Как про меня забыли в Pringles

Всем привет, всё началось 2 года назад когда после покупки упаковки чипсов Pringles мне попалась очень необычная "чипсина"

Как про меня забыли в Pringles Чипсы, Pringles, Качество, Обратная связь, Брак (супружество)

Eщё до волны постов о производителях на пикабу решил написать на сайт указанный на упаковке. Точный текст письма не сохранился так как отправлял с сайта, но было примерно следующие "Здравствуйте, так и так попалась такая странная фигня что это и как так получилось?" Я ни на что не рассчитывал, но мне прислали следующие письмо:

Как про меня забыли в Pringles Чипсы, Pringles, Качество, Обратная связь, Брак (супружество)

Я указал адрес и номер телефона и стал ждать... долго ждать. Через пару месяцев и вовсе забыл, но вспомнил недавно и решил написать и спросить как у них там дела по моему обращению на что мне ответили:

Как про меня забыли в Pringles Чипсы, Pringles, Качество, Обратная связь, Брак (супружество)

Вот так вот, производитель тот же, чипсы те же, но время прошло и мы ни чего не знаем)


PS Решил написать на Пикабу так как случайно наткнулся на фотографии, так же есть фото с других ракурсов и фотографией номера партии.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
333
Автор поста оценил этот комментарий
Жалоба в обратную связь в принглз, реакция: пох)
Жалоба на пикабу: Отправить человеку продукции равной объему его квартиры и ненавязчиво проследить чтобы он запилил второй пост
раскрыть ветку (62)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Была претензия по качеству к шоколаднице, нам позвонили все подробно расспросили и сказали "сердечное спасибо". Как бы все! Никаких замен или даже жалкого купона. "Постараемся тсправиться")
раскрыть ветку (51)
33
Автор поста оценил этот комментарий
привезли пиццу из патио, где не хватало ингридиентов, оставил обращение, связались, привезли еще одну пиццу исправленную
раскрыть ветку (32)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Нашли плесень в чудо пудинге, они даже на письмо не ответили
раскрыть ветку (25)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего в еде не находил, никому не писал, а они даже и не подозревали об этом. Сссуки!

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё и не ответили.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я как купил мороженое Руссхолода полукилограммовое чоколадное - ЕА поверку внутри оказалась большая ледышка шоколадного цвета.

Сфоткал, выкинул, решил написать письмо, чтобы просто устроили проверку. Хуй там: даже адреса отдела контроля нет. Написал на какой-то общий. Вот ответа уже полгода жду
20
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже попалась плесень. Но я не успела выплюнуть и проглотила...

Я до сих пор помню это все!

Предпросмотр
раскрыть ветку (13)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь в тебе растёт жизнь

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ах, вот вы где! Доплатите, пожалуйста

5
Автор поста оценил этот комментарий
А я, когда впервые попробовал шок. пудинг, был мелкий. А, этот злосчастный пудинг скис немного. Ну, я значит, попробовал, чую- кисло. Потом маме доказывал, что "сливочный" от слова "слива"
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я пил перепелиные яйца,вроде же полезно. Покупал в магните, а их походу только я и покупал.В один прекрасный день я выпиваю яичко,не понял подумал я,выпиваю второе,нюхаю скорлупу и о ужас!!!! Запах тухлятины! В общем яйца и больше не пью !!!

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Муж хотел пожарить яичницу, разбил яйцо, а из него вывалился тухлый птенец 🤢 поэтому яйца лучше не пить 😉
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну такое выпить не получиться, разве что съесть )
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Брр, как вспомню 😝 хотя тогда посмеялась по поводу яичницы с мясом 😅
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мой дед тоже любил яйца пить. Пробовал меня к этому приучить, но тщетно ) яйца правда были свои, деревенские. Не понимаю я это "блюдо" (( ))
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот этого тоже не понимаю, чем может нравиться склизкая безвкусная масса 😑
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы обосрался на месте..
Автор поста оценил этот комментарий

Хм. А если мужу чаще давать, то у него в яйцах жизнь не успеет образоваться... Или вы не о том?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Покупал очень вкусные шоколадные драже (аналог эмэндэмса на российский манер)), очень понравился вкус, увидел на упаковке, что производитель наш и есть Почта для жалоб и пожеланий, написал, что понравился их продукт, ответили, что очень рады угодить вкусовым предпочтениям покупателя и поблагодарили за мое письмо им) прикольно))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не положили вилку в KFC к салату в заказ с собой, написал на почту, проверили по камерам, сердечно извинились, пригласили на бесплатный обед.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

настоящая еврейская душа

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вынужденно голодал с предыдущего дня, а заказ был вечером. Взял в пакете, что бы наконец-то поесть в электричке. Сажусь, открываю пакет, вилки нет. ехать 2 часа а желудок адски болит и сводит от голода. Вот решил написать, было грустно

2
Автор поста оценил этот комментарий

а где пост на Пикабу?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Джва года еще не прошло)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

если не ответят, набиги на них и ограбь Чудо-корован

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так же, но в чудо йогурте, ноль внимания :(
6
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот как-то купила булочку Fazer рублей за 30, а в ней оказалась маленькая щепка, написала жалобу и буквально на следующий день мне перезвонили, извинились, узнали мой адрес и привезли мешок булок.

Пусть автору привезут ящик Принглс.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Заказали пиццу в Доминос, привезли с опозданием на полтора часа. Обещали в качестве извенений бесплатную пиццу и колу. Через неделю перезванивают и спрашивают, понравилась ли нам извинительная пицца. Мы говорим, что нам ничего не привозили, а нам в ответ: "Странно, у нас отмечено, что доставлено". Чем закончилось неизвестно, но мы так нихрена и не получили:)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Заказал пиццу в папа джонс, через 2 часа позвонил, они такие О_о мы ещё не начали делать, заказ видим, если хотите в порядке очереди сделаем и привезём, до вас ехать 20 мин., я вижу вы на той же улице что мы. Сказал не, нафиг, ещё 3 часа ждать и написал жалобу по их обратной форме, ничего не ответили!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Сделал заказ в kfc. Пришел домой, вместо миринды положили колу. Так как криворукие кассиры не первый раз путают заказ в этом заведении (обычно путают или забывают положить соусы), меня это задолбало. Позвонил - выдали второй такой же полный заказ бесплатно. Хм, в общем, если они еще раз мне что-то напутают, то я буду, как бы и не против)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне так же ответили на претензию о качестве креста. Бюрократ CH-868AXSN/BLACK. После тех мучений что были с ним. Я лучше на табуретку пересяду чем вновь куплю Бюрократ.
раскрыть ветку (12)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вот понимаю, что опечатка, но блин. Крест Бюрократ..
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, так о каком бюрократе речь?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

кресло

Автор поста оценил этот комментарий
Бюрократ 34 уровня!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а на фотке 38 уровень

Автор поста оценил этот комментарий
хД) Ха-ха) А я не заметил) Хорошая опечатка. Спс что заметили)
Автор поста оценил этот комментарий
Я покупала кресло Vertagear в Эргономике, там на рычажке, который опускает и поднимает спинку, не было насадки маленькой. Не критично, но для кресла за 30к всё-таки неприятно, рукам некомфортно тянуть за неё, учитывая цену, хочется чтоб все идеально и ты такой довольный...в общем, написала им об этой досадной оплошности. Ответили письмом с извинениями в тот же день, сказали, что посмотрят на складе такую же. Через 2 дня пришла эта штука курьером вместе с 2мя креплениями. На это кресло еще скидка небольшая была, и я подумала уж не поэтому ли, но они быстро все исправили :)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно подробнее? Я просто кресло менять хочу.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну там все очень плохо. Я менял кресло на второе и там тоже все было очень плохо. Причина замены первого стула - не работает газлифт. Он просто опускался сам. С боем нам заменили его(мвидео в других местах не было). На втором была точно такая же проблема. Решил отпилить трубку и вставить её что бы он вообще не опускался. Через пару дней стала отваливаться краска. Проводишь пальцем и он весь в краске. Через месяц кожзам стал отваливаться и теперь кресло выглядит так, словно ему уже 10 лет и все это время его кто-то жевал. И это все у кресла за 10к.

Это была худшая моя покупка за всю жизнь. Теперь я всех предупреждаю какие говняные у Бюрократа(фирма) кресла. Не рекомендую у них ничего брать. По сути это крсло - просто мягкая табуретка, в которой все очень плохо сделано. Ах да, и собирается он через жопу.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за совет. Смотрел на их стулья. Передумал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда к вашим услугам.
Автор поста оценил этот комментарий
Брал стул с высокой спинкой в сетку за 12000 ИКЕА ГАРАНТИЯ 10 ЛЕТ, 4 года юзаю норм.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Попалось обычное сливочное мороженное с красным нечто внутри (непонятная жидкая субстанция неизвестного происхождения). Вообще не ответили на письмо.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

это огромная порция варенья? пьяная вишня мороженое?)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Черт, не туда ответила))
Автор поста оценил этот комментарий
Постельное белье, гирлянды и синтепон 😆
1
Автор поста оценил этот комментарий
Морской коктейль попался с крупными кусками ракушек, написал в поддержку. Отписались примерно так же как и автору. Всего лишь сожаления
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мне Белёвская пастила от ООО «Старые традиции» ответили, что разберутся (в закрытой упаковке (коробка + плёнка) была левая записка на клочке бумаги) и сообщат о результатах. Думала, будет пост на Пикабу в честь этого, даже если просто отпишутся о причинах без всяких "плюшек". Прошло почти четыре месяца - тишина, хотя явно косяк на линии упаковки, и что там так долго проверять - мне непонятно. Ещё и другая фирма по производству пастилы ответила, что они (ООО СТ) "подделка" и не имеют права называться Белёвской пастилой. Про это тоже хотела уточнить, да забыла, но чувствую, ответ был бы такой же бесконечно долгий.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Настоящую "Белёвскую пастилу" производят в г. Белёв Тульской области, это я вам как житель Тулы говорю, и единственный реальный ее производитель так и назывется ООО "Белёвсквая пастила", г. Белёв и никак иначе, все остальное - мусор. не имеющий никакого отношения к данному продукту

6
Автор поста оценил этот комментарий

Да фигня. Я как-то писал производителю чипсов Lorenz о том, что мне попались бракованные чипсы. В итоге они даже не ответили, просто игнор. Пидарасы.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне на замену 3 пачки прислали DHLом  так что все ок ,они реагируют.Хотя бракованной была одна пачка вкус какой то дерьмовый был.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку