Как про меня забыли в Pringles

Всем привет, всё началось 2 года назад когда после покупки упаковки чипсов Pringles мне попалась очень необычная "чипсина"

Как про меня забыли в Pringles Чипсы, Pringles, Качество, Обратная связь, Брак (супружество)

Eщё до волны постов о производителях на пикабу решил написать на сайт указанный на упаковке. Точный текст письма не сохранился так как отправлял с сайта, но было примерно следующие "Здравствуйте, так и так попалась такая странная фигня что это и как так получилось?" Я ни на что не рассчитывал, но мне прислали следующие письмо:

Как про меня забыли в Pringles Чипсы, Pringles, Качество, Обратная связь, Брак (супружество)

Я указал адрес и номер телефона и стал ждать... долго ждать. Через пару месяцев и вовсе забыл, но вспомнил недавно и решил написать и спросить как у них там дела по моему обращению на что мне ответили:

Как про меня забыли в Pringles Чипсы, Pringles, Качество, Обратная связь, Брак (супружество)

Вот так вот, производитель тот же, чипсы те же, но время прошло и мы ни чего не знаем)


PS Решил написать на Пикабу так как случайно наткнулся на фотографии, так же есть фото с других ракурсов и фотографией номера партии.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
149
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

- , а какие ингредиенты у "Принглс"?

- Сухой картофель, растительное масло, кукурузная мука, пшеничный крахмал, мальтодекстрин, соль и мой любимый ингредиент - одинаковость.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (72)
94
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю, как пшеничные по сути чипсы с легким налетом картофельного крахмала стали столько популярными и самыми дорогими в нашей стране. Те же Лейз или Московский картофель из настоящего картофеля делаются, и они дешевле.

раскрыть ветку (71)
47
Автор поста оценил этот комментарий
А пробовали новый читос? Который в огромной пачке и завитушками? Я вот взял как-то и...лучше пену монтажную жрать, чем это
раскрыть ветку (11)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Новый? Лол, да ему лет 7 уже, если не больше.

раскрыть ветку (4)
41
Автор поста оценил этот комментарий

там на пачке написано NEW ZAVITUSHKA'S

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Фром New Vasuky.
4
Автор поста оценил этот комментарий
А вот нихуя, тот что был раньше был реально вкусным, а тот, что подписывается сейчас как новый по вкусу скорее сладкую кукурузу напоминает, говно короче, раньше всегда брал его, сейчас полностью перестал, ибо нех на вкусе экономить.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да как так то?!?!
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это кукурузные чипсы.-__-
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так а с чипсами то что?

1
Автор поста оценил этот комментарий
С пивом потянет
1
Автор поста оценил этот комментарий

новый??? я его кушала еще лет 10 назад, если не больше. тогда очень нравилось. а потом он пропал на долгие годы, и вот снова появился

Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже, честно сказать, охренел, как это вообще можно есть. После первой же завитушки выбросил всю большую пачку.
Автор поста оценил этот комментарий

...но они гордятся тоже своей многолетней историей клания на таких как ты )...поэтому удачи тебе и хорошего настроения ))...

13
Автор поста оценил этот комментарий

тем, что они не тошнотные и действительно вкусные, от этой вашей "натуральной картошки" блевать тянет после 20-30грамм съеденного

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
И у меня так же! После лейс тошнота появляется, слишком жирные они, что ли. А принглс могу хоть целый день грызть)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
шо то хуйня, шо это хуйня ну и тд
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

шо обе хуйни да ебать его маму в рот. Высказывайся полностью :)

11
Автор поста оценил этот комментарий

Самое смешное - цена в США, лейс дороже, если сравнивать те, которые у нас есть. Пример на обычных чипсах с солью.

2.39$ - 136 рублей - принглз оригинал https://www.walmart.com/ip/Pringles-Original-Potato-Crisps-6... 198грамм

3.28$ - 187 рублей - лейс классик https://www.walmart.com/ip/Lay-s-Classic-Potato-Chips-8-oz-B... 225 грамм

раскрыть ветку (16)
5
Автор поста оценил этот комментарий

дороже доллара принглз не видела. до сих пор не не привыкну, что в России они считались самыми крутыми, а здесь - помоечные

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А какие в сша самые хорошие считаются?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в основном, лейс едят. если кукурузные чипсы, то доритос.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мск, Ашан - Принглз оригинал 165 гр., цена - 141 р. (вчера покупал)

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда по скидону покупаю в ленте за сотку. 99 точнее
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

В пятерочке покупаю по 85 сразу много во время скидки)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
В ленте что то около, цены перепутал. И мне нельзя заранее затариваться, сожру всё.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да в пятерке тоже 89 вроде бы) А вот я затарился на год вперед, ем редко, но если открою банку, то улетает за один приход)

Автор поста оценил этот комментарий
Мне написали из принглс после поста, уточнили адрес доставки и обещали отправить xD уже месяц никаких новостей)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже не надейся. Не привезут) Мне тоже обещали после курьеза с их продукцией. Забудь)
4
Автор поста оценил этот комментарий

в Монетке, Тюмень - 99р

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В Нижнем Новгороде вчера в Окее брал за 87р со сметаной и луком

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Че в Ашане то так дорого... :(

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дополню, что смотрите цену за унцию. Она различается поменьше, так как лейс больше по массе.

Принглз-35 центов за унцию.

Лейс-41 цент.

И еще с российской ценой не сравниваете, наши большие принглз поменьше.

Автор поста оценил этот комментарий
Плюс налог
Автор поста оценил этот комментарий
Питер Ашан-155 рублей. Лента 130, но беру только по скидке по 99р.
13
Автор поста оценил этот комментарий

Самыми дорогими? Вы на вес пересчитайте. Обычная цена. Но вкусные.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да как бы даже если и переводить, как можно сравнивать тру-картофельные чипсы и крахмально пшеничные? Их делают из вторсырья, это совсем другой уровень. Пусть даже и вкусные за счет ароматизаторов.

17
Автор поста оценил этот комментарий

А на мой взгляд Лейз редкостная дрянь. А вот Московский картофель действительно хорош. Были раньше ешё с птицей крутые чипсы.

раскрыть ветку (7)
27
Автор поста оценил этот комментарий
С голубями или с вороной?
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не помню. По-моему, вообще с гусём каким-то. Они ещё прямоугольные были)

P.s. И ещё крутая марка была - Kracks.

Upd. Походу, эти, гугл других похожих не знает. Но не уверен.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ищи такие. Беларусь.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Точнее такие. Огонь!
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Крэкс и от Мартина до сих пор продаются. В Ленте (Ярославль) точно есть.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Крэкс я сто лет не видел уже) А От Мартина вообще редкость)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в екб везде есть, в каждом залупном магазике)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Беру Naturals( с солью ) и всем советую
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю, как пшеничные по сути чипсы с легким налетом картофельного крахмала стали столько популярными и самыми дорогими в нашей стране. Те же Лейз или Московский картофель из настоящего картофеля делаются, и они дешевле.
1. Удобная упаковка которая не мнется в дороге и суровых условиях, а у нас страна суровая.


2. Принглс это рай перфекциониста они все одинаковые и благодаря пункту 1 в том числе


Это как макдк, может не самая полезная пища, но придя в любой макдак в стране, я всегда получу одно и тоже, по одинаковой цене.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Упаковка-то может и не мнется, но чипсы внутри ломаются как и любые другие. Купила пару недель назад принглс с луком и сметаной, открыла, а они там просто в крошку как хлопья. Все. Ни одной целой не нашла, домашние довольно долго смеялись над уровнем моей "удачи".
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Упаковка-то может и не мнется, но чипсы внутри ломаются как и любые другие. Купила пару недель назад принглс с луком и сметаной, открыла, а они там просто в крошку как хлопья. Все. Ни одной целой не нашла, домашние довольно долго смеялись над уровнем моей "удачи".
Ну это удача, причем тут принглс, принглс чаще всего целы :) В крошуку они бъются обычно если кто то трясёт упаковку вверх вниз. Есть такие любители, играют на этих как из называют, забыл короче, на трясучих инстументах.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Маракасы. А сказала я к тому, что по опыту банка - это выпендреж и повышенная цена, а по факту русская картошка, например, отсутствием банки автоматически не привлекает любителей поиграть на маракасах :)
Автор поста оценил этот комментарий
Прингл пшеничные????
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Формально - это вообще печенье.

Принглс состоит только на 42 % из картофельных продуктов (обезвоженный картофель), а в остальном: мучной (пшеничный) крахмал и мука (кукурузная), смешанные с подсолнечным маслом (кукурузным), приправы с разными вкусами, усилители вкуса и аромата (глутамат натрия), ароматизаторы, регуляторы кислотности, красители, эмульгаторы, мальтодекстрин, соль и др.
Автор поста оценил этот комментарий
А еще когда ешь это убожество , которое почему-то назвали чипсами, на нем милиметровый слой отвратительной приправы. Возможно именно в ней весь смак. И лейс кстати намного, намного популярнее. Просто у принглс был неплохой маркетинг.
Автор поста оценил этот комментарий

Чипсы с девочкой уделывают все аналоги по соотношению цена/качество на порядок

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот эти?

Если да, то плюсую, это самые вкусные чипсы, которые я когда либо ела. Но их что-то нигде не найти в Питере :(

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Давай поищем вместе?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я только за :)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, они. Только со сметаной и луком и пр. не люблю, беру всегда самые простые.

Автор поста оценил этот комментарий
формат упаковки, форма продукта, подача.
2
Автор поста оценил этот комментарий
мне принглз больше нравятся, там не так много специй, как в тех же лейз, можно брать с солью, но с солью редко люблю.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Говорят, что принглс менее вредные, поправьте если не так, но из-за их цен я просто никакие чипсы не покупаю, а если и случается то Люкс или Лэйс
раскрыть ветку (12)
23
Автор поста оценил этот комментарий
>жрать чипы
>беспокоиться о вредности
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я считаю, да. Я результат поедания лейс, например, или кириешек на следующий день вижу на своем лице в виде прыщей. Принглс, даже если целый день только его ела, никакого негативного результата не вызывает. Принглс не жарится в масле, поэтому в нем меньше вредных веществ, канцерогенов. А вообще, чипсы не особо вредные, единственный их минус - большая калорийность и то, что вместо этих пустых калорий огранизм мог бы получить полезные микроэлементы из фруктов и овощей, я так считаю.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

У Вас просто аллергия. У меня на эстреллу сыпь на лице. А от лейс ничего и никогда. Правда, я последнее время беру только обычные с солью или паприкой. Там нет глутамата.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, прыщи от крапивницы я умею отличать. Да и антигистаминные постоянно принимаю.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я и говорю про прыщики. Просто реакция такая. Крапивница не единственный способ проявления аллергии.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Антигистаминные глушат все проявления аллергии
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если аллергия сильная (моментальное высыпание, например), и антигистаминное не помогает, значит либо дозировка маловата, либо к препарату появилось привыкание. 

4
Автор поста оценил этот комментарий
но из-за их цен я просто никакие чипсы не покупаю

Бедненькая моя =,(

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку