37

Как прогнать попрошайку?

Считаю попрошаек обманщиками, которые паразитируют на доброте горожан. Простой рецепт как прогнать попрошайку без ругани и насилия:

1. Встаёте рядом с попрошайкой, чтобы она вас видели и слышала

2. Достаёте телефон и делаете вид, что набираете "112"

3. Делаете вид, что разговариваете с сотрудником службы "112"

4. Громко говорите что-то в духе: "Здравствуйте! На перекрёстке таком-то сидит попрошайка. Это административное правонарушение. Просьба прислать наряд".

5. Выдерживаете паузу как будто сотрудник у вас что-то спрашивает. Можете сказать "угу", "ага" и т.п., чтобы у попрошайки не было сомнений в реальности разговора. Сотрудник должен записать ваше имя и фамилию. Можете выдумать любое имя и фамилию и также громко сказать их

5. Заканчиваете разговор и стоите рядом с попрошайкой

6. В течение 2-3 минут они уходит

7. Наслаждаетесь победой 😊

Как прогнать попрошайку? Ростов-на-Дону, Попрошайки, Жулики, Мошенничество

via https://vk.com/wall-36039_3810775

Дубликаты не найдены

+7

Попрошаек прогнать просто. Надо проходить мимо и не подавать им. Пока есть долбоящеры кидающие им деньги - они будут стоять и клянчить.

+18
5. Заканчиваете разговор и стоите рядом с попрошайкой

6. Отхватываете пиздян от крыши попрошайки

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+7

Или попрошайка как стояла, так и стоит, а ты рядом как дурак

раскрыть ветку 1
0
Дело говоришь
+3

8. Убеждаетесь что попрошайка ушла

9. Достаёте платок...

+2

Попрошайка убирает табличку и стоит дальше, не нарушает.

+1

Отходишь на расстояние, где тебя не видит попрошайка, вызываешь по 112 Полицию"Человеку плохо/человека ограбили" (ну или попрошайничество), даешь свой контакт и ждёшь. Ждёшь в зависимости от города (в Москве за 20 минут приезжают), теряешь своё время. Будь готов стать свидетелем/понятым, являться на разборки в полицию, светить паспортными данными перед крышей попрошаек.

Готов - молодец, действуй.

Не готов - не занимайся хуйнёй.

раскрыть ветку 1
+6

Или можно сделать как вы:

1) Засунуть голову в жопу, ничего не вижу, ничего не слышу

2) Идти домой

3) Срать в комментарии

0

В России есть статья на за прошайничество? Вроде только за вовлечение детей в это ремесло. Просветите, пожалуйста, не могу без фактов поверить.

раскрыть ветку 1
0

На федеральном уровне, к сожалению, нет(

В КоАПе Москвы есть статьи за приставание к гражданам в общественных местах и за гадание в общ местах

0

Теперь ждем рабочую схему от самих попрашаек. )

0

Можно просто: "Пшел нахуй отсюда!" Зачем все эти операции?

0

Думаю, нужна служба помощи попрошайкам. А именно, биометрическая идентификация и доставка до нужного города в кредит, гостевые деньги в кредит. Это не должно быть наживой (когда лиса Алиса и кот Базилио носят у Кремля рюкзаки денег) и не должно быть средством существования или наркотизации. В этих случаях надо штрафовать позорных клоунов и привлекать их к труду.

раскрыть ветку 1
+1
Например: написано у них на табличке - до клина (цена вопроса по сути 200 рублей из Москвы), стоят уже почти полгода, 200 рублей насобирать не могут. А тут бац, приезжают такие помощники, сажают в автобус, отвозят в клин, берут деньги и уезжают. А у кого написано, что им надо в Челябинск или Астрахань, вот это будет adventure для них.
0

Позвонил, стоишь рядом. А он поворачивается и говорит : спасибо. Наконец то меня спасут от рабского труда.  И лезет к тебе обниматься. Грязный ,вонючий. И как назло из за угла выруливает твоя бывшая, за ней сын маминой подруги. И девушка, с которой ты должен был тут сегодня встретиться на 1 свидании. А ты стоишь и обнимаешься с попрошайкой.  

-1

Надо бороться с причиной.

Не подавать никогда.

0

Таак, а если все то же самое, только по настоящему?

раскрыть ветку 8
-2

А если по настоящему, то тебя изобьёт её "крыша". Да и ментам на это пофигу. Может на каких нибудь новичков сработает, но лучше их попросту игнорировать

раскрыть ветку 5
-3

А это и есть настоящее. Схема работает, поэтому и делюсь.

раскрыть ветку 1
-1
Иллюстрация к комментарию
-3

А нахуя их вообще гонять? Стоят деньги зарабатывают, никого не трогают. Обычный косплей.

раскрыть ветку 2
+1

Зарабатывать от слова работать.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
66

Двойка по физике

Двойка по физике Рассказ, Авторский рассказ, Истории из жизни, Жулики, Вор, Мошенничество, Аналитика, Криминалистика, Криминал, Экономика, Физика, Математика, Ремонт, Переезд, Финансы, Джамшут, Грамотность, Расследование, Бизнес, Мусор, Длиннопост
Реальная история:
Показать полностью
5271

Простая идея по защите людей от звонков из "службы безопасности сбербанка"

Простая идея по защите людей от звонков из "службы безопасности сбербанка" Жулики, Карточки, Мошенничество
757

Страна должна знать своих героев в лицо...

Страна должна знать своих героев в лицо... Попрошайки, Мошенничество, Метро, Видео, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 1 1
308

Ответ на пост «Аккуратно, мошенник!» 

4343

Развод от Яндекса

244

Пенсионер отдал жуликам 96 млн.руб. и хотел отдать ещё 700 тыс.$

1047

Аккуратно, мошенник!

Аккуратно, мошенник! Электричка, Мошенничество, Негатив, Попрошайки
84

Три пожилых мошенницы попытались обмануть продавца на сдачу

323

Про генералов МВД, которых обманывают жулики

Про генералов МВД, которых обманывают жулики МВД, Юмор, Черный юмор, Жулики, Мошенничество, Служба безопасности, Банк, Полиция, Генерал, Негатив
114

Новый развод?

171

Ответ на пост «Новый вид мошенничества?» 

181

Новый вид мошенничества?

2079

И снова мошенники

2942

Как я директором стал

Как я директором стал Мошенничество, Ростов-на-Дону, Москва, Налоговая инспекция, Длиннопост, Негатив
Как я директором стал Мошенничество, Ростов-на-Дону, Москва, Налоговая инспекция, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 8
2448

Диалог с цыганкой

Диалог с цыганкой Ростов-на-Дону, Цыгане, Попрошайки, Магия, Гипноз

Показать полностью
45

Современные проблемы

107

Миллион для инвалидов

Миллион для инвалидов Таможня, Мошенничество, Коррупция, Выплаты, Пенсионный фонд, Уголовное дело, Миллион, Ростов-на-Дону
https://t.me/zloytam/502
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: