Как продался Кинопоиск. Надеюсь, редакция одумается, но пока это п*здец.

Ни слова о новом дизайне. Пруфы в комментах.
Как продался Кинопоиск. Надеюсь, редакция одумается, но пока это п*здец. Ни слова о новом дизайне. Пруфы в комментах.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1091
Автор поста оценил этот комментарий

Я ведь предупреждал http://pikabu.ru/story/beta_kinopoiskru_3677303

раскрыть ветку (76)
275
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь он глядел в будущее!

раскрыть ветку (31)
191
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, а ведь мало кто может это делать.

раскрыть ветку (22)
79
Автор поста оценил этот комментарий

...сегодня, в завтрашний день...

ещё комментарии
ещё комментарии
96
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, глянул на рейтинг воина, что-то поменялось)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (23)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что суть всего происходящего вовсе не в том, чтобы продвигать говно-фильмы, как об этом заявлено. Яндекс — не бедная компания и они подобными вещами не промышляют. По крайней мере, не промышляли раньше. Просто очередная коммерческая сделка, когда одна компания покупает другую. Я обратил внимание на то, что каким-то образом изменилась система подсчета рейтинга фильмов. Например, на старом Кинопоиске в топе всегда был фильм "Побег из Шоушенка", а сейчас Топ 250 выглядит совершенно иначе. Там другие достойные фильмы.


P. S. Сайт сейчас тупит, интерфейс очень непривычный. Пользоваться неудобно. Такое чувство, что Яндекс выпустил недоработанный продукт в пользование. :(


UPD. Уже не тупит. Уже не работает.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Яндекс — не бедная компания и они подобными вещами не промышляют.

Ну это ты зря так... Они как раз и стали такой небедной благодаря тому, что для того, чтобы выйти в их топ в поиске нужно было отвалить немаленькие деньги.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как на Яндексе, а на Гугле платный высокий рейтинг в поиске стоит около 10к гривен за квартал. Как по мне, то эту сумму немаленькой вряд ли можно назвать, если учесть какой профит это приносит в торговле.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В какой тематике, по каким ключам, в каком регионе... давай я тебе дам 10к гривен, чтобы ты меня по 50 запросам в топ тематике по лечению зубов по Москве закинул?

2
Автор поста оценил этот комментарий

А причем здесь Яндекс к отваливанию денег за ТОП? Они с этим наоборот борются, выпускают АГС, давят говно-сайты, обновляют систему выдачи, именно для того, чтобы нельзя было ею манипулировать. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да забей, этим лишь бы ляпнуть. Контекстную рекламу они считают за платное продвижение же.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Вся суть в том, что всегда что-то кому-то не понравится. Вот и все. Яндекс собирает статистику наверняка, и десяток-другой тысяч переживающих утрату теплого и лампового Кинопоиска, ничего не изменит для миллионов остальных пользователей.

Автор поста оценил этот комментарий

ну хотя бы могли вместо этого флэтового фрика что-то посадержательней, правда - тупость и жадность

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты прав, на данный момент рейтинг 2.8. То ли пикабушники заминусили, то ли яндекс, чтобы не палиться снизил рейтинг.

1
Автор поста оценил этот комментарий
7к рейтинга пост набрал, что Яндекс продался. А рейтинг уже 2.8, в чём его суть поста получается? Кто то массированно заминусовал Воина? или ему просто рейтинг на место вернули, а он высок был из за какого то сбоя. Коих сейчас на Кинопоиске уйма, а тут уже раздули ситуацию.

П.с. Дизайн мне тоже не по нраву.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вонин

22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

обидно что тебя заминусили. Держи хоть тут мой плюсик.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Извиняюсь что под топовым, но эти ответы повергли меня в небольшой шок. И это господа, "главный дизайнер" нового кинопоиска....https://www.facebook.com/syavorskaya?fref=photo

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

нужно не только вернуть старый КП, но и уволить эту тварь

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и мерзкая же дама >.>

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так что никакого допиливания и проработки функционала не будет. Кинопоиск rip...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно было и обрезать скриншоты... Или это чтобы показать XP?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я сидел на работе с ноутом, на нем хр - времени шаманить не было. Ноут древний только для работы - на нем хр. А что тут такого?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Неудобно просто было рассмотреть диалог, особенно на маленьком экране.

21
Автор поста оценил этот комментарий
Вы хоть понимаете, что натворили??  https://pp.vk.me/c543100/v543100421/91da/q4V7k6vwE6U.jpg
раскрыть ветку (4)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Помогу

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

лол, лимит коннекшенов!!!!

Автор поста оценил этот комментарий

https://lurkmore.co/95

Лол, перевыполняете план на 1 %.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это еще печальней. То есть они спрашивали мнение о новом дизайне. Большинство, как я думаю, написали, что дизайн и функционал полное г. Но они все-равно еще сделали. Зачем было спрашивать тогда?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

по регламенту надо было спросить))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Формальность.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Моя совесть заставляет ставить тебе плюс за любой коммент. Хотя к "тем самым минусам" я отношения не имею)))))).

3
Автор поста оценил этот комментарий

это яркий пример "эффекта пикабу"))

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

я видел ето видео полностю жалко пацана он кричал кинопоиск я люблю тебя я не хочу редизайн

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кажись хорошие новости)

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку