1180

Как продать то, что должен сделать бесплатно.

Привет Пикабу! Случилось моему папе заказывать в том самом зелёном банке новую карту с NFC(а то что я как лох©). Менеджер обслуживающая все это безобразие предложила защитить свои сбережения и застраховать карту от мошенников! Мол в течение 10 дней мы все вам вернём, если деньги украли! Платите ежемесячно 159 рублей(99 за чарджбэк и 60 за смс оповещение). Я говорю, постойте, так чарджбэк же бесплатен, так или иначе все делается через полицию и деньги должны вернуть. На что получили ответ о том, что бесплатно это делается несколько месяцев и результат негарантируется.
То есть у банка есть возможность не мучить людей и делать все быстро, но нет, хотите как в "нормальных" странах, то платите, а иначе будем тянуть.

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+47
Банк втб, справку о выплаченных по ипотеке процентах делают в течении 3-х рабочих дней. За 250р - сразу.
раскрыть ветку 10
+47
Справка о погашении долга 500р ожидание 3 дня, либо бесплатно но в течении 10 дней. Заплатил 500, пришёл справки нет, упс. Справку выдали через 2 недели , деньги за не оказанную услугу возвращали 1,5 месяца через кучу бумаг и заявлений....
раскрыть ветку 1
+19

До того как она стала бесплатной: заказываешь бесплатную (которую делают хоть в какой срок), а приходишь через несколько дней. Они у них на ресепшене в папочке лежат готовые. И забираешь.

+7

И, кстати, эту справку можно в личном кабинете, вообще без посещения отделения сделать и распечатать. Бесплатно.

раскрыть ветку 2
+3
Для бухгалтерии нужна бумажка с синей печатью и подписью.
раскрыть ветку 1
+1
Банк Ренессанс, оплатить кредит через кассу стоит 100 рублей.
0

Уже бесплатно делают сразу.

раскрыть ветку 3
0
Я в пятницу заходил за справкой. Приняли заявление. Сказали получать во вторник (сегодня)
0

просто потом молча списывают 250 руб.

раскрыть ветку 1
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: