-27

Как пропагандируют чайлдфри

7-летняя американка взорвала соцсети, нарядившись "измученной мамой" на Хеллоуин, решив, что этот экстравагантный костюм гораздо интересней привычных зомби и вампиров.

Костюм "измученной мамы" представляет из себя комплект неопрятной розовой одежды, "рвоты" на плече, шлёпанцев, размазанного макияжа и две куклы-младенца, одна из которых прикреплена к ноге.  источник

Как пропагандируют чайлдфри Дети, Семья, Чайлдфри, Длиннопост

Опубликовала снимок в "Фейсбуке" подруга матери девочки, которая написала что она не знает, как девочка это придумала, но считает наряд очень смешным. Пост уже собрал 120 тысяч лайков. Многие прокомментировавшие сочли этот образ жизненным.

Чего потом удивляться, что по всему миру как грибы растут различные группы чайлдфри, так называемых, «свободных» от детей людей, которые вовсю пропагандируют свой образ жизни.

Примерно вот так:

Найдены дубликаты

+6
Костюм на хэллоуин, какая пропаганда!? А чудовища и сказочные персонажи что тогда пропагандируют?
раскрыть ветку 1
+1
Ну у них наверное зомби это пропаганда суицидов, вроде как весело быть мертвым, вампиры пропаганда паразитизма, оборотни - потакание звериным низменным инстинктам. А вообще у некоторых даже минимального чувства юмора нет.
+16

Классный костюм.

На счет пропаганды чайлдфри чухня, а вот навязывания людям обратной позиции более чем

раскрыть ветку 1
-4

чухня не чухня, но создание какого-то такого негативного образа все таки есть
ибо в чем смысл чайлдфри тогда, если не в противопоставлении всем этим овуляшкам, религиозникам и т.д

+3

Если это пропаганда, тогда в мире идёт пропаганда абсолютно всего. Вам ничего не навязывают, люди делятся своими (не лишёнными логики, кстати) мыслями друг с другом. И уж чайлдфри точно лучше чем алко-родители, нарко-родители, ПГМ-родители, прото тупые родители, родители по залёту и т.д. и т.п.

+2
Я уже пять лет так выгляжу )))
+3

что плохого в чайлдфри? люди не хотят или детей или не готовый их иметь - не заводят. по моему это правильно и как по мне хуже когда люди наоборот - штампуют детей как конвейер, хотя не то что заводить не готовы они их даже содержать нормально и воспитывать не могут.

раскрыть ветку 5
+4

Нормально все. Что хотеть, что не хотеть детей.

Не нормально доебываться до тех, кто подобных доебываний не хочет. Опять же в обе стороны. Что у одной стороны тупая позиция "нет-детей-несчастный-бесполезный-блаблабла", что у второй "сдавшиеся-безамбициозные-блаблабла". Хотеть или не хотеть детей надо молча и "для себя" =)

раскрыть ветку 1
+2
да верно) но у меня пригорает от неблагополучных семей и от людей которые по пьяне настругивают себе чяд
+1

то же, что и в овуляшках и прочих "надо рожать"
чайлдфри - это чисто противопоставление овуляхам, не более
ибо так, само по себе, оно не имеет смысла, т.к каких то обязательств заводить детей у человека изначально нет, все исходит от окружения и воспитания

-1
Чайлдфри это не те кто не хочет заводить детей, а те кто объединяется в группы по этому признаку. Объединяются они для "борьбы" за свои интересы, а это всегда значит доебывание до окружающих. Именно этим и плохи чайлдфри.
раскрыть ветку 1
0
ну холивар овуляшек и чайлдфри - это не моя битва интересов меня они не касаются) я вобще пока не дорос даже до возраста в котором стоит думать о заведении детей
+1

т.е. вы пропагандируете размножение дебилов?

раскрыть ветку 4
0

знаете, многие адекватные люди,далеко не дебилы, считают, что они не могут быть достойными родителями и решают сами отказаться от детей.

раскрыть ветку 3
-1

отказаться от детей можно по множеству адекватных причин. тут речь не о таких людях, если отталкиваться от картинок.

-2
И заебать всех вокруг своим ФГМом. Избавляйте мир от балласта надежнее - самовыпил, пока еще никому не помешал.
раскрыть ветку 1
+1

Нет,но у нас-то нормально же было(я про себя пишу).Ребёнку полтора года-с утра в ясли, а после 18-00 забрал.В 3 годика в садик так же.В школе -группа продлённого дня до 17-00.

Не жизнь, а сказка.Капиталисты сосут.

раскрыть ветку 4
-2
В москве, насколько я понимаю, ясли упразднили, так что сказка до 3 лет отменяется
раскрыть ветку 3
+1

Москва не центр вселенной-у нас,в Гомеле,остатки СССР сохранились.И я рассказывал про себя,а не про вас,буржуинов.

раскрыть ветку 2
0

да что вы, ребят, пристали к этим чайлдфри? не хотят детей? ну и ладненько. естественный отбор работает на инстинктивном уровне

-2
Кто не хочет детей, очевидно, не должен их иметь. Тем самым он освободит планету от своих генов.
-6
Костюм г-но, позиция против детей г-но, эти дураки даже не представляют какой кайф отдать малых бабушке и спокойно с женой полежать в выходной до 8:00)))
раскрыть ветку 2
+6
это как про еврея и тесные ботинки
раскрыть ветку 1
+4

Без детей, и лежу в будни до 14:00.
Вот как прочитал тут комменты, так и понял насколько жизнь удалась)

-7

Продолжать свой род или нет выбор каждого, но в этой поганой пропаганде чайлдфри как-то не указана куча счастливых моментов, связанных с детьми, которые этим людям не довелось испытать и понять и скорее всего даже не доведётся. Если бы посмотрели они со стороны, как вместо того, чтобы родители их зачали они просто засохли бы грязным пятном на одеяле, тогда наверно многие иначе бы подумали... Найдите мне человека, который имея нормальную семью, со здоровыми взаимоотношениями внутри неё, воспитывает детей и говорит, что дети это балласт, вот тогда можно вести с ним дискуссию, остальные же говорят о том, чего не понимают и не чувствуют.

-9
Вполне логично там у них: однополые браки > свобода от детей > вымирание нации. Кто против - кидайте тапок, по мне так отличная тактика холодной войны. Кстати пусть верещат, что это все русские придумали))))
раскрыть ветку 5
+2

лол
это работает в две стороны
а попробуй растолкуй про чайлдфри какому нибудь мекикосу/африканцу/муслиму, что детей рожать не надо, тупо не поймут
так что максимум, что можно предположить, это замена населения или кардинальное изменения его состава

ещё комментарии
0
Нация у них уже пятые век вымирает от упадка нравов. Не одно поколение уже золотой миллион/миллиард вот-вот сдохнет в своей роскоши чтобы уступить место быстро размножающимся из третьего мира, которые пока плодятся только для того чтобы вкалывать на вымирающих, но вот буквально завтра все таки победят.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: