Как про меня забыли в Pringles

Всем привет, всё началось 2 года назад когда после покупки упаковки чипсов Pringles мне попалась очень необычная "чипсина"

Как про меня забыли в Pringles Чипсы, Pringles, Качество, Обратная связь, Брак (супружество)

Eщё до волны постов о производителях на пикабу решил написать на сайт указанный на упаковке. Точный текст письма не сохранился так как отправлял с сайта, но было примерно следующие "Здравствуйте, так и так попалась такая странная фигня что это и как так получилось?" Я ни на что не рассчитывал, но мне прислали следующие письмо:

Как про меня забыли в Pringles Чипсы, Pringles, Качество, Обратная связь, Брак (супружество)

Я указал адрес и номер телефона и стал ждать... долго ждать. Через пару месяцев и вовсе забыл, но вспомнил недавно и решил написать и спросить как у них там дела по моему обращению на что мне ответили:

Как про меня забыли в Pringles Чипсы, Pringles, Качество, Обратная связь, Брак (супружество)

Вот так вот, производитель тот же, чипсы те же, но время прошло и мы ни чего не знаем)


PS Решил написать на Пикабу так как случайно наткнулся на фотографии, так же есть фото с других ракурсов и фотографией номера партии.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
804
Автор поста оценил этот комментарий

Короче, принглс гордиться своей многолетней историей, но на потребителей им похер

раскрыть ветку (91)
287
Автор поста оценил этот комментарий

Что делать принглс?

раскрыть ветку (37)
199
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

они же сказали-мы сожалеем!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть на этом спасибо, мне вот как ответили на жалобу о неоказанной услуге

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Принести неудобства, серьёзно?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть радость не причинили и то хорошо)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Что вы мне тут своё неудобство принесли - уносите обратно

3
Автор поста оценил этот комментарий
Cdek. 43 дня жду посылку с Китая. больше не буду связываться.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А мне доставили за два дня, буду ещё к ним обращаться
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж этот Суйфеньхэ.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Сдек та ещё шняга, нахер их курьеров. Заказываю теперь только до пункта самовывоза, трачу сколько то времени, но экономится овердохуя нервов.

Автор поста оценил этот комментарий
Ебучий Сдэк. Меня начальник кинул на зп, потому что я был оформлен без договора и отработал пол года. Он исправно платил. А когда я сказал что ухожу на другую работу послал меня и кинул в игнор. Как мне его наказать?

Извините что не в тему. Просто увидел Сдэк и на меня нахлынуло.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сказать, что хочешь отработать две недели и спиздить посылку.

3
Автор поста оценил этот комментарий
🦁 смотрит на тебя ) это счастливая чипса , сохрани ее )
Иллюстрация к комментарию
291
Автор поста оценил этот комментарий

Гордиться же! Ты что, плохо видеть? Может тебе к окулисту сходить? А то так дела не делать. Совсем плохой будешь

раскрыть ветку (11)
81
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, китаец! Почини мне айпод!

раскрыть ветку (9)
94
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем чинить? Купи мой настоящий с телевизором и двумя симками. Всего за 500р. Самый крутой будешь!

раскрыть ветку (8)
42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я и так самый крутой)))

раскрыть ветку (7)
78
Автор поста оценил этот комментарий
Ты принглс что ли?
раскрыть ветку (6)
42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Прнглс, а ты прнглс?)
раскрыть ветку (5)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

птчк, т прнес?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нт, я прнглс

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ты упрлс
раскрыть ветку (2)
ещё комментарий
18
Автор поста оценил этот комментарий

Например не делать так с потребителем. У меня подобная история приключилась во время проведения акции. Должны были футбольный мяч отправить. Кучу раз спросили куда его отправить, столько же раз извинялись что не отправили в прошлый раз. В итоге, так я ничего и не получил

раскрыть ветку (11)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь ты написал им, что они могут сделать с твоим мячом?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. На видимо стоило. Спустя столько времени то
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"я ваш мяч пинал, где мой мяч?" ))

3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня похожая история была с крекером от фабрики *Конфи", он был пережарен! Семейный вечер был испорчен. Но мне написали, что пекаря наказали!
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу представил картину: Вся семья (детки, бабушка, племянница, которая приехала из Орловской области, жена, нарядно одетая) собрались за праздничным столом. Посреди стола- пачка крекера. Глава семьи торжественно вскрывает её. Все в напряженном ожидании, перемешанном с предвкушением лакомства... ПЕРЕЖАРЕНО!!! Дети в плач, жена в слезах убегает в ванную комнату, бабушка падает на диванчик, меряет давление...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и в наступившей тишине слышно, как падает на кухне табуретка повесившегося на крюке от люстры дедушки.

4
Автор поста оценил этот комментарий
видео есть?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю наказание, если пекарь выслал бы Вам пачку крекера за свой счет. А так, рубанули трудягу по карману, в свой карман его зарплату положили и довольны. Уроды.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее было так:

- Вася, ты делал крекеры ? Пишут, что твоей работой тут недовольны. Ты наказан !

- Все понял. Исправлюсь. Иду жарить дальше.

- Так это-же  я Вася. И чего я сам с собой разговариваю ? Хм.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Еще подождать пару месяцев?

52
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня та же история была с Ферреро (Киндер Сюрприз которые делают).

Попался Киндер со сборной игрушкой, но без нескольких частей.

Всё бы хорошо, но попался он ребёнку в поезде..

Нас чуть было не высадили на следующей станции :(


Написал в Ферреро (найти форму обратной связи у них на сайте - то ещё испытание, по крайней мере было раньше).

Прислал фотографии чека, адрес и так далее.

Закончилось тем же, чем и у автора поста :)

раскрыть ветку (31)
27
Автор поста оценил этот комментарий

мы также писали в Ферреро, что неоднократно попадались машинки без наклеек из коллекции "Тачки". толку ноль. да и ребёнок быстро забыл.

ещё как-то купили готовый завтрак Сини-минис, в рекламе эти хлопья с глазками. долго ребёнку объясняла, что реальность часто отличается от рекламы.

раскрыть ветку (7)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ааа, вот чьи наклейки нам вечно попадаются. А я думала, что за фишка такая по 2 одинаковые наклейки класть в киндер.

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

вышлите, плиз, по почте. у нас пол коллекции необклеенных)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы с радостью, но их не храню. (Сторонник минимализма) Но, если еще попадутся (тк попадались не раз попарно), то буду знать, что с ними делать.

4
Автор поста оценил этот комментарий
А вот это просто класс!!! Обьяснить детям , что это просто взрослые дяди и тети нарпидумывали что бы больше продавать!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

здравствуй, взрослая жизнь!

1
Автор поста оценил этот комментарий
сини-минис без глазок:)) Зато у нас была одна пачка с жирным червяком. Мне вообще везет на живность в еде: мухи в шоколаде, черви в соке и тд и тп. И почему я не написала поизводителю?.. наверное потому что, даже если на мое письмо ответят и пришлют мне коробку продукции, аппетита у меня уже не будет))
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А я уже и письмо готова писать и на все горячие линии звонить. Но нет повода. Ни малюсенькой мушки
16
Автор поста оценил этот комментарий

А мне однажды косточка попалась в йогурте Активия, в вишневом, я сфоткал, им выслал. Через неделю приехал ко мне представитель их компании и привез 2 йогурта, и сказал что извиняются что такое произошло)

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вишнёвых?
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
С косточками
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Заставил сожрать с косточками и упаковкой, а потом рассказывать всем, что это фишка такая.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Потом всем говорит такой ,ммм мои любимые косточки
3
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнили анекдот:

На днях купил мандарины в супермаркете. Были они упакованы в такую сумочку в сеточку. Пришел домой, открыл- а там из 15 штук 5 оказались с плесенью! Ну, я мандарины в охапку, чек в руки и пошел ругаться.

Начал с кассира, потом менеджер подтянулся. Нет бы извиниться да заменить — чек-то у меня с собой. Так нет, он на принцип пошел, нормальные, говорит, мандарины. Я ему сказал: «Хорошо, если нормальные — ешь. Если съешь и не поморщишься — без претензий, тут же уйду». Тот согласился.

Съел, значится, два и говорит — все, мол, это дневная норма. А я ему — какая, нафиг, дневная норма, ешь все...

Съел он, в общем, все пять штук плесневелых — и ведь видно, что давится, лицо аж позеленело, но ест!

— Молодец, — говорю, — А теперь зови старшего менеджера.

Тот подходит.

— Так и так, — говорю, — дайте мне новые мандарины, потому что ваш сотрудник мои только что сожрал...

Не забуду этот взгляд никогда. А нечего было выпендриваться!

Автор поста оценил этот комментарий

сказали чтобы косточка не попалась больше привезли обычные - без начинки)

Автор поста оценил этот комментарий
2 ящика или две пачки?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
2 баночки) они типа еще склеены

- активия термостатная которая

9
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня деталька в Лего наборе была прогнута. Я написал по форме всё, но мне так и не ответили. Может за спам посчитали.

В итоге я ту детальку пассатижами починил.
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А мы однажды в только что распечатанном наборе Лего Дупло 2х или 4х кубиков не досчитались. Отправила заявку через сайт, быстро ответили и послали детальки по почте. А пока они шли, нашлись недостающие. Оказалось, хватило 10 сек.чтоб деть их припрятал, пока я ножницы убирала. Во мне стыдно-то было, но посылку от Лего получать на почту всё ж пошла ))))
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нас чуть было не высадили на следующей станции :(

"Отличное" воспитание у ребёнка, если родители не в состоянии угомонить его из-за игрушки в поезде, где сидят другие люди и им вряд ли особо приятно эти завывания слушать. Радикально, грубо, но вполне справедливо.

17
Автор поста оценил этот комментарий
*Пытаюсь понять связь между киндером и тем что вас чуть не высадили*
раскрыть ветку (9)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Истерика
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Напишу под другим ракурсом:

Ребёнку (небольшому) в вагоне поезда (достаточно заполненном) при открытии киндера (о котором дитё ныло последние полдня) попадается не полная игрушка-конструктор (толи крыльев не было у самолётика, толи ещё что - не помню за давностью).


Нашим попутчикам (а дело было в плацкарте, потому слышимость была неплохая) показалось очень неуместным, что ребёнок гудит, как сирена.

Поэтому пара тёток решила, что если мы её не выключим, нас нужно непременно высадить.

раскрыть ветку (6)
42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу их винить за это. Чужие люди не должны против своей воли слушать ваши сирены.
раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Не должны, но и высаживать людей с ребёнком нельзя, ведь они никаких законов не нарушают, едут с билетами и не находяться в поезде в состоянии сильного алкогольного опьянения. Или?

Ребёнок плачет - это относительно нормально. Если вы выключите сирену ребёнка законными методами сами без рукоприкладства - думаю, родители будут только за.

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, по-моему рукоприкладство относительно ребёнка только увеличивает громкость сирены, да ещё и добавляет дополнительные сирены родителей)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это возвращает его к реальности.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не стоит забывать и сирены правоохранителей. В такой нелегкой ситуации они хотя бы будут знать, кого пиздить.
Это важно, когда в ухо верещит ребенок.
3
Автор поста оценил этот комментарий
До недавних пор думал, что хуже орущего ребенка в замкнутом пространстве не может быть, пока не наткнулся на подростков с колонками, думающих, что всем нравится слушать шедевры современного русского рэпа, где через слово "еб@л" и "п0хуй". Благо таких обычно затыкают
ещё комментарий
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мы гордимся своей историей и многолетним опытом, вы держитесь здесь, всего вам доброго, хорошего настроения и здоровья.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Большей части производителей похер. У меня на плите отвалился кусок краски (не бил, не стучал, да и вообще в эту часть плиты х.з. чем попасть надо чтобы сделать скол), написал письмо в Zanussi (оно же Электролюкс) и ... ... правильно! "Это вы виноваты, ни че менять по гарантии не будем!"
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так многолетняя история клания х*я =)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Принципиально теперь не буду покупать принглс. Уебки, вы меня потеряли

2
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, что под топовым. Но я однажды столкнувшись с "неполной пачкой" отправил им фото пачки с линейкой и пустым пространством ( сверху сантиметров 6-7 было пустоты) и через 2 месяца мне домой притащили пачку принглса в знак извинения. сказали : видимо произошла какая то ошибка , вот вам от нас. обещаем разобраться.) был приятно удивлён, особенно что вручили не мне, а моему деду, которуму 82 и он вообще не ест чипсы) ( по фамилии отдали)

ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У них на сайте есть обратная связь)

1
Автор поста оценил этот комментарий

"на долбоёбов халявщиков"

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку