Как просрать выходные

Привет Пикабу.  Заголовок верен именно просрать. История сия началась в пятницу вечером.Отпардоньте за подробности но как грится из песни слов не выкинешь.Сижу значится на белом фаянсовом друге мыслю о Высоком и важном.

Но прям понимаю что что пошло не так.Взглянув на плоды трудов своих блять сначала шокируюсь. кровушка...аааа блять Меня сука зарезали.Причем в жоппу.Фууух потом понимаю что на свидание со мной пришел мой давишний дружочек-гемморой.

Ну что ж блять здравствуй родной не рад тебя видеть апсалютно но хуле делать раз пришел..Это ж сколько мы с тобой не встречались?Года полтора Два? Надеюсь ты и как прежде тут проездом.

А вот хуй то там все пошло апсалютно не по плану.Немного погодя опять зовет меня настойчиво фаянс.Иду обреченно.И хуле толку? а моих то усилий не хватает я уж было поднатужился и опачки блять чувствую что выворачиваюсь как варежка мясом наружу.

Ну здравствуй старший друг Запор .блять.Будущее неясно .Жопа болит так как будто как в фильме Чужой из меня вылазает эта мерзкая тварь с той лишь разницей что она пытается рыть тоннель через мой зад.Ладно.В наличии у нас есть добрая знакомая с мед.уклоном.

Посоветовала она мне херь такую как Гуталлин ?гутталакс? Гуталсин?  забыл название а коробочку и пузырек выкинул с психу.Ага и предупредила не увлекайся.7 капель и погоди все образуется.Сказанно сделанно Гуталиск этот будь он неладен куплен.отмеряем 7 капель в ложку пьем.Ждем час два ничего не происходит.еще 12 капель а потом еще и уже когда выжрал сего адского зелья почти пол пузырька началось.нет не так НАЧАЛОСЬ БЛЯТЬ.я извергался каждые пол часа .стакан воды ?ха сразу бонусом высрал литр.кружечку моего очень любимого кофе? шаркающей походкой я дабы не расплескаться максимально осторожно

нес свое тельце и тупую голову в туалет.Я молчу про пожрать...Одни мысли о еде сразу рефлекс на толчок.А как был рад мой младший дружочек.Гемм который.он падла выполз достаточно так ощутимо.....ну что ж справившись со слабительным эффектом почти через полтора суток (не совсем полностью кстати) начинаем обряд экзорцизма ..загонять эту подлую тварь назад в чресла .Трансформируемся в Каделябр.Свечи бывают разные белые желтые красные......мне помогли желтые.Но Гемм сука охуел в конец.загнать его назад в будку оказалось немного сложнее чем выпустить наружу.Да еще нет нет

слабительное дает свой эффект.Итак результат сижу уже на работе Обед бригада скоты такие  жрут кто пельмени.кто кашло домашнее один особо охуевший котлеты рыбные...а я? А я даже чая боюсь выпить.туалет сука далеко.Вот что значит не следовать и не читать инструкции.Здоровья всем.

Лига Тупых

5.4K постов22.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем