментарий

почему не осталась на работе мэра(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

потому что приобрела опасную популярность. Её сняли.

А как депутат она одна из многих и ни на что не влияет - Большинство у "Единой России".

Автор поста оценил этот комментарий

убрали так сказать чтобы не было сравнения в итоге давят одно здарове мнение серой прикупленной массой

4
Автор поста оценил этот комментарий

Может людям снести еду собакам к зданию администрации. Пущай псы там тусят. Может покусают чью-нибудь важную жопу.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Да ? Вот защитнички беспризорных собак и жалобы пишут и донимают администрации.

А боящиеся за безопасность языки в попы засовывают. И защитничков поддерживают : всем собачек жалко.

ещё комментарии
ещё комментарий
36
Автор поста оценил этот комментарий

Я извиняюсь, а кто жителям мешает накормить собачек отравленным мясом?

Стрелять и гоняться за собаками это для супергероев. А покормить их может любая старушка.

раскрыть ветку (32)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так старушки их обычно и кормят потому, что "жалко" и этих старушек собаки не трогают.
Хотите кормить ядом - делайте это сами. Так надежнее
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это понятно. Я к тому, что чтобы накормить отравой может любой не героический человек, даже старушка.

5
Автор поста оценил этот комментарий

я извиняюсь, но. там(да как и везде) полно охотников, и никакого супергероизма нет. уже давно все знают как стрелять бесшумно(почти), как не допустить беды(рикошета), как регулировать поголовье. просто видать где то нашла коса на камень между охотниками, и ментами.

а вот отравить- простите еще сообразить как нужно. изониазид теперь роскошь, крысид(и ему подобное) собак не особо берет, тем более крупных, толченое стекло-это фашизм, но работает.

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А ты пойди , поохоться. Именно тебя эти родители детишек и сдадут ментам как стеклотару.

ещё комментарии
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да а потом прокуратура будет искать источник массового отравления собак и посадят кого за жестокое обращение...

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем такие вещи открыто делать?

Да и местные будут ПОСЛЕ СМЕРТИ РЕБЁНКА поддерживать.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скажем так, зоошизы могут быть откуда угодно, приехать специально и подзаснять что происходит... Или кто из местных занимет...

Автор поста оценил этот комментарий
А зачем им это? За это погоны вряд ли прилетят.
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зоошизы радуют до экологического бедствия и попросят подробного расследования...

9
Автор поста оценил этот комментарий

пришлось вырезать свиное рыло, но модель понятна. дешевая впо-208 парадокс, банка, дозвуковой патрон 0,9 навеска. дистанция до 100 метров по собаке, но 30-50 лучше, проще контролировать округу, да и стрелять можно без оптики, глядя в оба глаза. таких дешевых вариантов- в каждой деревне найдется.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

А парадокс что такое?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

«Парадокс» - это нарезной чок, не превышающий, согласно закону, 140 миллиметров. Ружья с таким комбинированным типом сверловки не выделяются какими-либо уникальными качествами, особенно при сравнительной доступности для гладкоствольного оружия современных боеприпасов с высокими баллистическими.

в общем небольшой законный, заводской нарез в гладкоствольном ружье. увеличивает дальность полета пули, и точность за счет ее вращения.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

кстати- на банку есть документ- что это дульный тормоз-компенсатор.

Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, сколько поганцев. Чтоб вы сами  мучительно подохли.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пока дохнут только твои псинки, причем, из-за тебя, ты их домой не забрал

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб твоя мамка сдохла, твоя девушка, и твои дети, если уже есть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока дохнут только твои собачки
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда у Вас проекция о мучительности?

Яды бывают разные.

Хотя собачек, которые поели ребёнка, можно и помучить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Себя отрави,свою жену и ребенка, ненормальный.

14
Автор поста оценил этот комментарий
А я в ахуе от того, что большинство в этой ветке хаят администрацию и депутатов, а не жителей поселка, в котором минимум в каждом втором доме по ружью...
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не каждый решится вешать на себя административку, а возможно и уголовку. Но, да - уже бы давно с вилами вышли!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Каждому дураку  я бы давал или административку или уголовку без жалости

1
Автор поста оценил этот комментарий

А потому что в россии приняли "охуенный" закон по которому властям нельзя отстреливать бродячих собак, а можно только ловить, кастрировать и выпускать.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Там хась непонятно чей, похоже, как раз он пёс мужика, на нём ошейник.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

С хаской надо уметь обращаться. Эта ми-ми-мишная собачка вдруг почему-то оказывается гиперактивным дураком и горе-хозяин за радость считает если она сбежит. И его личная проблема вроде решена и он лично вроде как "греха на душу не взял".

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

гиперактивный дурак тот кто заводит собаку и пототм не значет что с ней делать и не знает зачем он ее завел

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это верно - есть хороший знакомый, который только лет пять, как закончил заниматься разведением восточно-европейских овчарок. Официально, под контролем клуба, с официальной родословной и т.д. У него всегда была договоренность с покупателями - если чувствуете, что не справляетесь с собакой - не выбрасывайте, не передаривайте, я понимаю что с этой породой надо уметь работать. Просто привезите обратно и я верну деньги. Из помета возвращали 1-2 собак, примерно половине потом требовалась коррекция поведения кинологом.

ещё комментарии
98
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лично я вижу что там 2\3 вольных собак из домашних, тупо не привязаных, а агрессия из за суки в нагуле, этож поселок все собаки чьи-то ну или были ими. И да травить нахуй

раскрыть ветку (18)
77
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец. У нас ни одной собаки, большое село - больница с хирургией, со стационаром, огромная школа, несколько детсадов, магниты, пятерочка и тд, и ни одной блять стаи собак. А все потому что в начале 2000х людей заебало вышли и пошли отстреливать. Все, кому дороги свои собаки - все на привязи теперь держат, хотя уже почти 20 лет прошло
раскрыть ветку (6)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Что ты говоришь та такое???7 Охуел что ли совсем!??! Всем же известно - отстреляешь блядостаю - тут же две новых набегут!!111 Тысячами!!!111

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

и крысы с мышами и лисами

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
И совы!
3
Автор поста оценил этот комментарий

вот что то я не вижу новостей что стая котов растерзала *** .

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что коты - охуенны! Не то, что блядопсины!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Крыс забыл. Заполонят жи.

13
Автор поста оценил этот комментарий

блин, ну слушайте, родители в поселке живут, если собака чья-то, то она по улице одна не бегает. Все собаки на цепи, в вольере или просто за забором. А такая стая, наверное, не только на ребенка напасть может.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так и вышло в Астрахани

ещё комментарии
36
Автор поста оценил этот комментарий

Я кстати вспомнил тут, я начинал работать в ЖЕКе и помню начальство по-тихому выдавали дворникам такие маааленькие конфетки. Дворник с утра свой участок подметёт кидает эту конфетку развёрнутую голодной собачке с утра, а к вечеру, хоба-на, смотришь , а эту собачку за домом раздуло как воздушный шар, а некоторых таак раздувало что они ходить даже не могли. А уже на утро следующего дня, смотришь,уже ЗиЛок их остывшие трупики  собирает по району в кузов.

Красота...

63
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль только что тубазид просто так не купить.
раскрыть ветку (144)
87
Автор поста оценил этот комментарий

В свободной продаже столько ядов самых разных назначений и вкусов, что я сам удивился, когда копнул эту тему. Если речь идет о гуманном умерщвлении, то тогда не знаю.

раскрыть ветку (86)
186
Автор поста оценил этот комментарий
Какое нахер "человечное отношение" к бездомной агрессивной псине?
да хоть мышьяком травить, хоть цианидом. Тут эффект нужен, а не думать о человечности к не человеку
раскрыть ветку (17)
92
Автор поста оценил этот комментарий
А вы где тут бездомных увидели? Это по-моему вполне хозяйские псины, вон как откормлены. Или у них в селе такие помойки сытные, что бездомные жирнее хозяйских ходят.
раскрыть ветку (7)
140
Автор поста оценил этот комментарий

Там детей просто много

раскрыть ветку (3)
115
Автор поста оценил этот комментарий

И темнеет рано

раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Чет потемнело

9
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно там и детей заводят на прокорм этим собачкам?!

28
Автор поста оценил этот комментарий
Часть бездомные, хозяйские явно на течную суку сбежались, а хозяевам видимо похрен, «погуляет и придет».
34
Автор поста оценил этот комментарий
Все что вне дома бегает само - бездомное
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

пойду ка я лучше домой, от греха подальше))) мелкий будет со школы идти, он хлеба и купит)

ещё комментарии
23
Автор поста оценил этот комментарий
Что посоветуете из эффективных и легкодоступных в продаже?
раскрыть ветку (60)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: не допускается размещение запрещённого, непотребного контента
раскрыть ветку (41)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет его в аптеках, + он должен применятся в паре ещё с каким-то препаратом, забыл уже

раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий

в паре с противорвотным. Но это уж чтобы наверняка, и вет клинике не откачали.

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: не допускается размещение запрещённого, непотребного контента
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Их в паре надо давать? Почему?
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да как не спросишь так нет его
раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Спрашивайте в аптеках большого города
раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

только по рецепту

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно достаточно в аптеке сказать, что брату в тюрьму нужно послать. Обычно прокатывает.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Если хорошо попросить, во второй, третьей аптеке дадут
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

И Церукал добавить не забудьте.

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Передоз макадамии вполне может на тот свет отправить собачку.
раскрыть ветку (3)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Передоз свинца тоже. Он дешевле. Намедни брал 6.2мм картечь по 15грн.
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Остаться без ружья из-за собаки? Как то не дёшево..
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В целях устранения общественно опасной угрозы. Хотя да, с новым зоошизным законом, помимо лишения лицензии на ружье, еще можно и присесть

5
Автор поста оценил этот комментарий

Не забудьте добавить Церукал.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ксилит

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ксилит, заменитель сахара
4
Автор поста оценил этот комментарий

назови хотя бы два

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если скажут, толкните пожалуйста, я за вами буду
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажите, какие яды?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, откуда вы знаете о вкусе ядов?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, признаюсь: лизнул как-то брикет от крыс и мышей, который покупал в дом. Он пахнет как сыр и на вкус сладковатый с горчинкой. Мышам понравилось)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ахренеть.. лизнуть яд, зная что яд..
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да не съел же, просто интересно было)) Люди вон зимой дверные ручки лижут))

9
Автор поста оценил этот комментарий
Изониозид должен быть без рецепта....
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Не должен.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Заколебали с изониазидом, если честно. И через одного этот тухлый совет. Достаньте его, я у вас по двойной стоимости выкуплю.

НЕТ его НИГДЕ.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это вторая проблема) в обычных аптеках его нет давно, а если есть - хрен продадут.

Это только если знакомые в тубдиспансере есть…
2
Автор поста оценил этот комментарий

Изониазид, может, когда и продавался без рецепта, но в 2012 уже точно было не купить. Это ж "химия". При этом, даже в обычных аптеках у нас его было не купить, только в туберкулёзке выдавали.

Точно знаю, я его пил.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ВК? Стукнись в личку. Мой ВК в профиле.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть но не пользуюсь. Да и зачем?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажу по интересующему вопросу. На пикабу не хочу, здесь за это банят.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отписался
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не за что, друг.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Упс, у меня запасов на две Москвы хватит, вполне легально достаётся если знать где доставать)))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется мне надо) поделитесь инфой пожалуйста
1
Автор поста оценил этот комментарий
И это не плохо, но люди добрые уже подсказали вариант. Даже по эффективнее.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это я так неуклюже намекала, что прислать хотела. Если что обращайтесь)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так и понял если честно. Но тут кое что подсказали по эффективнее, так что благодарю но не нужно.
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (24)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Говно пишется через О. Поколение ЕГЭ ёпта
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (22)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нет детей. Несчастная любовь. Потом 90-е так и не научился нормально зарабатывать . А девки часто про деньги больше. Вся моя семья это пять подобранных беспризорных собак. Уже семь лет. А "долбоеб ссаный" это твой папа!

раскрыть ветку (21)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем вы переХодите на личности и на родителей? Я живу в частном доме. У меня 2 собаки подобранные щенками на улице, но они никогда и никого не покусают, так как живут в закрытом дворе, на цепи в будках с подогревом. Но уличные шавки это уже извините, это непотребство надо убирать. У меня дочь постоянно жалуется на собак около остановки автотранспорта, и их там реально дохрена. Что делать? Ваши предложения? В отличии от вас у меня есть жена и 6 детей) некоторые уже замужем, а младшие ходят и в первый класс и в садик. А так как я самый умный вид на планете, я буду обеспечивать безопасность своим детям. И не ебёт каким образом.
ещё комментарии
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий
согласен, но тоже полумеры: детей много…каждого нужно вооружить и научить обращаться, а то они сами зафаршмачаться перцем или те, что постарше, друг дружку начнут подкалывать…
ультразвук тоже не панацея: в одном случае он их разгонит, а в другом спровоцирует ещё больше…
я бы капканы расставил в месте обитания и обосновался неподалёку, чтобы мимоходом никто не вляпался…а там уже дело времени…
ну это опять-же, если бы действовал один…
дорогу осилит идущий, искусство ниндзя-искусство ждущих)
раскрыть ветку (4)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Да блэт, это деревня. Там в каждом доме по ружью. Собрались втроём и расстреляли бы на всех пару десятков патронов. Другой вопрос как выебать администрацию за лютое бездействие
раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий
ну и что-то нихуя не видно ни одного охотника, который бы уже решил вопрос с собаками…
+ всегда есть шанс нарваться на зоошизу, может по этому никто не включился до сих пор, а ждут решения от администрации…
администрацию не въебешь, к сожалению…там всегда найдут крайнего, если прижмёт)
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ни кому не хочется ружье росгвардии подарить.
Автор поста оценил этот комментарий
А как найдут крайнего ружье можно доставать?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку