16

Как проходят пары в зоовете

Как проходят пары в зоовете Ветеринар, Студенты, Учёба в университете, Собака, Длиннопост
Как проходят пары в зоовете Ветеринар, Студенты, Учёба в университете, Собака, Длиннопост

Принесли французского бульдога Валеру на пары и чуть до смерти не затискали его)))

Анатомия, моя анатомия... Нет более сложной и одновременно интересной науки для зелёных первокурсников.

Немного юмора от старшекурсников и магии создания чучел.

Дубликаты не найдены

+1
Привели здоровую собаку, а уехала скелетом? Весьма похоже на российских врачей, да
раскрыть ветку 1
0
Не угадал, но шутка засчитана👍
0

я ветеринар - 20 лет стажа, у меня вопрос: разделку коровы, свиньи, курицы, все воспринимают нормально, а учёбу будущих профессионалов, которые голыми руками "плавают" в формалине и учат КАК ПРАВИЛЬНО сложен организм - нельзя! чувства нарушены, глумление! Пусть таких оперирует хирург, изучавший анатомию по картинкам!

0

Принесли французского бульдога Валеру на пары и чуть до смерти не затискали его)))

Пздц. Я думала на третьем фото это он

раскрыть ветку 1
0
Да не волнуйтесь так сильно, собак никто не убивает. Врачи же специально не убивают людей чтобы исследовать, так и мы никого не трогаем
0

Первокурсники, вы заебали выкладывать в открытый интернет фотки на фоне трупов и со своими улыбающимися, кхм, лицами! Вроде уже и были скандалы, и отчисляли за это, и травлю в интернете устраивали, а всё равно.

Понимаю, что желание показать крутость очень сильно в 18 лет, ну показывайте фотки только с телефона своим друзьям.

Найдётся в интернете кто-то не ленивый, кто вычислит учебное заведение и составит жалобу. Или в СМИ напишет.

Я ленивый, если что.

раскрыть ветку 6
0
Собак привозят нам из приютов, умерли все они от старости и никто их не мучал. Мы изучаем анатомию на препаратах потому что по другому никак. Улыбка идет от новых знаний, а не от живодерства или чего-то такого.
раскрыть ветку 5
0

Это всё понятно, однако, такие фотографии всё равно не предназначены для выкладывания в интернет. Взять хотя бы скандал с Любовью Соломахиной.

раскрыть ветку 1
0

а на третьей фотке это уже того? и без шерсти?

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: