КАК "ПРОБИТЬ" ПАРТНЕРА НА ИЗМЕНУ))

Помню в девичестве удивлялась замужним женщинам- что за маньячки? Шарят по карманам, по телефонам, по шкафам мужей... После наступления вечера, начинают звонить каждый час с вопросом- когда приедешь домой? Это же личное пространство! Каждый имеет право "на лево", думала я. Пусть себе гуляет, надо быть мудрее и выше этого... Но все меняется когда выходишь замуж)))

КАК "ПРОБИТЬ" ПАРТНЕРА НА ИЗМЕНУ)) Как узнать об измене?, Определитель, Поиск людей, Способы проследить за супругом, Длиннопост

Если у вас есть доступ к телефону мужа\жены:

1 - если он использует Viber, можно установить его на второй телефон получив код по смс с его телефона. сообщения в Viber будут приходить и на его телефон и на ваш. С whatsapp такое не прокатит... Там есть вариант подключить его в компьютере через whatsapp web, если сохранить пароль и не удалять историю из браузера, то повторное подключение не требуется и работать будет в любое время когда абонент в сети. Но в любой момент он может проверить в меню Whatsapp web и если увидит подключение к компьютеру которого он не делал у вас будут проблемы...) Если вы подозреваете конкретную девушку из его контактов, можно сделать автоматическое архивирование их бесед на ваш почтовый ящик.

2 - можно зайти на его страницу в вк (конечно только ту что привязана к этому номеру). зайдите в "забыли пароль" получив код из смс войдите на страницу. когда попросит поменять пароль просто нажмите отмена, в этом случае пароль не изменится и муж не узнает что кто-то был на его странице)

3 - можно получить пароль от личного кабинета оператора сети. Что это дает? Вы сможете посмотреть номера на которые он звонит и пишет, и которые ему звонят и пишут) Конечно если у вас есть ХОРОШИЕ знакомые которые работают в салонах мегафон,МТС,БиЛАЙН ит.д. можно по его паспорту посмотреть все номера на него зарегистрированные и там же посмотреть и детализацию звонков.. у кого как у меня таких нет- довольствуемся этим)

4 - обязательно просмотреть все контакты через Ватсап) если кто не знает зачем- очень часто находятся контакты записанные как "тетя Даша" или "Эдик к.контр." ну и в таком духе а фото на в ватсапе явно не мужская картинка-плюшевая игрушка, розочка ну или сама девушка...

5 - установить шпионы для отслеживания местоположения!) В мегафон, мтс эта услуга платная( в билайн есть бесплатно-называется Локатор. устанавливаете на свой телефон. Добавляете мужа в поиск. подтверждаете с его телефона по смс- готово! Можно до 5 раз в день узнавать его местоположение с погрешностью в 1км))

6 - если у вас айфоны, конечно же вы должны знать о существовании "Найти друзей", "Семейный доступ" ит.д. по которым можно легко и невероятно точно узнать местоположение. Но есть конечно "Но" если он выключит функцию gps в разделе конфиденциальности, ничего вы не увидите...

7 - конечно же видео регистратор... на случай если он просто забудет его выключить) можно взять одинаковые флешки и менять их, чтобы он не заметил что вы ее забрали просмотреть.

8 - если совсем к шпионским методам прибегать: заказать с китайского сайта (алиэкспресс джум пандао...) шпионские прибамбасы. К примеру маленькие видео камеры, gps трекеры, диктофоны... Все это можно устанавливать туда где, по вашему мнению, происходят измены или общение неверного) Допустим мой с каких-то пор стал запираться в ванной вечером)хотя за всю совместную жизнь не закрывал дверь в ванной. мысль установить камеру там мелкую не давала покоя))) но та которую заказала до меня не доехала издержки почтовой службы. Пока не до нее)) А диктофончик моя знакомая пару раз оставляла в машине мужа. И надо сказать много нового услышала... Еще говорят что можно оставлять дома включенным компьютер с веб камерой на записи когда вас нет, а муж дома. но это конечно как-то не надежно)))

9 - Еще момент такой если телефон заблокирован и пароль вы узнать не смогли (или как мой его часто меняет), то можно для различных описанных выше операций просто достать симку и вставить в другой телефон! К примеру если надо подтвердить отслеживание местоположения или же получить доступ к странице в соцсети.

10 - ну и пока последнее)) Если вы нашли номер, который вызывает сомнения, к примеру не понятные переписки похожие на шифры) или же частые звонки, а в списке контактов нет ит.д. А в мессенджерах без фото профиль. Есть вариант установить приложение "Кто звонил", к сожалению в последнее время они все платные стали( Показывает все аккаунты созданные с указанием данного номера. Кроме того если на этот номер подключен банк) вы можете попробовать сделать перевод скажем 1рубля) Там будут написаны ФИО владельца карты привязанной к этому номеру. Ну естественно до конца операцию не совершайте, отмените платеж как только выйдет ФИО.

ВОоооТ )) Надеюсь окажется кому-то инфа полезной! Пользуйтесь! Ну и конечно, 100 раз подумайте нужна ли вам эта информация, и уж тем более когда обнаружите любовницу/ка переждите несколько дней прежде чем принимать какие-то решения и действия. Посоветуйтесь с близкими друзьями, и проиграйте в голове все варианты последствий ваших действий.... Любите друг-друга!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

Вы только что прочитали замечательный рассказ о том,  как потерять доверие своего партнера и навсегда разорвать с ним нормальные отношения

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

...получив на прощание в табло...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: рекламные комментарии запрещены
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет не было и не будет нормальных отношений там где паролят телефон друг от друга просто так..

Значит есть что скрывать, а жить в обмане не все согласны. Да и получить в итоге "сюрприз" типа я полюбил другую, завтра развод тоже неприятно.

Просто не сразу доходит до жены, что если приходится прибегать к таким методам, то нахер такую жизнь семейную. На первых порах еще кажется, что можно простить человека и все образуется.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Нарушение правил размещения рекламы и ссылок
Автор поста оценил этот комментарий

привет всем//968///649//О2//OЗ//Сколько же я намучилась с мужем эти вечные ночные приходы домой под шефа, сообщения какие-то тоже по ночам, частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 21 года идеального брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему и она посоветовала мне она обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком вопросе. Набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Главное он поднял всю его старую переписку за год. Вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи, Если нужна с ним связь то в верху.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Будет он изменять жене или нет - это еще неизвестно, а вот слежку обнаружит точно - уж не тупее ее.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку