Дубликаты не найдены

+11
боже, что у чувака с лицом?
раскрыть ветку 9
+3
Сильная отдача.
раскрыть ветку 3
0
Когда уже в метро сделают нормальные вагоны, которые не гремят, как взрыв атомной бомбы!

Пздц народ каждый день подвергается шуму более 100дб. Это пздц как вредно. Но все терпят и не вякают, ибо надрессирован у нас народ терпеть :(
раскрыть ветку 2
+3
Последствия сильного облучения вай-фаем
+2
Как в фильме Звонок... Жуть.
0
Иллюстрация к комментарию
0
Он посмотрел кассету из фильма звонок
-1
он просто не в себе :)
+3
Ссылка на статью про вай фай в метро
http://russos.livejournal.com/1102641.html
+1
Интернет, как и планировалось, по паспортам?
раскрыть ветку 1
-1
пока пользуюсь без паспорта и вообще какой-либо авторизации кроме нажатия кнопочки "Войти в интернет"
+1
Не знаю, насколько много в калужском депо кошек, но от собак достаточно, прямо у ворот.
+1
Так вот оно что это за провода между вагонами!
Я уж думал электроотопление что ль ставят)
раскрыть ветку 3
-1
Так же есть кабели отвечающие за видеонаблюдение :), но они иной формы
раскрыть ветку 2
0
a где проходят?
Они же не входят в те провода, что передаются через автосцепку?
раскрыть ветку 1
0
Побыстрее бы серую ветку запилили.
0
Счастья тебе человек-интернет!(:
0
На второй картинке, по привычке, кликнул в стороны, дабы убрать вордовское выделение
раскрыть ветку 1
0
Сорри, не заметил сначала, а только тогда, когда залил :) зато зеленый кружок в тему.
0
Радость жизни вместе с ментос
0
У котика необыкновенно красивые глазки!!!!!
0
ошибок то сколько в тексте)))
0
Автомат в депо понравился!) Здорово, что они еще стоят, метро, это одна из маленьких весточек в прошлое, которое подчеркивает величие Советского Союза. Ладно не будем раскисать.....
0
Периодически проверяю, не запустили ли окончательно вайфай на оранжевой, но получается подключиться только к 1.1.1.1/логин ))
0
а витуха между вагонами как соединяется? Вагоны то должны отцепляться, просто витуху в гофре не бросишь.
раскрыть ветку 3
-1
так фотка же перемычек есть. Они съемные. Цепляются на так называемые хартинги.
раскрыть ветку 2
0
Ну вот именно разъем меня и интересовал. А что за хартинг? У него индекс есть какой-то, может ссылка есть на описание?
раскрыть ветку 1
0
я слоупок, но сегодня по дорогое на работу от третьяковской до академической включил на телефоне вайфай(пчелайн категорически отказывается давать инет в этих местах)
что я могу сказать - спасибо тебе!
раскрыть ветку 2
0
сегодня проверил, работает)
причём, подключается без авторизации и перехода на vmet.ro
раскрыть ветку 1
0
а вот сегодня у меня как раз не находило:(
-2
Пост не читал, но за котанов плюсую.
-2
Да-да, читал, что у меня на Калужско-Рижской скоро будет вай-фай :) Будем ездить как белые люди с большинства других линий - в скотовозках без кондиционеров, зато с вайфаем :D
раскрыть ветку 3
0
ой лучше без кондеров, вагоны, которые с кондерами, не расчитанны на нас, и когда народа переполненно, вместо того чтбы ехать в нем комфортно, потихоньку начинаешь в них запекатся, а окно открыть никто не догадывается
раскрыть ветку 2
-1
У нас вообще нет составов рассчитанных на людей. Правильно предыдущий комментатор написал - скотовозки.

Но народ безмолвный терпила, воспринимает все лишения, как должное. КРЫМНАШ.
раскрыть ветку 1
-3
Сандалии и носки под штаны, ты брутален!
-4
НЕмного холивара, зачем вам вайфай в метро?? почему не 3г.
раскрыть ветку 6
+2
WiFi бесплатно.
раскрыть ветку 3
-4
Зачем? есть три джи, кто то работает в вагонах? вай фай общедоступный нужен для привлечения посетителей, например в кафе, например старбакс, но в метро ехать максимум час в толкучке, мне не понять людей, в электричках бы заебашили, это да нужно
раскрыть ветку 2
+1
3Г не везде ловит. В вагонах стоят ДЖСМ усилители. Но в некоторых местах, причем на большом расстоянии плохо даже мобильная сеть ловит.
раскрыть ветку 1
-4
Ну я про другое. я про другое, ради минутного удобства , столько застрачивается сил, нахуя? попил бола или еще зачем то?
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: