Как продать «аппликатор Кузнецова» за 14700 рублей.

Здравствуйте!)  Я надеюсь это не сочтут за рекламу. Для меня пять минут назад стало новостью что всем известный аппликатор продают под соусом ЗОЖ по каким-то космическим ценам.

Как продать «аппликатор Кузнецова» за 14700 рублей. Маркетинг, ЗОЖ, Аппликатор, Развод, Длиннопост

Я просто хочу посмотреть в глаза этим людям, которые платят деньги за это изделие. И ведь берут, на авито уже есть даже б/у в продаже.

В их группе в Инстаграм комментарии моментально удаляют. Я под впечатлением. Жена смеётся, говорит что я старый стал и мне лучше не смотреть что продают сейчас в интернете. Скажите, действительно сейчас модно брать неглядя и не думая?

В группе 211 тысяч подписчиков, 211 тысяч Карл! Я походу не на того учился)

Как продать «аппликатор Кузнецова» за 14700 рублей. Маркетинг, ЗОЖ, Аппликатор, Развод, Длиннопост

А вот и новые коврики подвезли на 13 тысяч дешевле)

Как продать «аппликатор Кузнецова» за 14700 рублей. Маркетинг, ЗОЖ, Аппликатор, Развод, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
60
Автор поста оценил этот комментарий

Не сечешь ты фишку. Аппликатор Кузнецова - это для пенсионерок, а вот какой - нибудь массажер спинных точек чакры Цинь Вбинь ЯУ - это уже для продвинутых женщин, можно и 15 000 отвалить))

раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий

"Дефлопе"!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Крютон вам в глотку!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется пранамат)) его сейчас все инстаблогеры старательно рекламируют

2
Автор поста оценил этот комментарий

В натуре ТС, что как маленький то!

Суп с гренками не может стоит 50 баксов, а суп-croûtons может

* croûtons - гренки, фр.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы купила. Куда отправить деньги?

раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Секундочку! (старательно исписывает аппликатор Кузнецова иероглифами с банки тушенки)

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Только я хочу цвета нежного лосося или дымчатого коня

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Можно измазать содержимым из той же банки)

1
Автор поста оценил этот комментарий

не мучайтесь


敷贴 库兹涅佐娃
Designed in U.S.A
Manufactured in Japan
1
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую) я на дому работаю, в сфере услуг, девочка недавно была молоденькая, все уши про инстаграм прожужжала, упомянула и про это изделие - А ты знаешь...

Я - Это тот который аналог ипликатора Кузнецова?

Она смутилась, смеется - Но он ведь такой красивенький...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку