Как продать «аппликатор Кузнецова» за 14700 рублей.

Здравствуйте!)  Я надеюсь это не сочтут за рекламу. Для меня пять минут назад стало новостью что всем известный аппликатор продают под соусом ЗОЖ по каким-то космическим ценам.

Как продать «аппликатор Кузнецова» за 14700 рублей. Маркетинг, ЗОЖ, Аппликатор, Развод, Длиннопост

Я просто хочу посмотреть в глаза этим людям, которые платят деньги за это изделие. И ведь берут, на авито уже есть даже б/у в продаже.

В их группе в Инстаграм комментарии моментально удаляют. Я под впечатлением. Жена смеётся, говорит что я старый стал и мне лучше не смотреть что продают сейчас в интернете. Скажите, действительно сейчас модно брать неглядя и не думая?

В группе 211 тысяч подписчиков, 211 тысяч Карл! Я походу не на того учился)

Как продать «аппликатор Кузнецова» за 14700 рублей. Маркетинг, ЗОЖ, Аппликатор, Развод, Длиннопост

А вот и новые коврики подвезли на 13 тысяч дешевле)

Как продать «аппликатор Кузнецова» за 14700 рублей. Маркетинг, ЗОЖ, Аппликатор, Развод, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

Я кстати взяла давно себе его, год так 2017 был, во-первых я жертва рекламы), во-вторых он добротнее сделан чем аптечные, швы, материал плотнее, у них замечательная удобная коробка для хранения. Конечно можно взять и аптечный, тут дело выбора, вкуса и желания🤗 Но да, нет мне оправдания, я женщина делающая импульсивные покупки, потому что "ой фиолетовый"😆

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (22)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не сравнивали с "небрендовыми" вариантами (Кузнецова и т.д.)? Мне вот интересно мнение живого человека узнать: с виду у "прана" шипы действительно не такие острые, вроде как приятнее должно быть им пользоваться. Про матрасик с кокосовой набивкой само собой понятно, но у меня лично руки из правильного места и сшить чехол из льна, подобранного в тон самим пластиковым элементам я смогу, чтоб было так же эстетично. Но вот шипы - на сколько отличаются?

раскрыть ветку (16)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я читала отзовы-сравнения. Читала исключительно хорошее. Люди, у которых и то и другое говорят, что оба хороши по-сврему. На кузнецова полежать минут 20, потом не выдерживают многие. На праномэте спят всю ночь. Клянуться, что уходит мигрень и вообще лусше отдыхается. Лично я- верю. Но денег на праномэт у меня все равно не будет.

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня ипликатор Ляпко, иголки в нем из металла, не понимаю что сложного лежать больше 20минут?Тяжело только первые минуты, а так я на своём могу вздремнуть)) если человек 20 минут вытерпел, то дальше уже не сложно))

10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и подошли те, кто не вымрет. Но мамонты мне почему-то больше нравится.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Оставьте свое мнение о "мамонтах" при себе. А то и "телочку" с гладкой попкой хочется, и чтоб это было бесплатно. Нет ничего дурного в том, чтобы заботиться о себе, а это почти всегда стоит денег. Если прана дорогой - а среднестатистическому человеку это как бы очевидно - то нам, обсуждающий в данной ветке эти коврики, хочется найти оптимальный и по цене и по качеству вариант.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Одно дело дать на что-то нужное и сосвем другое чтоб она мошенникам отдала бабки. Да и из таких обычно не "тёлочка" с гладкой попкой выходит, а губастое ушлёпище с титьками разной формы и размера и испорченной кожей.

Лучше на спортзал деньги потратьте, чем кормить мошенников.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Спортзал не решает проблем с кожей, больше скажу - аппликаторы нужны там, где спортзал уже сделал свое дело - либо мышечный спазм (аппликатор помогает в том числе бороться с болью в мышцах), либо "доработать" филейную часть, приведенное в мышечную форму, еще более гладкой кожей. Как вообще аппликаторы связаны с губами и грудью? Бред какой-то.

Откуда информация, что производители прана - мошенники? Они продают свой продукт. Да, аналог аппликаторов Кузнецова. Да, дорогой аналог. Но аппликаторы аптечные во-первых надо самим пришивать (может быть сейчас есть уже пришитые к коврикам - хз, лень гуглить), они без упаковки и т.д.

Прана стильные, на кокосовом матрасике, коробка красивая, вон выше мы выяснили, что и по ощущениям немного другие. Есть люди, которым все равно какую обувь надевать - хоть с алиэкспресса за 300 рублей тапочки. А есть те, кому нравится красивая, в упаковке для хранения, чтоб не надо было "дорабатывать" самому. Если у человека есть на это деньги - ну и отлично! Кто сказал, что девушке, которая хочет дорогой коврик, кто-то эти деньги дал? Вроде как в 21 веке в России женщинам разрешено получать высшее образование и потом зарабатывать нормальные деньги и обеспечивать себя. Или Вы из другой страны, где это все еще запрещено?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Блин. Я даже не знаю как объяснить, чтоб не обидеть ненароком. Давайте я прямо напишу, а вы просто будете держать в голове, что обидеть вас я не хотел?

ТС в данном посте объясняет, что аналогичную хрень можно купить сильно дешевле. Даже если вы сама не умеете шить, заказать чтоб вам нашили эту поебень на ткань в ателье и пошили красивую сумку под неё, будет сильно дешевле 13 000.

В комментариях выше, люди написали, что данные аппликаторы, являются бесполезной фигнёй. И все равно находятся люди, которые серьезно обсуждают покупку.

Примеры с кожей и прочим я привел потому, что вспомнились тупые курицы, которые при появлении проблем с кожей, вместо того чтоб сходить к дерматологу бесплатно и потом купить копеешное лекарство, идут в какой-нибудь Эйвон и покупают суперсовременные системы защиты и лечения кожи и добивают себя до такого состояния, что только танатокосметолог.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Забей, люди должны же как-то оправдать свою ахуительную покупку супер-аппликатора за 15 тыщ, который в аптеке 200р стоит. И да они реально думают, что у этого "иголки мягче, пришиты лучше" и т.д.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне так нравится как люди на Пикабу превращаются в животных если им что-то не по нраву) Я например другим никогда замечание не сделаю и не обзавидуюсь, если была радостная покупка) Мелочные такие все к сожалению сейчас🤗 

ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня не советский,улучшенный вариант. С подушечкой изо льна и голубенькими колючечками. Ну то есть от пранамата этого отличается только формой розочек.  Стоил 1500)

Ну и иголки должны быть острые,в это весь кайф. Он не должен быть мягкий. Они ничего не прокалывают, все рассчитано.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они острые, я не говорила что они тупее идут чем на классическом аптечном варианте) Но они расположены так, что когда они находятся кучнее, то легче лечь на него) а на аптечный я с подпрыгиваниями ложилась так как иголки эти там идут реже)

Автор поста оценил этот комментарий

Где свой брали? Я на одном из китайских сайтов (не али, не помню уже точное название), находила аналог прана, но тоже дороговато, около 4000 рублей. За полторы тысячи мне нравится больше :) Хочу найти ваш вариант и визуально сравнить "розочки".

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кузнецов лаб, только на английском, гуглить сразу по Апликатор Кузнецова купить.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На озоне есть, разной степени остроты и размеров.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Сравнивали, у бабули ещё с советских времён свой имеется. Шипы ощущаются мягче за счёт расположения в виде цветка. На него легче лечь) Я так не умею к сожалению, своими руками такие вещи крутые делать😆

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку