Как продался Кинопоиск. Надеюсь, редакция одумается, но пока это п*здец.

Ни слова о новом дизайне. Пруфы в комментах.
Как продался Кинопоиск. Надеюсь, редакция одумается, но пока это п*здец. Ни слова о новом дизайне. Пруфы в комментах.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хрен там он вернется:( Это вообще просто пиздец за гранью добра и зла. Больше нет слов.

ещё комментарий
6
Автор поста оценил этот комментарий

То же самое было. Не выключал компьютер, захожу утром, просматриваю отзывы и описание к фильму. Обновляю и ОП. Как же горит. Да еще и яндекс акк требуют. Лучший сайт, посвященный фильмам( rip

1
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы посмотреть рекомендации, перейдите на страницу Всё кино. В поле Сортировать выберите значение по релевантности.


https://yandex.ru/support/kinopoisk/recommendation.xml

1
Автор поста оценил этот комментарий

Стоп! Что, оценки тоже убрали? Я зря, много лет ставил оценки просмотренным фильмам, чтобы мне подобрать "Персональные рекомендации" и теперь всего этого нет? Не будет оценок, рекомендаций и рейтингов?????????

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Их не убрали, как смотреть рекомендации написано тут https://yandex.ru/support/kinopoisk/recommendation.xml

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Ибо я уже нервничал)

Автор поста оценил этот комментарий

извиняюсь, что пишу вверху, а рекомендации по определенному фильму тоже пропали? раньше  у каждого фильма была полоса рекомендованных фильмов, схожих по жанру и теме, а сейчас такой фишки не вижу

29
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, ещё не всё потеряно. Пишите в личку, попробую помочь. API у сайта пока не поменяли. В кратце - Проверяйте приложения Кинопоиска для сотовых и планшетов!
раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мне например по работе часто пригождаются постеры к фильмам, раньше и их исходники в хорошем качестве всегда были в доступе... а теперь все перемешали с кадрами из фильма и запихнули в убогую галерею.. так что все потеряно для меня ((((( Твари... другого слова нет... нормальные разрабы сначала запускают новый дизайн (координально новый) с возможностью оставить старый или в виде бета теста на отдельном домене, а тут навязчивость как в свое время с foursquare (хотя даже там за пару месяцев предупреждали) .. 

7
Автор поста оценил этот комментарий

личка на пикабу? вы странны, сударь)

раскрыть ветку (3)
77
Автор поста оценил этот комментарий
личка на пикабу - найти самую старую новость автора и оставить там комментарий. )
Автор поста оценил этот комментарий
По секрету расскажу, что если оставить коммент а корне старого поста пользователя, то его с большой вероятностью увидит только этот пользователь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но если докапываться до сути, то это не личка)

3
Автор поста оценил этот комментарий
В мобильной версии действительно пока что все по-старому. У меня тоже столько всего сохранено там было
Хоть скринь все, пока не заблокировалась
Автор поста оценил этот комментарий

а не могли бы Вы объяснить, как попасть на старую версию КП, которую временно обещали сохранить??? 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, почему Вы мне это пишите, т.к. я не причастен к изменениям на Кинопоиске никаким образом. Сам пользуюсь им для просмотра списка новинок в metro-приложении на Windows 8. Сейчас это приложение (для Windows 8, Windows 8.1 и Windows 10) работает так же как и работало до изменения интерфейса. Вот отсюда его можно установить https://www.microsoft.com/store/apps/9wzdncrfj3sb


Сообщение о временном восстановлении старой версии было 2 дня назад. Пока ничего нового.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за подробный ответ))

8
Автор поста оценил этот комментарий
йо, парень.
Я не знаю, сработает ли это у тебя. Но у меня остался аккаунт в приложении кинопоиска для моба. И там все мои папки остались.
Не знаю, будет ли все это если зайти в это приложение первый раз сейчас, но может, твои папки будут на месте? Попробуй его скачать, оно еще не такое убогое
7
Автор поста оценил этот комментарий

А я как пользовался приложением "Кинопоиск" на телефоне, так и пользуюсь. Скрин бы приложил, да возможности нет. Оценка "ВОИН"а - 2.8

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

тоже первым делом открыл приложение.

скорей всего оно тоже обновиться со временем. 

п.с. а я приложу скрин)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

справедливости ради добавлю. зашёл сейчас на сайт и рейтинг этого фильма там 2,8. может уже что-то поправили. фиг их знает

5
Автор поста оценил этот комментарий

я чёт не понял, это пародия на фильм с Томом Харди?

1
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня в приложении на андроиде остались все папки
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да, спасибо. Остается надеяться, что приложение не обновят.

Автор поста оценил этот комментарий

Аналогичная ситуация. Они бы хоть сделали какой-нибудь плавный переход, чтобы можно было все самому перенести :(

Автор поста оценил этот комментарий
Были папки что я хочу купить на BD, DVD и т.д. А теперь этого всего нет!!! Из 10 папок они оставили 4!
Папки остались! Покрайней мере у меня все на месте. Они находятся в "коллекции"

Но выглядит это конечно пиздец...

Иллюстрация к комментарию
42
Автор поста оценил этот комментарий

iMDB

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Только и остается. Блять я поверить не могу. Это что за х..ня по ссылке на кинопоиск теперь..

2
Автор поста оценил этот комментарий

 rotten tomatoes

1
Автор поста оценил этот комментарий

Но КП был лучше iMDB, был...

47
Автор поста оценил этот комментарий

Дай обниму! Я тоже интернета без КП не представляю. Даже на работе охуенно накосячил сейчас, потому что в ахуе был от таких перемен((

22
Автор поста оценил этот комментарий

Я перешел на кинопоиск. И одна фраза в голове. Что. блять. это. за хуйня. Пздец, действительно потеряли очень ценный ресурс. Как блин, ну каким вообще образом можно было сделать из кинопоиска вот это ГОВНО((((. Блин, реально очень, очень жаль. Туда больше ни ногой.

раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь ярлычки с рейтингом. Вы их блядь видели? Что это блядь за ярлыки как ценники в блядском Эльдорадо?!

9
Автор поста оценил этот комментарий

На тему говна:

Решил тут завести аккаунт на яндекс...

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Только что открыл это "чудо"...лучше бы мои глаза этого не видели R.I.P. Кинопоиск.
6
Автор поста оценил этот комментарий

кинопоиск R.I.P.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Переходите на IMDB, там и рейтинг фильмов правдоподобнее.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не сказал бы, довольно часто встречал неплохие фильмы, которым imdb дал на 1-1.5 балла меньше, чем кинопоиск. Видимо, разница менталитетов сказывается. 

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже замечал такое, но чаще конечно 0.3-0.5 бала разница. Мне кажется еще от перевод зависит и от сюжета, нам, например, про доблестные США выигрывающие Вторую Мировую и спасающих всех Союзников не оценить выше 5 ;) Но в общем, хорошие фильмы там наравне, а вот туалетные комедии имеют рейтинг ниже (то, что я замечал)..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже 2 дня никак не мог вспомнить про те фильмы, которым, как мне показалось, imdb дал слишком уж низкую оценку - буквально минут 10 назад сидел смотрел на ютубе очередной топ с фильмами, где упомянули "Звездные войны" и я вспомнил, что у современной трилогии "Звездных войн" рейтинг каждого фильма довольно низкий. Скрытая угроза - 6.5, Атака клонов 6.7, Месть ситхов - 7.7. На кинопоиске каждый фильм имел рейтинг выше 8ми.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Придётся переходить на Imdb. Я смотрю, уже начался исход, кстати.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ходи на Imdb теперь. Ни чем не хуже.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У imdb, по-моему, такой же неприветливый дизайн, как и у нынешнего яндекс-КП. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в imdb дизайн изменен, но не безвкусно как у кп, к примеру шапку в начале оставили такую как и раньше.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, ну надо поднимать бурную реакцию для какого-то положительного результата. Я уже написала письмо-недовольство им.
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Есть IMDB, а про российские фильмы можно погуглить реальные отзывы.
Автор поста оценил этот комментарий

Да... Капец просто... сначала спортбокс, теперь Кинопоиск(

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а что со спортбоксом? не в курсе, просто, даже о этом сайте

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше был самый удобный сайт (для меня) для просмотра спортивных новостей, но после обновления под планшетные устройства стал полным шлаком, как и Кинопоиск теперь.

ещё комментарий
221
Автор поста оценил этот комментарий
Яндекс выкупил кинопоиск. Была новость на хабре. Так что теперь могут и просить) Возможно, в яндексе поменяли алгоритмы подсчета рейтинга. Нужно сравнить с имдб, вдруг теперь рейтинг более объективен. Ессно, сравнивать сравнимое, т.е. то, что в мировом прокате.
раскрыть ветку (202)
364
Автор поста оценил этот комментарий

Вы о рейтинге спорите, а они весь функционал портала похерили...Вангую, что они потеряют львиную часть своей аудитории.

раскрыть ветку (177)
381
Автор поста оценил этот комментарий

Они похерили не только функционал, новый дизайн какой-то неинформативный.


Раньше когда заходил на страницу фильма практически вся важная информация была на одном экране. Теперь же заходя на страницу фильма мы видим целый экран с картинкой из фильма, названием и оценкой. Всё! Ну ебана, я конечно же зашел на кинопоиск, чтобы посмотреть на кадр из фильма, ага. Приходится каждый раз, каждый сука гребаный раз скролить вниз минимум на один экран, чтобы посмотреть информацию о фильме!


Окей, промотали вниз на один экран. Прямо по центру рецензии жирным шрифтом, описание фильма теряется где-то мелким текстом. Лично я рецензии никогда не читаю, хотя наверно это дело вкуса. Далее информация о съемочной группе. Аж ЦЕЛЫХ ТРИ АКТЕРА нам показывает кинопоиск. Боже, какая щедрость. А раньше фамилий в списке было гораздо больше и скользнув взглдом по актерскому составу можно было принять решение, смотреть фильм или нет. Нет информации о композиторе, нет информации о сценаристах (зачем? ведь они всего навсего пишут сюжет и диалоги фильма, это же такой пустяк). Чтобы узнать информацию о съемочной группе нужно каждый раз делать один дополнительный клик.


Трейлер фильма? Что-то больше не вижу. Бюджет есть, сборов нету.


Информативность упала, короче говоря. Чтобы увидеть то, что раньше видел сразу, теперь надо крутить колесом мыши и кликать, крутить и кликать.

раскрыть ветку (81)
166
Автор поста оценил этот комментарий

В своё время Кинопоиск устроил конкурс на дизайн на сайте рендер.ру и там было предложено овердохуя классных и продуманных идей. И в своё время старый дизайн и выиграл, как раз таки из-за своей информативности. 

раскрыть ветку (40)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Это креативность. Креативность по-яндексвоски.

раскрыть ветку (36)
224
Автор поста оценил этот комментарий

охуенный кератиф

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (24)
167
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Это даже на отдельный пост потянет)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуй это туды

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

курлык-курлык...

110
Автор поста оценил этот комментарий

Я сделал вот так:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
79
Автор поста оценил этот комментарий
Зря ты, Серега, мыло не замазал...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Не понятно: Электронная почта Сергея isgrey@mail.ru или isgrey12@mai.ru ? Связаться с нами можно по одному из этих ящиков, видимо. Отправлять заказы и предложения прочее SEO можно тут бесплатно. Сергею на почту отправьте без смс без регистрации.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

нижний на яндексе - рекомендуемый для ввода

1
Автор поста оценил этот комментарий

уже сижу, жду письма)

Автор поста оценил этот комментарий

как вам не стыдно, тут вообще - то горе у людей

21
Автор поста оценил этот комментарий

Пожаловался на Кинопоиск как на порнуху, Яндексу. Предлагаю устроить флешмоб.

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

https://yandex.ru/support/kinopoisk/troubleshooting.xml#othe... Пишем дружно (выберите тему - Предложения и пожелания и предложите и пожелайте)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отправил им пару ласковых...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
3
Автор поста оценил этот комментарий

да, тоже написал, в более сдержанной форме правда. 

И всем советую, может одумаются. Очень жалко.. прям беда.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже оставил им свое негодование, А может заддосить? Глядишь одумаются? 

1
Автор поста оценил этот комментарий

Добавил ещё один отзыв от себя. Пикабушники, пишите им, что дизайн говно! Больше отзывов, больше шанс, что они одумаются. Давайте завалим их!

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это идея, пойду тоже что нибудь отправлю
1
Автор поста оценил этот комментарий

http://joxi.ru/Dr8EngxHeLd0m6.jpg

А вдруг они отреагируют. Вдруг у них есть сердце.

18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

я в шоке от того, что яндекс знает про тоторо...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

Угу. Щас их акции как поползут-поползут вниз, вот и будем им креативность. =))

раскрыть ветку (9)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Не особо верю во всё это говно, но может подпишем петицию? Её уже успели создать, кстати. Думаю, что пикабу может спокойно собрать несколько десятков тысяч подписей. 

https://www.change.org/p/%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D1%8...

раскрыть ветку (7)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Да с хера ли этот Чейнд.орг что-то сделает. Мало того что бесполезный сайт, так и Яндекс посмотрит, подумает, скажет ну и хрен с ним, не прокатило и вернет обратно. фигушки. По-любому это не за вечер они алгоритмы новые наваяли чтобы взять и отменить все

раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Года 3-4 назад фефективные и креативные убили журнал "Вокруг света". Сколько тогда было воплей читательских... Что-то изменилось? Хер там.
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Мне интересно, а можно суть коротенько расказать?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

После изменения Драйв 2, тоже почти перестал там сидеть...

4
Автор поста оценил этот комментарий

Подписал. Еще написал в обратную связь кинопоиска: "Новый сайт ужасен, вы уже знаете наверно, по тысячам негативным отзывам. Пожалуйста, верните возможность остаться на старой версии сайта. Просто дайте ссылку на старую и продолжайте развивать новую. Можете на неё забить, не обновлять, сделать в 2 раза больше рекламы, но верните..."

8
Автор поста оценил этот комментарий

Доля Kinopoisk в структуре Yandex — ничтожно мала. Это не повлияет на стоимость акций вообще никак

3
Автор поста оценил этот комментарий
говнокреативность))
11
Автор поста оценил этот комментарий

Дуров, верни стену!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, можно было сразу посмотреть главных актёров (и тут же перейти на страницу с информацией о них), слоган фильмы был и куча других мелочей, которые теперь в Википедии искать придётся, и то не факт, что там всё это будет

Автор поста оценил этот комментарий

Так, а почему кому нибудь не создать новый сайт, который будет схож с кинопоиском и прибрать себе недовольных обновлением пользователей?

89
Автор поста оценил этот комментарий
Основатели Кинопоиска сейчас наверное в ахуе, с отвисшей челюстью смотрят на свое похеренное детище.
раскрыть ветку (16)
45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
один не рад

"Вчера прислали доступ в бету нового Кинопоиска. Вердикт простой - всё плохо... И даже хуже."

https://www.facebook.com/tatsiy


другой вот наоборот

"Поздравляю пользователей, редакцию и разработчиков с началом новой эры."

https://www.facebook.com/dmitry.sukhanov.9

раскрыть ветку (14)
94
Автор поста оценил этот комментарий
другой вот наоборот

Чего-то не похоже:

Поздравляю пользователей, редакцию и разработчиков с началом новой эры. Правда все нововведения, кроме редизайна были на КиноПоиске 3 года назад до продажи. Но это наверное журналисты не верно нас информируют. Жаль мы не тратили деньги на пиар и у меня нет ссылки на статью с таким же заголовком 3х летней давности.


Детей я уложил спать, на вечеринку я не успел, иду на афтепати-похороны.

lord_of_cookiez: Как вам мысль снести Версаль и на его месте поставить деревянный туалет с очком в грязном полу? Не очень? Вот и новый Кинопоиск не очень

раскрыть ветку (3)
103
Автор поста оценил этот комментарий
Ребяяята! Они нас читают!
Иллюстрация к комментарию
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
да, пардон, что-то я в потемках недоглядел, поверх пробежался.

но вроде ж чувак там работает (по крайней мере судя по профилю)

10
Автор поста оценил этот комментарий
Ребяяята! Они нас читают!
Иллюстрация к комментарию
41
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик дело говорит
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Слоник - топовый ужастик, просто офигеть
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь его посмотрят еще больше людей, замечательно же.
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Приобщатся к прекрасному.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не, я серьезно, в киноматографе, как и в любом творчестве хватает треша, есть множество мест которые еще домохозяйки не видели. яндекс решил вскрыть этот нарыв. начало. потом и в \bb\ и \es\ подтянутся

Автор поста оценил этот комментарий

занятно, но внутренним поиском я его не нашел)) а ссылка на страницу из поиска гугла не действительна

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

С рейтингом воина вообще чудеса творятся, только что зашла - в превью рейтинг 2, на странице самого фильма - 7..))

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня наоборот, в превью 7,4, а в на странице - 2,8 :D

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Ну херли, продали и рады)

36
Автор поста оценил этот комментарий

Артемий Лебедев лучше знает что вам надо.

раскрыть ветку (11)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Сайт — гавно, автор — мудак, он бы сказал)
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

свою же студию?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А есть пруфы, что его команда причастна к этому?

4
Автор поста оценил этот комментарий

а он ,подскажите пожалуйста ,тут каким...? он главный дизайнер яндекса?

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Именно так. Они обслуживают яндекс в вопросах редизайна, баннерочков и прочее.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю за ликбез,более компетентный в данном вопросе человек!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Он уже давно их не обслуживает, чисто символически на морде осталась отссылка к нему и то, скорей всего скоро уберут

Автор поста оценил этот комментарий

Вроде как да. Откройте главную страницу яндекса, там в нижнем левом углу.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

То что Лебедев сделал дизайн Yandex в 2000 году, это не значит что он ответственен за дизайн кинопоиска в 2015 году.

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Он то тут при чем?
16
Автор поста оценил этот комментарий

да все новые дизайны для овощей каких-то делают
полторы кнопки на пол-экрана, плоские яркие рисунки из простых фигур, минимум текста и функционала, фубля

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Извращенный минимализм.

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сборы убрали, чтобы творчество российского кинематографа смотрелось не так убого как раньше.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее наоборот данная информация была оправданием всей убогости их фильмов мол на западе фильмы клепают за многомиллионный бюджет, а мы здесь со своими скромными 2-3 млн деревянных лучше не снимем. К слову, почти все российские сортирные комедии окупились в прокате. 

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе повезло, я туда и зайти не смог, требует аккаунт хуяндекса

4
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальный сайт для быдла.

На другом зарабатывать бабло и не получится.

ещё комментарии
260
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно потеряют, потому что теперь они идут на хуй со своим Яндексом и вообще фу-фу-фу!

Только что вернулся с кинца и охренел от изменений за несколько часов. Всем кому показывал сейчас - в шоке. Плакают и говорят, что сайт теперь пора забывать. Так что.... Наааа хууууй Яндекс с его Говнопоиском :(

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (26)
63
Автор поста оценил этот комментарий

ну давайте чтоли поможем новому руководству рейтинги поправить к говно-фильмам, а то сами они чет не справляются видать.)

раскрыть ветку (16)
188
Автор поста оценил этот комментарий

Может лучше давайте поможет новому руководству пойти на хуй со своим дизайном?

раскрыть ветку (11)
79
Автор поста оценил этот комментарий

Если петиция не поможет. Предлагаю мазать гавном каждый день ручку и двери в их офисе пока не вернут старый сайт. 

раскрыть ветку (4)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по пристрастию Яндекса к изготовлению говна - они его с ручки слижут.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее продадут... И установят Яндекс.Бар.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты напутал. Сначала установят Яндекс Бар а потом там и будут продавать говно

Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что соберут в бабочку, поставят в их собственную разработку "Машина по преобразованию предметов в дизайн" и подадут в новом продукте.
43
Автор поста оценил этот комментарий

я нашел дизайнера который им помогал.)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
61
Автор поста оценил этот комментарий

он из народа. Он бы такой хуйни не посоветовал)

8
Автор поста оценил этот комментарий

для ньюфагов - https://youtu.be/9D4NWnT2lB0

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

таки страйк

19
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь под фильмами цена в рубликах указана. ЧТО ЗА ХУЙНЯ?!
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

еще раньше на кинопоиске можно было заказать двд с фильмом, в том числе и блюрей.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, давайте забъем нахуй на эту помойку.
раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с "Кавказкой пленницей" прокатило, рейтинг слили в еб#ня до единички с чем-то, в рекомендациях к фильму были больные арт хаус фильмы. Было весело.

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже в шоке и хочется  на них вылить кучу дерьма

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

может всем скооперироваться и заспамить руководство яндекса об откате сайте из точки не возврата. просто чем эти хуйланы думали когда меняли дизайн, щас в них столько говна полетит. и сами авторы кинопоиска сейчас жалеют, что с их детищем натворили, одного из самых популярных сайтов.

7
Автор поста оценил этот комментарий
блять похерили кинопоиск((
1
Автор поста оценил этот комментарий

взорви его нахуй

ещё комментарии
50
Автор поста оценил этот комментарий

они ещё и мою коллекцию фильмов, которые я планировал посмотреть, похерили :( сволочи!

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Коллекции есть, называются, коллекции, а вот сортировка оценок вроде все(

1
Автор поста оценил этот комментарий

Все сохраненки аккаунтов удалили?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, может конечно это от того, что сайт не вывозит нагрузки. Буквально через минуты 2 после этого упал сайт.

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Зашла во вкладку "Мое кино". КА-ША.

Что, как, где любимое, что хочу посмотреть, нашла только кнопку просмотренное.
Козлы вонючие! :(

8
Автор поста оценил этот комментарий

Любой проект подобного масштаба должен быть устойчивым к нагрузкам и большому количеству посетителей. А дырявый проект, это дырявый проект.

Автор поста оценил этот комментарий

на счет фильмов - я лично там и не смотрела, но вообще ищу фильмы и добавляю их в свою локальную папку на самом компе закладкой, так удобнее. даже если ссылка убьется, найдутся другие аналоговые сайты. 

35
Автор поста оценил этот комментарий

Там была вся моя жизнь с моими папками оценками , графиком 

А щас я просто вижу что нам втюхали какое то гавно этот яндексновый стиль планшетно плиточно выблядочный, который теперь везде пихают, они че реально думают что мы схаваем..ЙУХ они угадали.

Старый сайт был просто находкой для киномана. 

В старом сайте Кинопоиска чувствовалась энергетика киношников удобство удовольствие и стабильность...

Почему мы должны хавать это всего лишь потому что какая то бл.дь решила что мне будет так удобней видеть теперь какой то парашный сайт. Суки ненавижу 

Форумчане как выживать то теперь..

ещё комментарии
100
Автор поста оценил этот комментарий

Народ всё равно вернется обратно, альтернативы-то вменяемой нет. Функционал да, похерили. Надеюсь, что только пока.


Тон обращения грубый какой-то. Еще и "с этого момента". Написали бы что-нибудь вроде "В связи с бла-бла вход на кинопоиск теперь производится через учетную запись яндекса", а не так, как в картинке. Фу, не люблю, когда мной командуют.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (57)
54
Автор поста оценил этот комментарий

А как же IMDB?

раскрыть ветку (26)
120
Автор поста оценил этот комментарий
Смысл был в том, что это наша, локальная, альтернатива imdb, на которой можно оставить резенцию, найти кучу нужной информации и т.д. В раздачах на торрентах многие чаще опирались на рейтинг кинопоиска, чем imdb.


Кажется, нужно делать новый-"старый" кинопоиск с блекджеком и шлюхами.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Слава богу, я успел сделать свой диплом. Старый КП в этом очень сильно помог

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

вроде был же какой-то kinopoinsk2

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

kinopoisk.ру был создан "пиратом" 16 лет, и был связан с основным кинописком, но его прикрыли, просто пригрозив судом парнише. А так, на этом сайте были и торрент раздачи и онлайн просмотр (в своё время, мне казалось это была просто окуенная новомодная фича, парень оказался просто неипически прошаренным). А пользоваться им было достаточно легко, бралась обычная, стандартная ссылка на любой фильм на сайте КП и подставлялась в конце цифра "2" - kinopoisk2.ру/фильм и вуаля, можно было смотреть пиратку! Жаль чтчо и это похерили, нужно было кому нибудь другому делать такую фичу. К примеру Тапочек.нет

45
Автор поста оценил этот комментарий

Вменяемой альтернативы, повторюсь. Многие до сих пор не могут в английский, а локализация у имдб так себе, ее, можно сказать, и нет вовсе.

раскрыть ветку (16)
28
Автор поста оценил этот комментарий

а там напишут сколько времени занимают просмотренные фильмы, можно свои оценки по году актеру-режиссеру отсортировать? Там есть папочки? Мне всегда ИМДБ унылым казался

15
Автор поста оценил этот комментарий

Меня больше расстраивает что нельзя imdb переключить на английский. Ну нафига мне название фильма на русском, а все остальное на английском?!

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Есть же!

Site Settings - Update general site preferences

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за подсказку(без сарказма, не мне так другим поможет), жаль только что воспользоваться ей могут только зарегистрированные пользователи.

Видимо это используется как инструмент давления, типа хочешь хоть каких-то настроек - регистрируйся

21
Автор поста оценил этот комментарий
Самое время начать в английский
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

IMDB тоже не удобный, кроме того это не русский ресурс

56
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется, что кто-то сейчас может подорваться и создать какой-нибудь аналог кинопоиска или просто на движке сделать...что-нибудь в таком духе в общем) Мне кажется - это возможно

раскрыть ветку (15)
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

>> мне кажется, что кто-то сейчас может подорваться

да подрывай уже, не томи!

раскрыть ветку (5)
135
Автор поста оценил этот комментарий

Я не могу ничего подрывать, когда у меня от этой хуйни подорвалась жопа!!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

подорви кинопоиск с яндексом .... и маил ру захвати

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я люблю кинопоиск! Я верю, что ещё можно что-то изменить. Я его не похоронил.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, хрен с ним с кинопоимком, ну хоть маил ру бахни )
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Обязательно бахнем!

Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

http://cinemate.cc/movie/158624/


рейтинги реальные.

раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то он... по 2005-ому выглядит))

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ну что- сделаешь, зато легкий. 

правда теперь кинопоиск супер модный =))

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ну там кто-то говорил о киномании, более менее годный и похож на старый кинопоиск

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

чет зашел на киноманию... и не вставило(

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

http://www.movielib.ru думаю сюда переходить

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я как только заимел свой пк в 2010 и подключил интернет очень часто пользовался Мегакритиком, и очень был доволен) не подумайте что реклама, сайт действительно хорош как и развернутые отзывы. И не говорите что слоупок в мире пк)
Upd: дизайн почти не изменился с 2010ого и читать нужно желательно рецензии, а не отзывы... И тут злая шутка, стоило зайти на сайт с мобильного телефона, как сразу открылся плеймаркет с страничкой установки яндекс.браузера. Ирония.)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"киномания" там даже саундтреки можно прослушать. он был хуже кинопоиска, но теперь лучше. вот так вот очевидно успешное и удобное, покупается и превращается в рутинную серятину для рубления бабла.

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Мне http://imhonet.ru/ нравился. Правда там оценки только от пользователей. Зато мне нравится система подбора фильмов по оценкам, которые поставил
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

кстати отличный сайт и отзывы у них мне больше нравятся, чем на кинопоиске))

Автор поста оценил этот комментарий

Как бы на прежнем кинопоиске тоже можно было прослушать отрывки саундтрека.

Автор поста оценил этот комментарий

На киномании у ''воина" оценка 8.5, если мы про одну киноманию.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что, как говорится, вы несёте!?

Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

Подпортил себе Яндекс, конечно, и имидж и репутацию. Не уж то покупка стоила того?

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

надо их акции сливать к хуям пока они не уебались на 22 пункта  

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не сэр и даже не мсье, но забирайте. От расстройства понаделала ошибок.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
3
Автор поста оценил этот комментарий

Приложение КиноПоиск для мобильного и планшета - вот альтернатива. Все списки фильмов у меня там сохранились. Успел заскринить, пока и приложение не испортили.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, тоже решил все заскринить.

Автор поста оценил этот комментарий

Кстати может интересует, есть идея альтернативы
http://pikabu.ru/story/alternativa_kinopoisku_chast_1_369876...

1
Автор поста оценил этот комментарий
обязательно потеряют!
21
Автор поста оценил этот комментарий

Рейтинг подправили и он стал более объективным вахахахах...


Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Фильм "Воин" по версии IMDB - 3.1 / 10

http://www.imdb.com/title/tt4649814/?ref_=fn_al_tt_2

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Уже 2.9 😉
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

2,5. интересно, скатится меньше 2?

ещё комментарий
52
Автор поста оценил этот комментарий

Старый был самый объективный - средняя оценка.

раскрыть ветку (4)
76
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы не сказал, что это - просто средняя оценка (http://habrahabr.ru/post/172065/)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
36
Автор поста оценил этот комментарий

На самом кинопоиске видел эту формулу.

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Не исключено, но вряд ли ее сейчас там найдешь

18
Автор поста оценил этот комментарий
http://m.habrahabr.ru/post/155997/
Не все так просто.
30
Автор поста оценил этот комментарий

Он превратился... в очередной яндексовский говно-АГРЕГАТОР! как яндекс новости.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Очереной удобный и приятный сервис продался корпорации ничтожеств.
6
Автор поста оценил этот комментарий

рейтинги все изменились и стали выше

3
Автор поста оценил этот комментарий

ССори что под топовым,НО я сейчас вбил ВОИН в кинопоиск и там рейтинг 2,8

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А я только что посмотрел и было 7.4

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

я не понимаю, что происходит с сайтом, с обновлением страницы в поиске оценка меняется, на странице фильма оценка 7,4

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
В поиске гугла пишет оценку 2,8 но когда по ссылке проходишь там 7,4

ЗЫ поставил единицу на всякий случай, для справедливости

Может просто глюк сайта какой-то

4
Автор поста оценил этот комментарий
Года 2 назад выкупили.
3
Автор поста оценил этот комментарий

что? яндекс и объективный рейтинг?

пфффф не смешите меня.


я как человек который постоянно следит за  изменениями в алгоритмах ранжирования яндекса... и поседевший с начала этого года из-за малоизвестного городка под названием Минусинск... констатирую... 


Для яндекса главное это приход бабла в карман... на релевантность выдачи ему по#@p...

так что на то что яша будет делать "самый правильный" рейтинг можете даже не надеяться...

ещё комментарии
33
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогичная хуйня. пошел он нахуй.

19
Автор поста оценил этот комментарий
https://www.change.org/p/%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D1%8...

петиция за старый дизайн, может быть я не первый, но пусть будет. пару лишних подписей может сделают погоду, или не сделают

7
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто нажал ctrl+F5. Видимо старая оценка иногда пробивается.


P.S. Извинитечтоподтоповым и все дела...

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий
Пришлось зарегистрироваться на яндексе, без него не пускал. Только нахрен мне этот яндекс сдался?
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так изначально то дней 5 назад рейтинг ВОина вообще около тройки был или даже ниже!

12
Автор поста оценил этот комментарий

Яндекс-паспорт? Это стеб или что это за хуйня?

6
Автор поста оценил этот комментарий

http://pikabu.ru/story/vanguyu_3475025
ванга прогадала..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
36 место
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
ССори что под топовым,НО я сейчас вбил ВОИН в кинопоиск и там рейтинг 2,8
1
Автор поста оценил этот комментарий

я вообще войти не могу, пишет учетная запись не найдена, а при попытке воостановить говорит невозможно т.к. аккаунт существовал через вк


может я что не так делаю? жалко терять подборку фильмов, которые планировал смотреть

1
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, что под топовым. 

Просто хотела сказать, что из трех тысяч с лишним отзывов на новый "кинопоиск" единицы положительных.

Автор поста оценил этот комментарий

Хмм. У них ещё и своё гражданство?

Автор поста оценил этот комментарий

Они предлагают посмотреть кинцо за деньги. пиратство им не победить, но все равно неплохо. Правда, деньги пойдут не в карман создателей, так что нахрен это. Йарр!

Автор поста оценил этот комментарий

Там есть обратная связь от Яндекса с приложениями и пожеланиями. Спамьте, чтобы вернули старый дизайн.

Автор поста оценил этот комментарий

*Здесь толжна быть гифка с Нэйтаном Филлионом*

Автор поста оценил этот комментарий

Не кинопоиск продался (его то уже продали давно), а яндекс продажная хуита

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку